« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Dobrii den', forumchane! Ya priehala v USA 23.09.11, yazika prakticheski ne znayu((( Ochen' nuzna rabota, soglasna na lyubuyu: hauskiper, posudomoishica i dr. Prozivayu v Orlando. esli kto rabotaet v takih organizaciyah ili sam priehav ne znaya yazika iskal rabotu, podskazite gde kto trebuetsya ili kak vinashli raboty!!! Zaranee spasibo vsem, kto otkliknitsya!
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
А тётя моя с дядей и сестрой выиграли только с 8 раза.
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Выиграла в прошлом году с первого раза, тогда была ещё не замужем. На итервью ездила уже с супругом, оппали на перекрёстный допрос, но мы выдержали! Грин карта одобрена!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* * Ждём заграничные паспорта с отметкой о визе. До сих пор не верю в происходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи! Верьте и свапми это произойдёт, а скакой попытки неважно.
Как перевезти домашних животных
Форумчане, подскажите, кто нибудь!!! Уезжать уже через месяц!!! Как забрать с собой своего любимого волнистого попугайчика. Я так долго у мужа выпрашивала его купить и уговоры увенчались успехом почти одновременно с выигрышем GC. Вот такое двойное счастье! smile:-) Не смогу без него уехать smile:-( Да ещё говорят что нельзя волнистикам менять хозяев могут от тоски умереть. Кто нибудь вывозил попугаев или птиц с собой в США? Есть есть у кого такой опыт поделитесь!
На одном из форумов прочитала что им обязателен карантин 30 дней (на птичий грип проверяют) по 28-30 $ день. Тогда моя птичка станет золотой smile:-) smile:-) smile:-) Правда ли это так? И что ещё необходимо?
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
У нас тоже приближенная ситуация. У моего супруга есть ребёнок от первого брака. GC выиграла я, на тот момент мы не состояли в браке. И весь первый пакет документов я заполняла только на себя. Затем мы поженились, я связывалась с консульством и мне было разрешено явиться на собеседование с консулом с супругом ( для этого, по информации консульства, нами было отправлено свидетельство о заключении брака на русском и английском языке и копии паспортов: супруга и моё с изменённой фамилией), соответственно никакие формы ранее супруг не заполнял, в посольство мы должны явиться с самостоятельно заполненой формой DS 230 на мужа. Ребёнка мы в ней естественно укажем. Каковы шансы в такой ситуации?
Страницы: 1