« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ой, ошиблась. Это же Обама. Подрабатывать у нас он согласен, я так думаю.
Изменено: Gillyflower777 - 20.09.2016 21:04:49
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Gillyflower777,
Заинтриговали smile:-D
"Memory" or "Pandora "
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Gillyflower777,
Обрисуйте нас концепцию ресторана, кухню....в каком ключе думать)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребята!
У нас с SergeOK для вас обьявление.

Цитата
Kate_L пишет:
Gillyflower777,
Обрисуйте нас концепцию ресторана, кухню....в каком ключе думать)))

Подождите, подождите! Я же говорю, обострение должно начаться только через 2 недели. smile*write* smile:-D smile:-D smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ой, ошиблась. Это же Обама. Подрабатывать у нас он согласен, я так думаю.

Gillyflower777 Ох уж этот Обама. Запутал он меня. Хочу - не хочу. В кармане куча Грин Карт, делиться ими не собирается. И к тому же зачем то ищет ателье в Могелёве, чтобы сделать себе фото для Грин Карты. Кто из нас выиграет Грин Карту не говорит, ну типа по закону не положено ему, разглашать такие секреты. В общем, стрёмный чувак. Может нам Трампа подождать? у него тоже фэйс узнаваем, так же для распространения буклетов подойдёт. Причесон ему по-приличнее сделаем, и вперёд smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребята!
У нас с SergeOK для вас обьявление.

Просмотрев сообщения за сегодняшний день,почему то захотелось наполнить бокал сегодняшним осенним дождливым вечером ,а не откладывать на будущее .Безусловно сегодня бы лучше всего подошло Чилийское smile*jokingly* сортовое вино из винограда carmenere
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Kate_L,
Я думаю здесь смесь всего и "гринждуны" и форум и счасливчики и don'give up и все остальные идеи. Т.е. мы ждем, мы вместе, мы поддерживаем друг друга и ВСЁ у нас получится. smile*yes*
А насчет кухни Вы задали задачу. Я думаю она будет разнообразной. По крайней мере на начальном этапе.
DV-2018
DV-2019
Я решила подавать заявки до свадьбы, по отдельности, а то боюсь потом забыть (04.11 - 07.11) и вообще пролететь smile=-O
Тем более, фамилию и паспорт я менять не буду.
А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Я решила подавать заявки до свадьбы, по отдельности, а то боюсь потом забыть (04.11 - 07.11) и вообще пролететь
Тем более, фамилию и паспорт я менять не буду.
А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется

А в случае выигрыша, потом со стороны США не будет вопросов, чего это вы мол сразу вышли замуж? smile*scratch*
Про название. Так ресторан то для всех будет, в том числе и для американцев. Ну вот прикиньте, как это будет звучать: "Дорогая! пойдём сегодня в наконец-то?" smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата

А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется

Живым? smile%-)
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Цитата

А ресторан еще можно назвать "Наконец-то!" - для тех, кто в конце концов туда доберется

Живым?

Egoister, Если кто-то доберётся не живым - тоже не плохо. На копчёности пойдёт. smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Вы наверное пользуетесь успехом на форуме, если даже в личку пишут smile:-D

Ага smile:-D smile:-D
Сегодня тоже кто-то написал-так вы выиграли грин карту?
Вот что ему ответить?так чтобы вежливо smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Monk_,
присоединяюсь к Вам, но со своими возможностями smile*pardon* сидя в общаге.
DV-2018
DV-2019
Тогда "Lucky's "
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Monk_,
Ничего себе, да у вас неплохой винный погреб, судя по запасам.... smile=-O Я смотрю вам нравится все изысканное?...Пишите красиво, вино пьете хорошее, что еще мы должны о вас узнать??? smile*scratch* А потом говорите, что полная противоположность герою "терновника" smile:-D smile:-D , ваш знак зодиака? так чисто из женского любопытства,это вас никчему не обязывает.... smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Monk_ ,
присоединяюсь к Вам, но со своими возможностями сидя в общаге.

не самый плохой вариант. В последнее время я беллакту плюсиков мысленно наставила. Нравятся детские цогурты в тетропаках по 200 гр. С трубочкой. Но не везде они есть.
Цитата
DNN пишет:
В последнее время я беллакту плюсиков мысленно наставила. Нравятся детские цогурты в тетропаках по 200 гр. С трубочкой. Но не везде они есть.

А я вообще обожаю белорусские продукты.Например,сгущёнку,колбасы,какао,иногда молочку-только белорусские беру.Они реально вкусные.Как-то взяла сгущёнку украинского производителя,ну есть невозможно.А белорусская-ну прямо как в детстве smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
белорусская-ну прямо как в детстве

Вот только в детстве от нее (удалено модератором) не росла, а сейчас при одном взгляде на нее штаны рэпаются smile*sos* smile:-D smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 20.09.2016 22:46:15 (Удалена брань)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,
Ничего себе, да у вас неплохой винный погреб, судя по запасам.... Я смотрю вам нравится все изысканное?...Пишите красиво, вино пьете хорошее, что еще мы должны о вас узнать??? А потом говорите, что полная противоположность герою "терновника" , ваш знак зодиака? так чисто из женского любопытства,это вас никчему не обязывает....

Elvi, фотография взята из интернета smile:-D,просто сегодня столько говорилось о Чили smile:-[ ,а это страна главный производитель вин в южной америке,конкретное вино абсолютно не изысканное ,а доступное практически в любом супермаркете smile*yes*,и еще вина нового света особо не люблю.Мои любимые вина производятся в вашей стране в тоскане (так называемые супертосканские вина) и на Сицилии smileO:-).Знак зодиака Рак.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я вообще обожаю белорусские продукты.Например,сгущёнку,колбасы,какао,иногда молочку-только белорусские беру.Они реально вкусные.Как-то взяла сгущёнку украинского производителя,ну есть невозможно.А белорусская-ну прямо как в детстве

Просто объедение smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 539 След.