« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Как перевезти домашних животных
Ребята, кто знает посоветуйте:
Как провезти домашных животных, в частности кота?
Можно ли везти лекарства (от давления, болеутоляющие) с запасом, скажем на год. Слышал в Америке медикаменты дорогие и не достать без рецепта.
Спасибо!
Цитата
Николай Палов пишет:
Ребята, кто знает посоветуйте:
Как провезти домашних животных, в частности кота?

Чтобы перевезти кота у Вас должны быть все необходимые прививки на животное, которые действительны в течении 30 дней и документы на кота. Вам нужно будет покупать билет для кота smile:-) , а также клетка. Необходимо перед полетом дать коту что-то вроде усыпляющего (продаются специально для животных), чтобы не было шока. Позвоните в аэропорт, там есть ветеринарные врачи которые Вас проинформируют.

Цитата
Можно ли везти лекарства (от давления, болеутоляющие) с запасом, скажем на год. Слышал в Америке медикаменты дорогие и не достать без рецепта.
Спасибо!

Чтобы провести лекарства Вам нужна бумажка от врача (лучше с переводом), что они Вам необходимы, даже те лекарства которые у нас отпускают без рецепта, в Америке они отпускаются по рецепту врача, иначе могут отобрать на таможне. Можно спрятать далеко в багаж и умалчивать о них, но опять же, если найдут то отберут.
Изменено: Руслан ТТ - 13.08.2010 23:12:51
smile%) Билет для кота, плакали мои кровно заработанные сумишки!
За ответы премного благодарен, удачи Вам!
А вы заполняли анкету на кота? DS-230 and DS-122, если вы не указали в первоначальной заявке КОТА - ему визу скорее всего не дадут. Попробуйте пропихнуть его по гостевой, а потом пусть остается нелегалом smile;-)
smile:-)
Жжешь! smile:-) ...Николаю действительно нужно будет побегать, чтобы сделать все необходимое для перевозки. Уж лучше бы анкеты заполнять на кота smile:-)
Хотел настроение поднять smile:-) А коту Николая желаю удачной посадки и милых американских кисок!
Цитата
Orlovsky пишет:
Хотел настроение поднять А коту Николая желаю удачной посадки и милых американских кисок!


Американские киски не понимают что такое "кс-кс-кс", они понимают "кири-кири-кири" smile:-) ...
Придется коту еще и язык учить, какой ужас, но ничего, перейдет на язык жестов и виляний хвостом. smile:-)
Представляю, если нашей кошке сказать кири..кири...кири... она же месяц об твою ногу тереться не будет...
Цитата
Руслан ТТ пишет:
Чтобы перевезти кота у Вас должны быть все необходимые прививки на животное, которые действительны в течении 30 дней и документы на кота. Вам нужно будет покупать билет для кота, а также клетка.

Руслан, здравствуйте!!! Скажите, откуда знаете про билет для животных, это ваш личный опыт? Я когда летал в самолете, там ничего подобного про билеты не было написано. Просто про клетку, что она нужна и про прививки. И что можно взять в салон, если маленькое животное или сдать в багаж, соответственно, если животное большое.
В аэропорту сказали, что билет для животного покупать не нужно, только за перегруз ручной клади, если животное едет с вами, или за перегруз, когда отправите его в багажное отделение.

Зато обязательное условие перевозки животного в США - это вживление чипа. В Алматы говорят, стоит очень дорого, примерно 1000 дол. А у нас в Усть-Каменогорске 7тыс. тенге. Как в России я не знаю. Если вы едите в Россию или на Украину и т.д., то чип не нужен. А вот американцы не пускают без него. Ну и конечно же прививки и прививочный паспорт. Это мне сказали в ветеринарном контроле, который занимается такими делами. smile:-)
Форумчане, подскажите, кто нибудь!!! Уезжать уже через месяц!!! Как забрать с собой своего любимого волнистого попугайчика. Я так долго у мужа выпрашивала его купить и уговоры увенчались успехом почти одновременно с выигрышем GC. Вот такое двойное счастье! smile:-) Не смогу без него уехать smile:-( Да ещё говорят что нельзя волнистикам менять хозяев могут от тоски умереть. Кто нибудь вывозил попугаев или птиц с собой в США? Есть есть у кого такой опыт поделитесь!
На одном из форумов прочитала что им обязателен карантин 30 дней (на птичий грип проверяют) по 28-30 $ день. Тогда моя птичка станет золотой smile:-) smile:-) smile:-) Правда ли это так? И что ещё необходимо?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь дома- в Украине. Приехал забрать своего любимца собаку. Порода питбуль. Недавно прочитал, что не во все штаты пускают с такой породой. Подскажите пожалуйста, в Калифорнии проблем с такой породой не будет?
Заранее спасибо за ответ.
uragan, обратитесь к Lester76, он там живет и все знает. Если не знает, то обязательно уточнит.
нашел пару ссылок
http://www.rott-n-chatter.com/rottwei...ornia.html
ну в общем смысл тот же . что я описывал в личке

многое решается не только законами штата, но и законами округа и конкретного города
http://www.rott-n-chatter.com/rottwei...ornia.html
это предложение запретить Булей и Ротвейлеров в сан Диего.
так что лучший вариант - зайти на сайт города в котором вы живете и посмотреть там инфу

не забывайте про ограничения при аренде а иногда и при покупке жилья связанные с собаками различных пород.
Да и регистрировать и платить налоги за собак тоже не забывайте.
удачи.
на счёт кота. в Украине я спрашивал про чипирования у ветврача. на что мне ответили , что в америку животных ненадо чипировать... собак-кошек.
Ктонить ответит на мой вопрос? Калифорния, г. Santa Rosa. проблем небудет с моим любимцем??? питбулем??? неотберут? иль вообще пустят нас?
А вживление чипа - это очень травматично? хиррургическая операция?
Цитата
mandarinka010 пишет:
А вживление чипа - это очень травматично? хиррургическая операция?

Это как прокол пупка человеку - делается пистолетом. Не больно. Собака даже не успевает заорать smile;-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Доброго времени суток.
Понимаю. вопрос странный, но всё-таки, не создавать же лишнюю тему!

Итак: Можно ли перевезти в США волнистых попугайчиков??
Если да, то что для этого нужно?? (Никогда не слыхал, чтобы попугаям делали прививки smile*rofl* ).
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 11.08.2011 12:24:07
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.