« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
unicolya, Отсюда вывод. Резко прекращаем интересоваться Грин Картой, и вообще зависать на форуме. Вы про Halkа кстати не сказали. Который на форуме тоже практически не появлялся. И выиграл с первого раза. )) А ещё moisha100, который тоже практически ничего не писал, и выиграл в до розыгрыше. Повезло ребятам! молодцы!))
Бежать надо от вас, бежать. А то так и просидишь на форуме лет дцать))))) шучу. Хорошие вы и веселые.
Цитата
DNN пишет: вы монстр прикиньте, кто-нибудь из них наш форумчанин

DNN, 100пудово НЕТ. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Вот и славненько)) осталось вернуть Масяню:-)

Мне кстати тоже Масяня больше нравилась. Как то потеплее и повеселее было)) Да и вообще, очень прикольная аватарка эта Масяня))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
Бежать надо от вас, бежать. А то так и просидишь на форуме лет дцать))))) шучу. Хорошие вы и веселые.

KarlIvanych, Самое интересное, что в вашей шутке есть очень большая доля правды. Это я про лет и дцать.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Вот и славненько)) осталось вернуть Масяню:-)


Мне кстати тоже Масяня больше нравилась. Как то потеплее и повеселее было)) Да и вообще, очень прикольная аватарка эта Масяня))

Поддерживаю. smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Масяня вернется в мае smile:-D
Цитата
Furiosa пишет:
с учебную на временную рабочую, а гринки как не было так и нет
Спасибо. все равно не могу сообразить, как она до сих пор в легальном статусе. Надо на досуге покопаться в первоисточниках. Есть догадочки. Спасибо!
SergeOK,
Да это понятно, что гк не идинственная точка преткновения, но как сказали выше, пока это единственный вариант получить вид на жительство звездной. Ибо по учёбе и можно, но это деньги, и не малые, а ехать придётся не одной, а папа-мама-дите. Проживание, питание, детсад, и если потом и можно устроиться хоть нелегально, на первый месяц ( а то и два) нужна подушка безопасности, плюс оплата за семестр, плюс перелет. Ну короче, я так сильно не считала, но это где-то 10 тыс, может мало, может много. Но вот у меня в голове такая цифра. Опять же, нелегально с ребёнком не попрешься, нужно будет как-то в школу его определять, фиктивный брак тоже не тема, ну, может только, когда тройничок легализуют smile:-D а как вы постоянно повторяеие в РФ кризис, в рб кризис ещё больший, ибо у нас нет ни газа, ни нефти, только долги по ним)))))
А если бы чп было, как вы говорите (тьфу-тьфу-тьфу конечно), я б в Швецию рванула, нет, не подумайте, не за пособиями или чем-то ещё, просто люблю всей душой эту страну и очень жаль, что с 2011 года в Швеции отменено бесплатное обучение иностранцев.
Изменено: Iimonka - 18.10.2016 12:15:10
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
KarlIvanych, Самое интересное, что в вашей шутке есть очень большая доля правды. Это я про лет и дцать.))
SergeOK,
Тогда получается, в вашем случае, Москва держись!!!)))
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
unicolya,

Если мне не изменяет память, то betmen в этом году заходит на 8 круг. И за это время многое произошло в его жизни. Но человек не отчаивается. Кремень. Я уже молчу про Ирину, модератора.так, что 3 года это не срок.,для такого пессимизма.


На сколько мне не изменяет память на 6-й круг. Нет разницы кто сколько играет, просто у многих надежда пропадает у кого раньше у кого позже.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya,
Вот спасибо за такой развернутый ответ)))жаль, конечно, что так мало из активных)))хотелось бы больше, и тут я даже не о себе - просто сам факт)))
Изменено: Iimonka - 18.10.2016 12:09:49
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, мне предлагали после магистратуры в Швецию доучиваться (у нас многие так уехали и остались там). У нас договор в Вузе был....а я в любви и без мозгов не захотела. Муж узнал через год. ...он был в шоке от моего отказа.
А сейчас в шоке я.....
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

писсимизма

Спасибо, исправила)
Цитата
unicolya пишет:
Iimonka, мне предлагали после магистратуры в Швецию доучиваться (у нас многие так уехали и остались там). У нас договор в Вузе был....а я в любви и без мозгов не захотела. Муж узнал через год. ...он был в шоке от моего отказа.

А сейчас в шоке я.....

Блин, вот же обидно))))я тоже в шоке smile:-D но ладно, сейчас-то уже ничего не поделаешь)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
А сейчас в шоке я.....
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи smile*cry*
unicolya,
Вот я тоже так изза любви не осталась в US, вот теперь ищу способ вернуться обратно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, поезд ушёл, да)
Всему свое время. Тогда мне это было не надо.

Муж, если бы знал -отправил бы меня. Но мы были уже в браке -не знаю, как на этот счёт. ...
Но я сглупила.
Что сделано -то сделано )
Если моя судьба жить не в Украине -значит так и будет )))нет-значит мой отказ был в тему)))
Всё равно я с детства влюблена в Штаты )))))
Цитата
unicolya пишет:
Iimonka, мне предлагали после магистратуры в Швецию доучиваться (у нас многие так уехали и остались там). У нас договор в Вузе был....а я в любви и без мозгов не захотела. Муж узнал через год. ...он был в шоке от моего отказа.

А сейчас в шоке я.....


Ничего, выиграете гринку, и будет вам новый "шок" со знаком плюс.)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
unicolya,

Вот я тоже так изза любви не осталась в US, вот теперь ищу способ вернуться обратно)


Я подозревала, что у нас,женщин, с головой не все в порядке )))))
Iimonka,
Швейцария - это действительно круто! Она многим нравиться. И мне в том числе))

KarlIvanych, Да, Москве нужно держаться. Особенно в следующем году.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 539 След.