« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
а если дядя в ателье толковый и может и под размер подогнать и в обработку не лезть - подойдет так?))) и зачем замазывать глаза при прогонке на валидаторе? чтоб потом в анкете не было типа "дубляжа", чтоб не дисквалифицировали?

Если дядя очень толковый, то конечно можно. Но как показывает практика, ни у одного форумчанина такого дяди не нашлось smile:-D
Глаза замазывать нужно не для валидатора, а для проверки в той ветке, уважаемый Tsuksha проверит ваше фото на пропорции, тени и пр.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Parody пишет:

Два года? Я думаю, что в начале нужно год. За два года обучения платить больше


Ну это логично. Но после года обучения дают разрешение на работу на год, после двух лет обучения уже на три года.

Конечно можно и за год легального статуса зацепиться за Канаду, но три года есть три года.

Ваш план с Канадой хороший, я примерно на это тоже ориентируюсь. Но до IELTS мне пару лет придется еще учить.


Ну да, вы правы, хорошо бы два года, но все впереди на месте будем решать smile%-)
Цитата
Delhis пишет:
берите исходники на флешку (безо всякой их обработки!) и редактируйте сами дома, либо попросите кого-то из форумчан это сделать, например, SergeOK

Delhis smile=-O
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет!
Во сколько сегодня регистрация на гринку по Минскому времени? Спасибо.
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а если дядя в ателье толковый и может и под размер подогнать и в обработку не лезть - подойдет так?))) и зачем замазывать глаза при прогонке на валидаторе? чтоб потом в анкете не было типа "дубляжа", чтоб не дисквалифицировали?


Если дядя очень толковый, то конечно можно. Но как показывает практика, ни у одного форумчанина такого дяди не нашлось

Глаза замазывать нужно не для валидатора, а для проверки в той ветке, уважаемый Tsuksha проверит ваше фото на пропорции, тени и пр.

ну, фоткает круто, у меня в паспорте фото лучше, чем я в жизни smile:-D хотя обычно наоборот, все визовые фотки тоже у него делаем. в прошлый раз мы пришли к нему и сказали на "грин карту", в итоге он и по пикселям подогнал и валидатор на ура принял. хотя странно, что ни у кого больше не нашлось нормального "дяди"))) там делов-то - белый фон, ни какого вмешатеьства и размер фото. или есть еще какие-то критерии, что я упускаю?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Сергей Варапай!
Видимо как и по Москве в 19.00 smile*yes*
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Лишь бы при столкновении с вашей ещё одной мечтой , вы не испытали равнодушие...интересная история!
а форум-то уже прилег, по 4 раза нужно страницу обновлять, а так bad gateaway))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
OLBELL 2018,
Благодарю мадам! smile:-[ smile*rose* Рад, Вас видеть! smile:-) Думал Вы зайдёте уже после старта. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
а как ляжет основной сайт smile=-O страшно подумать:)) миллионы человек туда кинуться через полтора часа:)
magic always comes with a price
SergeOK,
Ой, простите, а что, нельзя было вас советовать как супер специалиста по фотошопу? smile:-[ Вы же кому-то вызывались помочь, ну вот и я тут встряла с рекомендациями smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Iimonka пишет:
а форум-то уже прилег, по 4 раза нужно страницу обновлять, а так bad gateaway))))

Iimonka,
smile*yes* smile:-D smile:-D smile:-D Ляжет! точно вам говорю. Народ начинает двигаться. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,
smile:-D smile:-D smile:-D На рекламе у нас сидит Обама! а Ваше призвание на путь истинный ставить. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а форум-то уже прилег, по 4 раза нужно страницу обновлять, а так bad gateaway))))


Iimonka,

Ляжет! точно вам говорю. Народ начинает двигаться.

интересно, сколько в этом году будет мечтателей, уверенных, что они выиграют олл инклюзив вместе с гк, ну там - работу, жилье и образование с какими-нибудь бонусами smile*rofl* вроде и интернет в каждом доме, а источник верующих не иссяает smile*bravo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, и у меня тоже самое. Пришлось перезагрузку делать. Я думала интернет глючит, а оно вот значит как. smile:-(
Я так понимаю, что шансов в 19.00 попасть на сайт https://www.dvlottery.state.gov нет или ничтожные.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Iimonka , и у меня тоже самое. Пришлось перезагрузку делать. Я думала интернет глючит, а оно вот значит как.

Я так понимаю, что шансов в 19.00 попасть на сайт https://www.dvlottery.state.gov нет или ничтожные.

смысл вообще в первые дни соваться, обрывы связи и ошибки, еще, может, анкеты сохранить не захочет. начало и конец регистрации самые жаркие дни, лучше пару дней погулять еще, ну это мое мнение smile[:-}
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Предлагаю поспорить на 5 баксов, что я напишу сообщение, которое будет стоять ближе всех к отметке 19 часов. Учитывая падающий форум!
Кто готов со мной поспорить? smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile8-) smile;-) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 17:55:33
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
На автобус опоздал.


Да, SergeOK, этим все сказано!
DV-2018
DV-2019
SergeOK, могу только поздравить... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
SergeOK пишет:
Предлагаю поспорить на что нибудь на 5 баксов, что я напишу сообщение, которое будет стоять ближе всех к отметке 19 часов. Учитывая падающий форум!

Кто готов со мной поспорить?


Конечно, у Вас же бонус - увеличенная скорость загрузки. smile\m/ smile\m/ У меня пока одно сообщение загрузится, смотрю, а тут уже 5 Ваших! smile:-D
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 539 След.