« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Дорого времени суток всем!
Ситуация такая - нужно полететь на Родину из США, порешать некоторые вопросы. Сколько это времени займет, пока не понятно. Думается, что билет туда-обратно будет дешевле. Ну и не хочется покупать все в последний момент. Я то ли слышала где-то, то ли читала у кого-то, что можно купить обратный билет с открытыми датами. Подскажите, кто знает, у кого и как или хотя бы что искать smile:-)
Спасибо!
Чудеса там, где в них верят :)
Билеты "с открытой обратной датой" существуют, но они примерно втрое-вчетверо дороже обычных билетов.
Поэтому обычно берется простой билет туда-обратно с фиксированными датами. При необходимости перенести дату обратного вылета просто платится фии в размере 100-400 долларов, зависит от авиакомпании и от того, за сколько дней до вылета вы определяетесь с этой конкретной датой. В результате все равно существенно дешевле "открытого" билета.
Я даже не знаю, существуют ли еще сейчас серьезные авиакомпании, которые не позволяют переносить дату вылета за плату. Конечно, это также вопрос наличия свободных мест на рейсе в момент переноса.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо большое!
Чудеса там, где в них верят :)
Всем привет!
Нужен совет.
Я собираюсь бронировать билеты (семья 4 человека гринка) на сайте http://www.bravoavia.com.ua/ - может кто бронировал через него ... отпишитесь.
Билеты дешёвые, что и смущает. Рейс такой :
1 Ukraine International PS 0171 Эконом 09:25 Киев Борисполь (KBP) 10:55 Стокгольм Arlanda (ARN) Терминал: 5
Между рейсами у вас есть 02h40
2 Icelandair FI 0307 Эконом 13:35 Стокгольм Arlanda (ARN) Терминал: 5 15:45 Рейкьявик Keflavik International (KEF)
Между рейсами у вас есть 01h10
3 Icelandair FI 0681 Эконом 16:55 Рейкьявик Keflavik International (KEF) 16:40 Сиэттл, шт. Вашингтон Seattle/Tacoma International (SEA)

Вопросы:
1. Стыковки в Стокгольме и Рейкьявике нужна ли транзитная виза не будет ли проблем?
2. Не маловато ли времени между стыковками?
3. Кто-то летал таким способом?

thanks in advance
вы рискуете не улететь как минимум в сиэттл
и наверное, не транзитная виза, а транзитная зона есль в паспорте нет шенгена
Цитата
chix пишет:
вы рискуете не улететь как минимум в сиэттл

и наверное, не транзитная виза, а транзитная зона есль в паспорте нет шенгена


Да Вы правы, не хочется рисковать. Может кто знает, как без нервов долететь до Сиэттла и какие авиалинии нормальные?
Цитата
metrander пишет:
как без нервов долететь до Сиэттла и какие авиалинии нормальные?

вы же не по деревне ехать собрались))
что вы понимаете под "нормальными авиалиниями"?
да и никто вам не сможет гарантировать перелет без нервов, тем более такой многоэтапный..
полагайтесь на удачу и свою интуицию
Не во всех аэропортах есть транзитная зона. Уточняйте в каких именно.
Какая цена вас интересует? Все взрослые или есть дети?
metrander
Доброго времени суток
Что касается аэропортов .Что в Стокгольме ,что в Рейкьявике они являются международными.Соответственно вам не требуется транзитная виза.Тем более что в Стокгольме у вас один и тот же терминал 5 для прилёта и вылета.
Один час на стыковку, конечно, впритык.Надо будет поторопиться ,чтобы сориентироваться куда идти и пройти регистрацию ,так посадка на рейс объявляется в среднем от 20 до 40 минут до вылета.
Не сочтите за рекламу.Исходя из моего опыта приобретения авиабилетов ресурс skyscanner.com позволяет найти самые лояльные по ценам билеты .
Удачной Вам дороги к вашему новому дому!
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Для пассажира, летящего из Стокгольма, Рекьявик - это доместик флайт, поэтому боюсь, что даже транзитной визы будет недостаточно. Без шенгена пассажира просто не пустят на рейс из Стокгольма, тк таможенный и пограничный контроль для этого рейса не будет предусмотрен.
*имхо*
Чтобы не строить гипотезы.Вот пару адресков:
http://www.swedenabroad.com/uk-UA/Embassies/Kiev/
http://www.norwayvisa-ukraine.com/iceland.html

Уверен там все разъяснят в лучшем виде
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
И еще багаж.
Будут ли его перегружать авиакомпании или придется самому получать-сдавать в каждом аэропорту. Для получения может потребоваться выход из транзитной зоны, даже в том случае, если сами пассажиры вдруг могут быть пропущены и посажены в следующий самолет.
Поэтому нужно звонить также в сами аэропорты, не только в посольства.
Короче как обычно, дешева рыбка - погана юшка.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Авиакомпания Cоndor летает через франкфурт с одной пересадкой. на текущие даты цена около 500 евро за билет,а при раннем бронировании,возможно и того меньше.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Всем привет smile:-)
Поделюсь своим опытом, может кому полезно будет:
Задача была найти билеты из Киева в Майами, перекроил массу сайтов, игрался вручную с датами, стыковками и все такое, консультировался с частолетающими друзьями:)
В итоге вчера купил билеты на 12 июня 2017 года, на мой взгляд, по оптимальному соотношению
цена-качество-время стыковок
Итого: 600 долларов туда назад (назад ровно через полгода) за 1 человека!
Компания lufthansa на всех! рейсах маршрута.
Если кому нужно, бронировал на их официальном сайте http://www.lufthansa.com/ua/ru/Homepa...3184416653
Действительно ,у люфтханзы лучшая цена если брешь билет туда обратно
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Всех приветствую!
Форумчане, может кто-то поможет определиться с покупкой билетов на самолет.
Итак входные данные: добраться нужно в июне из Минска до города Маунтин-Вью. Там товарищ на машине, поэтому может забрать из ближних аэропортов (Сан-Франциско, Окленд). Билет нужен в один конец на двоих. Шенгена у нас нет, поэтому бюджетные перелеты из Европы для нас дорожают на стоимость визы.

Прошерстив пару авиакомпаний, сайт момондо и сервис гугл по поиску полетов (который мне кстати понравился больше всего) выбрала такой вариант: прямой рейс Москва - Лос-Анджелес за 330 $ без пересадок (аэрофлот). Из Лос-Анджелеса самолет до Сан-Франциско 75 $ (разные местные перевозчики в разное время).

И собственно вопросы:
1) Стоит ли немного еще помониторить билеты, чтобы найти более выгодный вариант?
2) Из Лос-Анджелеса нужно ли заранее бронировать билет? Либо можно ближе к дате вылета?
3) Почитав форумы, посмотрела что оформление доков в аэролпорту по приезду может занять около 3 часов. Поэтому не знаем сколко времени выделять на пересадку (думаем пока о 4-5 часах).
Мы взяли заранее билеты из ЛА до СФ, обошлось с резервацией мест 2 взрослых, один ребенок до 11 лет 219 USD, покупали на cheapoair.com, дешевле не нашел и купил заранее, что бы не волноваться, времени на пересадку у нас 4 часа (на оформление документов, желтые пакеты и все такое)
Я купила билеты только в один конец, могут ли возникнуть проблемы в таможне США?
Анна,
Нет все будет хорошо, вы же иммигрируете
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.