« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
Переоденешься с подругой и вперед по квартирам с пакетиком конфетки собирать)


Жизнь или конфета?! smile*rofl*
SergeOK, Мы говорили об активистах темы. ...и их родственниках.
На форуме ежегодно регистрируется куча новичков победителей -я их не считаю.
И если так уже -было два подпольщика победителя.
Но разговор был об активистах. А их было много -а победителей не было. Если пойти по их родственникам -то муж OLBELL.
Я с таким же успехом могу зайти в тему победителей и скопировать там все ники -мол смотрите сколько победителей.выиграли - Молодцы!


Dodge, Мы ежегодно вырезали. Там все очень просто. ...крышку срезаешь. Внутренности чистишь . Рисуешь рожицу и вырезаешь. ...))
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Держитесь бодрее! не зацикливайтесь только на Грин Карту. Попробуйте другие способы. Ведь Грин Карта - не единственный способ. Ну есть же образование, рабочие визы.)



Вы по какому проходите? Поедете учиться? Или по рабочей подаваться?
Не у всех есть подходящие данные для рабочей визы.
Не у всех есть деньги на образование, люди после выигрыша все продают, чтоб уехать. ...


Вы правы. Из всех вариантов проще всего подавать на беженство, уже будучи в стране. Но и это не всем подойдет, и тоже нужны деньги на билеты, услуги хорошего адвоката.
Рабочая виза и образование в США-это что-то из разряда фантастики, можно сказать, только для избранных.
Цитата
SergeOK пишет:
Отсюда вывод. Резко прекращаем интересоваться Грин Картой, и вообще зависать на форуме. Вы про Halk а кстати не сказали. Который на форуме тоже практически не появлялся. И выиграл с первого раза. )) А ещё moisha100, который тоже практически ничего не писал, и выиграл в до розыгрыше. Повезло ребятам! молодцы!))


Я года два практически не появлялась на эмигрантских форумах, ну, может, чуть меньше, но что-то пока никак. Это же лотерея, хоть сутками тут сиди или вообще не появляйся, это дело везения.
Цитата
Dodge пишет:
Жизнь или конфета?!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Вы по какому проходите? Поедете учиться? Или по рабочей подаваться? Не у всех есть подходящие данные для рабочей визы. Не у всех есть деньги на образование, люди после выигрыша все продают, чтоб уехать. ...

unicolya, Я с вами согласен, что здесь всё индивидуально. Но вот представьте, что в стране ЧП. Это для примера, и никому ничего плохого я не желаю. Так вот, в случае какой нибудь опасности, уберём условие эмиграция по политике и в какую либо другую страну кроме США. Так вот в таких экстремальных условиях, наверное у вас было бы 100 разных способом оказаться в США с последующим получением ПМЖ. Потому что в экстремальных условиях, человек выходит за рамки своего мышления. Это я к тому что способы есть. Я уже говорил об одном видеоблоггере Украинце, которому так и не удалось выиграть Грин Карту. Но он уехал таки. А потом пробивал уже от туда себе ПМЖ. Причем пробивал его себе с боем! Свой бизнес в США. Уехал он не по бизнес визе - это я на всякий случай. Хотя у него и в Украине был бизнес. Всё распродал, бизнес закрыл и уехал туда начинать всё с нуля. Без Грин Карты. Без ПМЖ на тот момент. Уехал не по политике. Начал насколько я помню с туристической визы. Сначала наездами в США - осматривался. У него там конечно знакомые, к которым он приезжал в гости. Но знакомые - это не родственники, так что это конечно лучше чем ничего, но бывают варианты и по лучше. Тем не менее, раскрутился. Молодец! Зачёт чуваку! smile*thumbs_up* Это я просто как пример из жизни. Это к тому что всегда можно найти какую нибудь лазейку!
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 10:30:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Good morning)
Приколы с президентами:
https://youtu.be/7McFbkavBGc
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
1...учебная виза не гарантирует ПМЖ вообще, на то она и учебная, наличие местного образования также...

2.К сожалению для большинства обитающих на форуме единственным реальным остается гринкарта.


1. ПМЖ не гарантирует, но можно тянуть время, знакомая там уже 15 лет без гринки, сначала училась, подрабатывала, живет очень скромно, играет, естественно. Но человек УЖЕ там.
Вариант не для семейных.
2.Да, увы, так и есть. На беженство с детьми решаются только отчаянные.
Цитата
SergeOK пишет:
...Уехал не по политике. Начал насколько я помню с туристической визы. Сначала наездами в США - осматривался. У него там конечно знакомые, к которым он приезжал в гости. Но знакомые - это не родственники, так что это конечно лучше чем ничего, но бывают варианты и по лучше. Тем не менее, раскрутился. Молодец! Зачёт чуваку! Это я просто как пример из жизни. Это к тому что всегда можно найти какую нибудь лазейку!


Он приехал туда нелегалом, на собеседовании обманул консула и ему дали тур. визу. Он должен был вернутся обратно, если бы его поймали и депортировали, то въезд в страну запретили бы, как минимум, на 10 лет. Да, многие так делают, раньше я осуждала, а теперь согласна с вами-молодцы. А честные все ждут выигрыша в ГК...
Цитата
unicolya пишет:
Я с таким же успехом могу зайти в тему победителей и скопировать там все ники -мол смотрите сколько победителей.выиграли - Молодцы

unicolya, Ну что вы прям сразу вот так вот? Я вас значит неправильно понял мадам. Не горячитесь. Вот у меня тут даже цветочек где то для вас в загашнике остался smile*rose* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, представьте. ......что .......
Я реалист. Я не собираюсь ничего представлять. Особенно ЧП. Вы знаете наша страна итак натерпелась всяких ЧП...и они тут каждый день. Я не говорю кто прав.кто нет.это политика, но я уже писала и повторюсь -ничего в этом мире не стоит даже капли крови человека. Никакие амбиции вышестоящих идиотов. Никакая война не стоит жизни одного человека. ...

Я вам открою тайну -у меня нет денег поехать просто туристом в США.так что пробивать летать обстановку -не мой вариант. И продавать все и ехать вникуда с ребёнком я не готова. Нелегально -это не мой путь. У меня есть сын, который сейчас целиком зависит от наших с мужем действий. Продать всё и поехать с шансами быть депортированными в страну, где ни кола не осталось ))))я не настолько рисковая.
Ждать ЧП? )))спасибо.. Моя американская мечта не достойна никаких ЧП в моей стране.и если я убегу -останутся миллионы людей, которые не смогли.
Цитата
SergeOK пишет:
В общем, откроем ресторан, возьмём вас по рабочей визе,
интересно на какую должность?
Цитата
Furiosa пишет:
Из всех вариантов проще всего подавать на беженство, уже будучи в стране. Но и это не всем подойдет, и тоже нужны деньги на билеты, услуги хорошего адвоката.
и реальный проходной кейс.
Цитата
Furiosa пишет:
15 лет без гринки,
нелегально ? или 15 лет учиться?в теории я это представляю... не сарказм, реально интересно
Цитата
Furiosa пишет:
Вариант не для семейных.
в том-то и проблема.
Цитата
Furiosa пишет:
На беженство с детьми решаются только отчаянные.

Вот вот
unicolya, Какая вы сегодня прям. Про ЧП - это я просто к тому, что в экстремальных условиях любой человек начинает мыслить по другому. Шире видит картину. И в сообщении я специально написал, что никому ничего плохого не желаю. Про ЧП написал к тому, что есть варианты, которые вы не рассматриваете, и даже о них не знаете, потому что живёте в своём спокойном ритме. Но эти варианты есть. ЧП ждать конечно не нужно. Но поискать другие решения - почему бы и нет. У меня кстати тоже нет возможности сгонять даже по туристической визе. Я тоже не могу, как тот человек осматриваться. Вот ещё один нашёл. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
unicolya, Какая вы сегодня прям.


Это я от бессилия.
Всем хорошей недели.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Good morning) Приколы с президентами: https://youtu.be/7McFbkavBGc

ОЛЬГА М., Доброе утро! Прикольненькое видео!))) Подключайтесь к нам активно. А то меня сейчас скушают, а я ещё даже не успел анкету подать. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Это я от бессилия.
Всем хорошей недели.
И Вам тоже. А про бессилие.... Мне природа помогает, лес, птички, рыбалочка, костерок под звездным небом и т.д. А у Вас поди теплынька еще в придачу.
DNN, холодина уже. В этом году из лета в зиму скакнули как-то )))))
Цитата
unicolya пишет:
Это я от бессилия. Всем хорошей недели

unicolya, 3-й раз - это не 15-й, как был тут один выигрышный. Держитесь и не накручивайте сами себя! Мы с вами! smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
А то меня сейчас скушают
ой ну все... прям бедненький какой smile:-D капля серой реальности в Ваш сказочный мир единорожек и радуг. smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 539 След.