« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
kancler пишет:
обратную дату меняли? Сколько эта услуга стоит, ее нужно как то предварительно заказывать?

Нет, не было необходимости менять даты...поэтому летела туда-обратно в строго купленные даты....

У меня знакомый есть, год назад он делал себе кругосветку...так покупал какой-то "проездной" на самолет (5000 евро) и мог в любую дату лететь из точки А в точку Б...только за 3 дня до отлета должен был предупредить авиакомпанию) А просто про смену даты не в курсе...
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Понял, спасибо всем откликнувшимся.
месяц назад хотел поменять дату на обратный вылет из Нью Йорка в Москву, Билет был не возвратный. Цена вопроса 250$.
Цитата
juravski пишет:
месяц назад хотел поменять дату на обратный вылет из Нью Йорка в Москву, Билет был не возвратный. Цена вопроса 250$.

Ага, мне говорили что эта услуга стоит до 100 долларов.
А кто в январе планирует из Киева в Чикаго через НЙ лететь? Есть такие? smile*hi* Давайте вместе собираться, как говорится вместе и Батьку легче бить... smile:-D

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
kancler пишет:
Ага, мне говорили что эта услуга стоит до 100 долларов.

мне кажетяс это от конкретной авиакомпании зависит... у лоукостов , там где невозвратные билеты, это всегда очн дорого. А если обычный билет со всеми сборами...за нормальную цену..то цена вопроса по изменению данных может быть и ниже.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Цитата
kancler пишет:
Ага, мне говорили что эта услуга стоит до 100 долларов.

мне кажетяс это от конкретной авиакомпании зависит... у лоукостов , там где невозвратные билеты, это всегда очн дорого. А если обычный билет со всеми сборами...за нормальную цену..то цена вопроса по изменению данных может быть и ниже.

Спасибо за ответ, ну я тоже так предполагал. Но товарищ меня переубеждал что это не так, но он летает Люфтгансой и Швейцарцами, наверное у них как то по другому.
У меня к знающим людям вопрос: мы еще точно не определились с городом нашей адаптации(надеемся на джоб оффер), но с большой долей вероятности, это будет Восточное побережье или Юго-восток США, лететь все равно скорее всего через Нью-Йорк. До вылета нам осталось чуть больше месяца, я вот думаю сейчас купить билеты до НЙ, а когда буду точно знать куда летим(город), докуплю билет на внутренний рейс по США. Билеты намереваюсь покупать через агрегаторы( avaisales, skyskanner). Скажите, какие меня поджидают сложности в аэропортах пересадки, с багажем или еще какие то подводные камни, лечу первый раз, с семьей и маленьким ребенком. И еще пара вопросов:скажите, если ребенку 5,5 лет, на него отдельный билет покупаем с местом, багажное место(большой чемодан) на него положен? Если у нас рейс из Москвы с пересадкой в Европе, но билет до НЙ, нормы провоза багажа действуют как для атлантического перелета или все же локальные(внутри европейские). Заранее спасибо.
Изменено: kancler - 28.11.2015 19:54:23
С 2 х лет дети летят с местом и полной нормой провоза багажа + вы можете взять питание для ребёнка дополнительно. Я летела из Москвы до НЙ в августе, через Финляндию. На человека 1 чемодад до 20 кг. + ручная кладь. У нас был перевес в 2 чеможанах( нас было 3) так оператор посоветовала выложить лишнее чтоб не платить штаф. Мы выложили, взвесили, отдали. Все ок. Лишнее поместили в маленькие чемоданчики ручной клади, так как после регистрации их больше никто не взвешивает и не контролирует. Однажды таким образом в ручной клади провезла около 15 кг.
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
С 2 х лет дети летят с местом и полной нормой провоза багажа + вы можете взять питание для ребёнка дополнительно. Я летела из Москвы до НЙ в августе, через Финляндию. На человека 1 чемодад до 20 кг. + ручная кладь. У нас был перевес в 2 чеможанах( нас было 3) так оператор посоветовала выложить лишнее чтоб не платить штаф. Мы выложили, взвесили, отдали. Все ок. Лишнее поместили в маленькие чемоданчики ручной клади, так как после регистрации их больше никто не взвешивает и не контролирует. Однажды таким образом в ручной клади провезла около 15 кг.

Спасибо большое за ответ, такие же правила действуют и на внутренних американских рейсах?
Про все рейсы не знаю, но если вы дальше летите небольшим самолетом небольшой авиакомпании, то скорее всего за багаж вы заплатите больше чем за билет.
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Про все рейсы не знаю, но если вы дальше летите небольшим самолетом небольшой авиакомпании, то скорее всего за багаж вы заплатите больше чем за билет.

Понял, спасибо большое.
Все привет smile*hi* может кому то будет интересно. Наконец то , после дооолгих поисков вариантов, сегодня взял билеты по маршруту Львов-Варшава-Чикаго со стыковкой в Варшаве перевозчик польский "LOT" у него и покупал на прямую (у ген представителя в Украине) в грн. получилось 14053 с чел.
Процедура такова: По телефону запрос цени (брони), После этого выставили счет на електронку, по реквизитам оплата в банке (приват) и вуаля через пол часа все готово!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
С любого агрегатора типа Скайсканер, Тикетс, Каяк, Орбитс, по этому маршруту в среднем цена на 3 тис. грн. была выше.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Процесс
Скажите, вот вы часто путешествуете, не было ли у вас проблем с билетами купленными через сайты агрегаторов? Я так понимаю что сами агрегаторы используют только проверенные компании по продаже билетов, или агрегаторы не несут никакой ответственности за продаваемые через них билеты?
Цитата
kancler пишет:
Скажите, вот вы часто путешествуете, не было ли у вас проблем с билетами купленными через сайты агрегаторов? Я так понимаю что сами агрегаторы используют только проверенные компании по продаже билетов, или агрегаторы не несут никакой ответственности за продаваемые через них билеты?

Нет, никогда не видел проблем.
Насчет ответственности не знаю, не сталкивался ни с чем, кроме переноса сроков вылета, извините.
Но я либо пользовался лишь известными агрегаторами, Экспидия и т.п., либо напрямую авиакомпаниями.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо большое вам за ответы, вы очень нам помогли.
Вова Вова
Спасибо за нужную информацию!!)
Подскажите, а с Киева вы не смотрели билеты или вам ближе со Львова?..Нам вот как-раз с Киева было бы отлично..)
$ч@(Tлив@я,
Да нам удобнее с Львова.
Но разсматривали вариант и с Києва но по наше му маршруту все равно делать стиковку Польше да и стоимость вьіш,е по сему такое решение.
Но если лететь в Нью-Йорк например тогда лучше с Киева с МАУ, получается 8200грн. с чел.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
Вова Вова пишет:
Но если лететь в Нью-Йорк например тогда лучше с Киева с МАУ, получается 8200грн. с чел.

Сейчас просматриваю цены, но ниже 17000 на человека еще не видела..Вроде как у МАУ.. smile*wall*
Может быть оттого что нам в Калифорнию лететь..это получается пересадка в Нью-Йорке.. smile*scratch*
$ч@(Tлив@я,
Вот что у меня выходит.
Delta
06:50 KBP 11:45 LAX 14ч. 55м. 1 перес. (AMS)
07:30 LAX 14:25 KBP 20ч. 55м. 2 перес. (JFK, CDG)
Эконом 15591 грн. Если на 28.01 покупать

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 57 След.