« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Если в разделе PRESENT - Primary Occupation - student, значит правильно написать там место учебы????
то в разделе PREVIОUS что писать*??? Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? как на этот вопрос ответить? и что туда заполнятть???
Ещё проблемка. Помогите!!!! Я заполняю места работы,но если эта работа в одной сфере(например выбираю engineer),то выбивает ошибку - дублирование сферы,надо выбирать что-то другое.Если выбираю other и пишу пояснение,а потом ещё раз другую работу в этой же сфере -тоже не сохраняет.Как быть???
Were you previously employed? перевод Были ли вы ранее использовали? - как истолковать? Что овечать?
Tata68, у вас спрашивают "работали ли вы ранее?". Если да, то попросят перечислить прошлые места работы.
Цитата
whoami пишет:
Tata68, у вас спрашивают "работали ли вы ранее?". Если да, то попросят перечислить прошлые места работы.


Спасибо.
Present Work/Education/Training Information - в этом разделе есть Primary Occupation Error - заполняю как места работы,но если в одной области , но разные работодатели - то не сохранается.Может что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста smile:)
Цитата
Tata68 пишет:
Может что-то не так делаю?
Что-то не так делаете... что именно - сказать не могу... smile*dont_know* Обычно ошибки в заполнении, которые не позволяют сохранить форму, поясняются красным цветом в начале страницы после нажатия на кнопку "Save".
Цитата
whoami пишет:
Цитата
Tata68 пишет:

Может что-то не так делаю?
Что-то не так делаете... что именно - сказать не могу... Обычно ошибки в заполнении, которые не позволяют сохранить форму, поясняются красным цветом в начале страницы после нажатия на кнопку "Save".

сохраняет и указывает, что дулируется (повторяется) сфера деятельности : инжененрия - разные места работы и работодатели,а сфера то одна ,вот и не сохраняет,может не надо всё расписывать- просто указать период работы...но работодатели то разные...не пойму,как эту информацию уместить в анкете:(
Tata68, т.е. вы ответили "yes" на "do you have other occupations?" и продолжили заполнять информацией о прошлых местах работы? Так делать не нужно. В "Present" вы указываете текущую сферу деятельности, а под прошлые отведена следующая часть формы. Так что на предыдущий вопрос вы отвечаете "нет", если в настоящий момент вы не заняты в иной сфере.
Изменено: whoami - 03.06.2014 22:05:19
Цитата
whoami пишет:
Tata68, т.е. вы ответили "yes" на "do you have other occupations?" и продолжили заполнять информацией о прошлых местах работы? Так делать не нужно. В "Present" вы указываете текущую сферу деятельности, а под прошлые отведена следующая часть формы. Так что на предыдущий вопрос вы отвечаете "нет", если в настоящий момент вы не заняты в иной сфере.

Спасибо.Значит все свои записи из трудовой надо вносить в другом разделе? А если сейчас не работаю,то ставлю - нет,так?
Present Work/Education/Training Information

NOTE: Provide the following information concerning your current employment or education.
Primary Occupation - в этом разделе указывать настоящее место работы (если есть) ?
Изменено: Tata68 - 03.06.2014 22:34:26
Цитата
Tata68 пишет:
Спасибо.Значит все свои записи из трудовой надо вносить в другом разделе? А если сейчас не работаю,то ставлю - нет,так?
Present Work/Education/Training Information
NOTE: Provide the following information concerning your current employment or education.
Primary Occupation - в этом разделе указывать настоящее место работы (если есть) ?


А в этом разделе что указывать? Я запуталась,время идёт...разобраться не могу...Помогите,растолкуйте:) Спасибо.
Previous Work/Education/Training Information

NOTE: Please provide the following information.
Were you previously employed?
Yes No

Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?
Yes No
Цитата
Tata68 пишет:
Primary Occupation - в этом разделе указывать настоящее место работы (если есть) ?

Да!

Цитата
Tata68 пишет:
NOTE: Please provide the following information. Were you previously employed? Yes No

Работали ли вы ранее? Отвечаете "да" и заполняете информацию о работе в открывшейся далее форме.

Цитата
Tata68 пишет:
Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? Yes No

Обучались ли вы в учебных заведениях среднего образования (secondary level) или выше? Отвечаете "да" и вносите информацию о школе/техникуме/колледже/институте.
whoami
Огромное человеческое Вам спасибо! Я так сомневалась иникто не может толком ответить.Спасибо большое! Вы наверное уже всё заполнили или просто консультируете людей? В любом случае - за помощь Вам спасибо!
Цитата
Businda пишет:
Люди, кто заполняет дс-260, подскажите, что выбрать в выскакивающем списке primary occupation бухгалтеру в декрете

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Из списка я выбрала "другое" Ниже написала ACCOUNTANT, про декретный отпуск я ни чего не писала. Подскажите что вы написали в графе (Describe the type of work you are doing. Be as specific as possible. (Опишите тип работы, которую вы делаете. Будьте как можно более конкретным)) smile*wall* Я еще не знаю настолько английский, что бы писать сочинения на вольную тему)))
И мне подскажите.правильно ли я делаю,анкета дочери 14 лет, в графе Primary Occupation я выбираю unemployed далее In which occupation do you intend to work in the U.S. выбираю other и в окошке Specify Other пишу I'm going to study ?
Цитата
Сергей и Катя Козловский пишет:
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Из списка я выбрала "другое" Ниже написала ACCOUNTANT, про декретный отпуск я ни чего не писала. Подскажите что вы написали в графе (Describe the type of work you are doing. Be as specific as possible. (Опишите тип работы, которую вы делаете. Будьте как можно более конкретным)) Я еще не знаю настолько английский, что бы писать сочинения на вольную тему)))


Ловите smile:-)
1)Prepare, examine, and analyze accounting records, financial statements, and other financial reports to assess accuracy, completeness, and conformance to reporting and procedural standards.

2) Compute taxes owed and prepare tax returns, ensuring compliance with payment, reporting and other tax requirements.

3) Analyze business operations, trends, costs, revenues, financial commitments, and obligations, to project future revenues and expenses or to provide advice.

4) Report to management regarding the finances of establishment.

5) Establish tables of accounts, and assign entries to proper accounts.

6) Develop, maintain, and analyze budgets, preparing periodic reports that compare budgeted costs to actual costs.
Подскажите, если через месяц после отправки анкеты я поменяю работу - как это указать на будущем интервью? Или писать в Кентуки ? Спасибо.
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Подскажите, если через месяц после отправки анкеты я поменяю работу - как это указать на будущем интервью? Или писать в Кентуки ? Спасибо.

У меня тоже возможна такая ситуация. Я думаю, что ничего страшного в том, что об этом будет сообщено на интервью. Хотя и написать в КСС можно с просьбой разблокировать форму для исправления. smile*dont_know*
Добрый день!
В данный момент нахожусь в декретном отпуске, в информации о роде деятельности указала место работы до декрета, но высветилось дополнительный род деятельности, надо ли указать что я в декрете? Там еще поле для адресов высветилось, написать домашний?
В анкете мужа указали что я в декрете.
Цитата
Nastassia-H пишет:
Добрый день!
В анкете мужа указали что я в декрете.


Там можно выбирать "в декрете" или сами писали? Насколько я осведомлён из форумов - декрет никто не указывает, просто место работы где числится мать.
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Там можно выбирать "в декрете" или сами писали? Насколько я осведомлён из форумов - декрет никто не указывает, просто место работы где числится мать.

Там есть ,,другое,, когда выбираешь высвечивается место для записи, там мы и написали.что в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.