« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот только в детстве от нее (удалено модератором) не росла, а сейчас при одном взгляде на нее штаны рэпаются

что верно , то верно smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Monk_ пишет:
Elvi, фотография взята из интернета ,просто сегодня столько говорилось о Чили ,а это страна главный производитель вин в южной америке,конкретное вино абсолютно не изысканное ,а доступное практически в любом супермаркете ,и еще вина нового света особо не люблю.Мои любимые вина производятся в вашей стране в тоскане (так называемые супертосканские вина) и на Сицилии .Знак зодиака Рак.

Monk_,
Я то как раз и помню, что вам нравятся итальянские вина, и мне кстати тоже smile:-D Про изысканные вина, это не было отнесено именно к этому вину, просто картинка навеяла ..., помню вы всегда говорите грамотно о винах..., а эта бутылка расмешила....типо... шкафчик для дьявола, как раз подходяще монаху smile:-D smile:-D smile:-D блин..., так и знала, что какой нибудь рак... smile*write* smile:-D , дело в том, что к ракам у меня немного двоякое отношение, в принципе, как и ко всем водным знакам..... smile*pardon* вот почему вы меня заинтриговали.... smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,
А потом говорите, что полная противоположность герою "терновника"

И если честно сравнение с главным героем фильма меня пугает smile=-O smile=-O smile=-O.Ведь актер Ричард Чемберлен сыгравший главного героя фильма гей smile*pardon*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Можно еще ресторан назвать " SOGNANDO LE STELLE " , " DREAMING OF THE STARS " , " МЕЧТАЯ О ЗВЕЗДАХ" итальянское название, кстати звучит намного красивее... Просто мне почему то это пришло в голову, хотелось, что то связанное с мечтами, судьбой итд... Ведь каждый мечтает, и звезды могут быть для каждого свои, кто то мечтает о звездах на американском флаге smile:-D , кто то о звездах на небе..( загадывает желание на падающую звезду smile:-D ), кто то стать шеф поваром о звездах "мишлена" например, кто то о звездах на погонах smile:-D , кто то ресторанам и гостиницам тоже пресуждаются звезды, кто то хочет стать голливудской звездой, а кто то мечтает о пятизвездочном коньячке.... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D итд итп как то так, кстати кухня может быть с примесью итальянской, правда незнаю, как она будет гармонировать с беларусской smile*dont_know* и еще можно навешать всяких штучек, по фен шуй, как китайцы, чтобы привлекать деньги и удачу!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Monk_,

А потом говорите, что полная противоположность герою "терновника"


И если честно сравнение с главным героем фильма меня пугает .Ведь актер Ричард Чемберлен сыгравший главного героя фильма гей .

smile:-D smile:-D smile:-D нет , ну я конечно нев этом смысле.... smile:-D smile:-D smile:-D , у меня даже и мысли такие не закрадывались..., теперь уж точно и не закрадуться... smile*ok*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Сегодня говорили о дождях, а у нас в прошлом году и в этом году была такая засуха, что тупо начинает все загораться само по себе, в этоМ году опять горели. ..это фото с прошлого лета, снимала я с терассы smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
И еще у нас бывает вот так вот вокруг мусорок smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
$uper креатив! smile*thumbs_up* smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
А в случае выигрыша, потом со стороны США не будет вопросов, чего это вы мол сразу вышли замуж?

Навряд ли, потому что обычно (хотя и редко) задают вопросы тому, кто женился уже ПОСЛЕ выигрыша smile*kissing*
Цитата
Egoister пишет:
Цитата

А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется

Живым?

Разумеется smile*yes* здоровым и радостным smile*yahoo*
Цитата
Elvi пишет:
Ведь каждый мечтает, и звезды могут быть для каждого свои

идея однозначно интересная smile*thumbs_up*
DV2013-2019 - HNBS
Elvi,
Когда мы уже к звёздам перейдем? smile:-[
SergeOK,
Она самая smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Delhis пишет:
А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется


Точно, для всех кто наконец-то выиграл, наконец-то адаптировался, наконец-то почувствовал себя американцем:)

Monk_,
ммм, какая вкусная картинка, вечерком обязательно наполню бокал smile:-)


Elvi,
И все же, подскажите, есть ли среди лунных дней наиболее благоприятный для подачи анкеты. Я почитала, вреде 11-й получается...
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK ,
$uper креатив!

Gillyflower777 smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Навряд ли, потому что обычно (хотя и редко) задают вопросы тому, кто женился уже ПОСЛЕ выигрыша

Delhis Аааа да, точно smile:-D smile:-D smile:-D Что-то меня переклинило. Перепутал. smile:-D В вашем случае я подачу заявки связал с выигрышем. smile:-D Меня ещё удивило, что вы как то легкомысленно, без боязни последствий, свадьбу перенесли на числа после подачи заявки.
Извиняюсь, торможу. smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 21.09.2016 10:18:28
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
В вашем случае я подачу заявки связал с выигрышем.

Да будет так! smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Доброе утро!

Как у вас здесь душевно: вино, сгущенка... smile:-D

У нас в Минске дожди зарядили на несколько дней, а мой ребенок в ударе, ноет и истерит без конца smile%-) Придется целыми днями это терпеть, т.к. на прогулку не выйти smile%-)

Всем хорошего дня, не такого, как мой ))
Интересно, есть ли шанс нашим психологам подтвердить диплом и работать по специальности в Америке? smile*scratch*
Цитата
Ta-i пишет:
а мой ребенок в ударе, ноет и истерит без конца


Мы вчера это проходили:( выручил набор восковых мелков и набор коробочек: дочка их перекладывала с места на место где-то час: час тишины и спокойствия!
Правда потом нам обеим влетело от старшего сына за то, что взяли его мелки без спросу, но игра стоила свеч:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

белорусская-ну прямо как в детстве


Вот только в детстве от нее (удалено модератором) не росла, а сейчас при одном взгляде на нее штаны рэпаются


О чем тут разговор ведется ?! smile*rofl*
Цитата
Delhis пишет:
Да будет так!

Чего я вам от всей души и желаю! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 539 След.