« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Как перевезти домашних животных
Charnavokaya,
пускают намного больше. у меня родители летели с двумя щенками и еще в том же самолете было может 2-3 животных. возможно полетят коты не в салоне, а в багажном отделение, но зато выбирать не надо кто едет, а кто нет. в салон пускают только 2-х, а в багаж можно больше.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто перевозил в Америку питбультерьера? или стаффордширского терьера?? Дело в том, что у нас собака с фенотипичными признаками этих пород, то есть без документов о родословной, и получается как бы безпородной, но выглядит, как породная) в какие штаты есть запрет на ввоз этих пород? и как допустим будут проверять породность собаки? если соба без родословной, но внешне как питбуль? как они определят мою собаку к той или иной породе? наш питбуль не сможет притвориться пуделем smile:-D и еще вопрос, о выгуле и кормежке собак во время пересадок на рейсы... вот как они собираются кормить такую породу?? и уж тем более выгуливать?)) а если она сбежит во время выгула?
Изменено: AleksaMartyn - 07.05.2018 00:11:16
Цитата
AleksaMartyn пишет:
в какие штаты есть запрет на ввоз этих пород?

Вопрос не очень правильный.
Эта порода считается "очень опасной" в целом. Но какие ограничения налагаются на владельцев, зависит от штата и конкретного города. Разные города даже в одном штате могут очень сильно отличаться по city ordinance. В одном почти никаких ограничений, в другом полный запрет на появление такой собаки на улице.
Так что вам лучше написать о каком штате и каком городе и вы спрашиваете.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Конкретного штата и города я пока что не знаю, но вся проблема в том, что у собаки как бы нет породы, и вопрос в том, могут ли такую собаку определить к " опасной" породе? ведь нет документа, подтверждающего то, что это питбультерьер. Я нашла информацию о том, питбуль и стаффорд являются общественно опасными породами, а также те собаки, которые имеют такие же физические характеристики, как и у породных носителей , но как эти характеристики будут сверять с моей собакой? измерять ее сантиметром и взвешивать? Очень много непоняток..
Изменено: AleksaMartyn - 07.05.2018 01:01:31
AleksaMartyn,
Мы когда ехали с нашим псом он никого особо не интересовал. Интересовал всех только сертификат о прививках, главное чтобы все прививки были в порядке. В Америке очень много собак которые помеси именно этих двух пород что вы назвали
Цитата
ewtanazia пишет:
Мы когда ехали с нашим псом он никого особо не интересовал. Интересовал всех только сертификат о прививках, главное чтобы все прививки были в порядке. В Америке очень много собак которые помеси именно этих двух пород что вы назвали

Спасибо) а какая у Вас порода?
Просто хочется избежать ситуации, что допустим по прилету, нашу собаку не выпустят из аэропорта, что мол это опасная порода..
Цитата
AleksaMartyn пишет:
Спасибо) а какая у Вас порода?
Просто хочется избежать ситуации, что допустим по прилету, нашу собаку не выпустят из аэропорта, что мол это опасная порода..

Не очень понятно, как это вы не знаете, куда собираетесь...но допустим.
Вам ее по-любому отдадут в аэропорту, если авиакомпания перевезет.
А вот все дальнейшее зависит от города и штата.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
AleksaMartyn,
У нас золотистый ретривер. Но мы его первый раз из клетки вытащили по прилету уже только когда мы взяли машину арендную в аэропорту. А до этого момента никто на него не смотрел. Даже в России ветеринаров в аэропорту он не интересовал.
Цитата
Процесс пишет:
Не очень понятно, как это вы не знаете, куда собираетесь...но допустим.
Вам ее по-любому отдадут в аэропорту, если авиакомпания перевезет.
А вот все дальнейшее зависит от города и штата.

Ну как Вам сказать, рассматриваем несколько штатов, например, Нью Джерси, а именно Атлантик Сити, но конкретной информации по данному городу и штату я не нашла
Если административно это Атлантик Сити (что часто совсем не так), то Гугл --> atlantic city nj pet city ordinance и первой ссылкой получаете правила для животных:
https://ecode360.com/15208670
Ну и другие ссылки тоже, не только городские нормы действуют, также конкретного нейборхуда могут быть жестче или мягче.

Точно тот же путь для любых других мест жительства.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
AleksaMartyn,

У меня лабрадор, поэтому подсказать насчет запрета не смогу, но вот на пересадке никто не кормил и не гулял. так и сидел в клетке. Я слышала, что на пересадках во Франкфурте собак кормят и гуляют. Для этого нужно оставить поводок, корм и написать, сколько давать и т.д. А вот в Москве точно нет
DV2018, в инста - kamilla_trezon.
Солигорск-Тампа
Всем привет! Нужен человек, который сможет привезти кота из Минска до NY. Все прививки сделаны. Пишите в лс. Или вайбер (+375291646122). Спасибо)
Подскажите, пожалуйста, кто знает, если вылетать из Минска с собакой и сделать все прививки за 14 дней до вылета, то выпустят ли животное из страны и надо будет ее потом оставлять у них на карантин. Где-то читала, что собака должна быть привита минимум за 30 дней.
Должен быть выдержан карантин после прививок ( в основном бешенство) - 30 дней. Без карантина вас не выпустят из аэропорта вылета.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Должен быть выдержан карантин после прививок ( в основном бешенство) - 30 дней. Без карантина вас не выпустят из аэропорта вылета.


Спасибо за ответ
Здравствуйте! Собираемся брать с собой спаника. Теперь есть вопросы по перелету. Допустим, мы летим минск-хельсинки-сша-сша. Как быть с бронью на животное? писать в каждую авиакомпанию, чтоб место забронировали или это делается разово при покупке билета у финэйр? И платить за песика один раз или при каждой пересадке? Буду благодарна за ответ)))
и мы берем нашу кошку с собой. Уже купили для Рубички билетик и сумку по размером для American airlines. будит лететь с нами в кабине самолета.
ekaterina kiska, лёгкого перелёта Рубичке smile;-) Поделитесь потом, как она перенесла путешествие.
Друзья, дайте пожалуйста ссылку. Где скачать правила ввоза собак в США на 2019 г. Старые ссылки не работают. В ветеренарке требуют американские правила да ещё с переводом на русский язык.
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Друзья, дайте пожалуйста ссылку. Где скачать правила ввоза собак в США на 2019 г.

Если это поможет
Bringing a Dog into the United States
Pet Travel - Bringing Dogs into the US
What are the requirements for importing dogs?
Rabies Vaccine Certificate Required When Coming From These High-Risk Countries
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.