« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Iimonka , и у меня тоже самое. Пришлось перезагрузку делать. Я думала интернет глючит, а оно вот значит как.



Я так понимаю, что шансов в 19.00 попасть на сайт https://www.dvlottery.state.gov нет или ничтожные.


смысл вообще в первые дни соваться, обрывы связи и ошибки, еще, может, анкеты сохранить не захочет. начало и конец регистрации самые жаркие дни, лучше пару дней погулять еще, ну это мое мнение


Вот и я о том же думаю, так что попробую завтра. За сутки, может, накал страстей спадет. Заполнять все равно только вечером могу.smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK, этим все сказано!


Gillyflower777, smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, мне так нравится Ваша аватарка. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Iimonka, мне так нравится Ваша аватарка.

все в восторге))) Сквидди просто прелесть smile*in_love*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем здрасте !
Подаюсь в 4-й раз от Казахстана.
Ребята, удачи всем ! Пусть как можно больше из нас выиграет и осуществит свою мечту !
Jedem das Seine !
Цитата
SergeOK пишет:
Предлагаю поспорить на 5 баксов, что я напишу сообщение, которое будет стоять ближе всех к отметке 19 часов. Учитывая падающий форум!

Кто готов со мной поспорить?
как раз на тытрубе смотрю видео "КАК НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ В АМЕРИКЕ на $5 долларов", а тут Ваш комментарий smile:-D smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Конечно, у Вас же бонус - увеличенная скорость загрузки.У меня пока одно сообщение загрузится, смотрю, а тут уже 5 Ваших!

Gillyflower777, Если сайт ляжет, то для всех, независимо от скорости. Сайт ложится, когда сервер не успевает обрабатывать одновременно большое количество запросов. Ну, когда резкий трафик на сайт. В общем, когда в один момент очень много пользователей одновременно загружают сайт. smile;-) Ну как я поумничал? я крут? smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile%-) smile%-) smile%-)
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 18:18:11
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
как раз на тытрубе смотрю видео "КАК НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ В АМЕРИКЕ на $5 долларов", а тут Ваш комментарий

Iimonka,
Ну вот, как раз в тему. У вас есть возможность не только выиграть Грин Карту, но и накормить семью в США. smile%-) smile*rofl* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ой, SergeOK, крут! smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/
DV-2018
DV-2019
Цитата
King1983 пишет:
Всем здрасте !
Подаюсь в 4-й раз от Казахстана.
Ребята, удачи всем ! Пусть как можно больше из нас выиграет и осуществит свою мечту !

King1983,
Привет! smile;-) велкам! smile%-) И вам тоже удачи! smile;-) smile%-) smile*thumbs_up* с мечтой вы сегодня прям в тему. smile:-D smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, о! и если в посольстве попросят подтвердить финансовое обеспечение, показать бюджет, сверстанный по мотивам этого ролика:)
magic always comes with a price
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ой, SergeOK, крут!

Gillyflower777 А то! smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile;-)
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 18:30:18
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вот, как раз в тему. У вас есть возможность не только выиграть Грин Карту, но и накормить семью в США.

Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, о! и если в посольстве попросят подтвердить финансовое обеспечение, показать бюджет, сверстанный по мотивам этого ролика:)

нормальная корзина у него получилась, кстати, для единоразового семейного ужина: пачка спагетти, пачка котлет куриных (3 шт), соус, десерт типа батончиков и пачка нарезанного салата. но ежедневно так питаться не вариант)))) думаю, если покупать как обычно и готовить самому, то в пересчете будет дешевле)))) там даже целый тег есть, оказывается, #пожратьнапять и #обедбомжа smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Ta-i пишет:
Parody,

а сколько лет Вам и мужу? И где в Минске изучали язык?



Всем доброе утро! Сегодня стартуем


Мне 31, мужу 34. Английский учила я с репетиторами, а муж французский с моей мамой.
Цитата
Parody пишет:
а муж французский с моей мамой.

smile*thumbs_up* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Ляжет конечно сервер, это уже добрая традиция smile:-D Друзья, напоминаю, заполняйте заявки в internet explorer или edge!
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
заполняйте заявки в internet explorer или edge!


А почему именно в них? smile%-)

Все, нашла! smile:-[
Изменено: Gillyflower777 - 04.10.2016 18:57:21
DV-2018
DV-2019
DVLottery-2018, думаете, вся непруха, потому что в хроме-мозиле-опере заполняют?smile:)
magic always comes with a price
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Ляжет конечно сервер, это уже добрая традиция Друзья, напоминаю, заполняйте заявки в internet explorer или edge!
чтобы умереть раньше от инфаркта, так и не дождавшись розыгрыша?)))) какой хитрый план избавления от конкурентов smile;D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Parody пишет:
Английский учила я с репетиторами, а муж французский с моей мамой.

Parody, Не семья, а сказка! smile*rose* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 539 След.