« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

unicolya,



Вот я тоже так изза любви не осталась в US, вот теперь ищу способ вернуться обратно)




Я подозревала, что у нас,женщин, с головой не все в порядке )))))

Ну что ж вы так, просто мы воспитаны так, любовь и семья это,самое главное, не то что карьеристки эти, сами по себе smile*rofl* ну, обычно ещё говорят, что-то вроде "если перед вами закрыли дверь, значит, где-то открыли окно". Короче, странное выражение, но что-то в нем есть)))) наше окно, видимо, не в Европу)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
DNN пишет:
Спасибо. все равно не могу сообразить, как она до сих пор в легальном статусе. Надо на досуге покопаться в первоисточниках. Есть догадочки. Спасибо!


Это не подруга и не близкий человек, рассказывает всё поверхностно, так что говорю с её слов, подробности не выпытываю, тем более, что общаемся очень редко. Но в её честности не сомневаюсь.
Вот нашла видео специально для вас, в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Tnx-NkoDgAQ
Цитата
Iimonka пишет:
наше окно, видимо, не в Европу)))


Напрашивается рифма smile:-D
Куда наше окно...... smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Я подозревала, что у нас,женщин, с головой не все в порядке )))))


smile*thumbs_up* smile*beer* smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
"если перед вами закрыли дверь, значит, где-то открыли окно"

Iimonka, Очень клёвое выражение)) Никогда его не слышал. Я про приезжих слышал. Когда у себя дома жил, про них говорили: "ты их выпихиваешь в дверь, а они лезут через окно". В Москве часто эту фразу вспоминаю, когда приходится лезть через окно smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
наше окно, видимо, не в Европу)))

Напрашивается рифма
Куда наше окно......

unicolya, smile*rofl*
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 12:34:44
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Меня так умиляют видеоролики на тему как выучить английский язык.))) smile*crazy*
Как, как...да просто УЧИ!))) Отрыла любимые сайты по изучению инглиша, а сижу черт знает где, всё, пошла учить, всем хорошего дня.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

"если перед вами закрыли дверь, значит, где-то открыли окно"


Iimonka, Очень клёвое выражение)) Никогда его не слышал. Я про приезжих слышал. Когда у себя дома жил, про них говорили: "ты их выпихиваешь в дверь, а они лезут через окно". В Москве часто эту фразу вспоминаю, когда приходится лезть через окно

Ну вот оно, видите, работает даже)))кто-то даже пользуется на постоянной основе))
unicolya, ну, если эта рифма где-нибудь в развитой стране, то можно было б и заглянуть " на чаек", на пару лет погостить smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
Масяня вернется в мае

unicolya, Ждём с нетерпением!))

Цитата
Furiosa пишет:
всё, пошла учить, всем хорошего дня

Furiosa,И вам хорошего дня и успехов в инглише!)) smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 12:42:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
ну, если эта рифма где-нибудь в развитой стране, то можно было б и заглянуть " на чаек", на пару лет погостить

Iimonka, Вы хотите сказать, что "опа" в развитой стране чем то отличается от "опы" в странах СНГ? Более упругая что ли?))
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 12:47:10
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ну, если эта рифма где-нибудь в развитой стране, то можно было б и заглянуть " на чаек", на пару лет погостить


Iimonka, Вы хотите сказать, что "опа" в развитой стране чем то отличается от "опы" в странах СНГ? Более упругая что ли?))

Ну типа разные размеры этой самой))) видите, кризис во всем мире, но едут не к нам в рб или РФ, а наоборот, из. Хотя и сюда едут, конечно, но это такое большое исключение из правил. Сразу вспомнился мужичонка, который (вот хоть убей не помню) американец что ли, живёт где-то в российской глуши, поднимает сельское хозяйство, наладил "производство" санкционированного сыра. Ещё кучу мемов с ним есть
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
OLBELL 2018,
smile*rose* . Смешное слово выходило)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka,

Швейцария - это действительно круто! Она многим нравиться. И мне в том числе))

Швеция же smile*dont_know* в Швейцарии не была, не знаю)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
unicolya,
Если мне не изменяет память, то betmen в этом году заходит на 8 круг. И за это время многое произошло в его жизни. Но человек не отчаивается. Кремень. Я уже молчу про Ирину, модератора.так, что 3 года это не срок.,для такого писсимизма.

Боже. ...да не от лотереи бессилие. Просто навалилось все. Резко. Вот и бессилие.
Спросили жду ли май.
Ответила.
Не жду.
Всему своё время. И маю тоже.
И если бы вы читали внимательнее -вы бы увидели, что я более реалист, чем пессимист.

smile*cry* чем человек умнее тем он более пессимистичен так как понимает сложившеюся ситуацию, а вот молодой дурень почти не о чем не думает smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Это не подруга и не близкий человек, рассказывает всё поверхностно, так что говорю с её слов, подробности не выпытываю, тем более, что общаемся очень редко. Но в её честности не сомневаюсь.
Вот нашла видео специально для вас, в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Tnx-NkoDgAQ
я не сомневаюсь в правдивости ее истории. Мне любопытна техническая сторона процесса , поэтому и спрашивала. Видео гляну уже дома, а то 23 минуты долго. Хотя , судя по названию, вряд ли что-то новое вынесу.
Roma Bublikov, smile*rose* smile:-[ smile:-*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Цитата
OLBELL 2018 пишет:

unicolya,

Если мне не изменяет память, то betmen в этом году заходит на 8 круг. И за это время многое произошло в его жизни. Но человек не отчаивается. Кремень. Я уже молчу про Ирину, модератора.так, что 3 года это не срок.,для такого писсимизма.


Боже. ...да не от лотереи бессилие. Просто навалилось все. Резко. Вот и бессилие.

Спросили жду ли май.

Ответила.

Не жду.

Всему своё время. И маю тоже.

И если бы вы читали внимательнее -вы бы увидели, что я более реалист, чем пессимист.


чем человек умнее тем он более пессимистичен так как понимает сложившеюся ситуацию, а вот молодой дурень почти не о чем не думает

Вот дуракам и везёт))))хотя это неправильный вывод, чем меньше зацикливаешься, я б даже сказала, наплевательски относишься, иногда даже лучше ожидаемого получается вот у этих граждан)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
видите, кризис во всем мире, но едут не к нам в рб или РФ

Iimonka, Погодите, погодите! smile%-) Мы наверное в разных мирах живём. Потому что в мире кризиса-то нет. Под миром я подразумеваю все развитые страны. А именно США, Канада, Европа, Япония. Ну и развивающийся страны, как Китай, Индия и прочее. Кризис то в России, причём созданный одним человеком искусственно. Ну и вслед за Россией посыпалась экономика Республики Беларусь и Украины, потому что тесно связаны экономики. Или вы думаете, что в Европе кризис из-за того, что Польша нам яблочки теперь не продаёт, а Голландия - сыр? Я вас уверяю, что рынок РФ для Европы настолько мизерный, что потерю его максимум кто чуть-чуть почувствовал - это малый бизнес некоторых стран Европы, типа Польских фермеров. Европейцы потеряв рынок РФ хуже чувствовать себя не стали. Тем более, что все продукты остались прежними, просто из-за того, что на голландский сыр теперь вешают этикетку "Костромской", он стал стоить в 2 а то и в 3 раза дороже. Ну и курс рубля упал в 2 раза. Но Европу, как и весь остальной мир - это мало волнует.
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 13:05:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Швеция же smile*dont_know* в Швейцарии не была, не знаю)))

Iimonka, Мой ответ для вас мадам, вот в этом видеоролике smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 13:14:10
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

видите, кризис во всем мире, но едут не к нам в рб или РФ


Iimonka, Погодите, погодите! Мы наверное в разных мирах живём. Потому что в мире кризиса-то нет. Под миром я подразумеваю все развитые страны. А именно США, Конада, Европа, Япония. Ну и развивающийся страны, как Китай, Индия и прочее. Кризис то в России, причём созданный одним человеком искусственно. Ну и вслед за Россией посыпалась экономика Республики Беларусь и Украины, потому что тесно связаны экономики. Или вы думаете, что в Европе кризис из-за того, что Польша нам яблочки теперь не продаёт, а Голландия - сыр? Я вас уверяю, что рынок РФ для Европы настолько мизерный, что потерю его максимум кто чуть-чуть почувствовал - это малый бизнес некоторых стран Европы, типа Польских фермеров. Европейцы потеряв рынок РФ хуже чувствовать себя не стали. Тем более, что все продукты остались прежними, просто из-за того, что на голландский сыр теперь вешают этикетку "Костромской", он стал стоить в 2 а то и в 3 раза дороже. Ну и курс рубля упал в 2 раза. Но Европу, как и весь остальной мир - это мало волнует.

А Греция, Испания, Франция не в счёт. Безработица - это не,кризис? Хотите сказать, что в Америке все цветёт? Совсем нет, конечно, если ты пашешь, то и живёшь неплохо, но а как же ипотечный кризис? Сколько семей теряют свои дома ежегодно?везде хватает.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 539 След.