« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, надо ли мне заполнять информацию о предыдущей работе за последние 10 лет, если я 15 лет работаю в одном месте (правда на данный момент нахожусь в декретном отпуске)? В графе о работе в настоящее время я указала, где работала до декретного отпуска. Перехожу на следующую страницу, там надо выбрать работала ли я где-нибудь раньше, работать то я работала, но когда я ставлю галочку, что да, то мне предлагают расписать места работы за последние 10 лет, но я на последнем месте проработала около 15 лет. Вообщем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста
Цитата
EDU10 пишет:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, надо ли мне заполнять информацию о предыдущей работе за последние 10 лет, если я 15 лет работаю в одном месте (правда на данный момент нахожусь в декретном отпуске)? В графе о работе в настоящее время я указала, где работала до декретного отпуска. Перехожу на следующую страницу, там надо выбрать работала ли я где-нибудь раньше, работать то я работала, но когда я ставлю галочку, что да, то мне предлагают расписать места работы за последние 10 лет, но я на последнем месте проработала около 15 лет. Вообщем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста

В текущей работе указывайте работу до декрета (Вы же и сейчас там числитесь), а в скобках после должности Вам нужно указать maternity leave. Поскольку Вы не меняли место работы, на вопрос о предыдущих местах работы Вы отвечаете "нет".
Вопрос такого характера: жена основной заявитель, при заполнении раздела формы "предыдущие места работы и образование" всё заполняем, сохраняем, выходим из заполнения, когда заходим по новой этот раздел не заполнен, ошибок никаких не выдает, пробовал через хром, мозилу, на разных машинах/интернетах smile:), в моем приложении все заполнили, все сохранилось. Что делать, в какой угол бежать?
Цитата
SergIv пишет:
при заполнении раздела формы "предыдущие места работы и образование" всё заполняем, сохраняем, выходим из заполнения, когда заходим по новой этот раздел не заполнен

По-моему, тут есть ответ на ваш вопрос. По крайней мере попробуйте проделать то же самое. Отпишитесь потом, как решили проблему.
Удачи!
Мария (ЦГК)
Спасибо большое!!!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
По-моему, тут есть ответ на ваш вопрос. По крайней мере попробуйте проделать то же самое. Отпишитесь потом, как решили проблему.

Тут реальный баг в форме. Сделал все так как рекомендовали. Вышел, потом зашел опять - информация есть. Но если пролистать с предыдущей страницы на эту опять - то информация исчезает. Надо по новой вводить. Может кто в КСС писал по этому поводу? Я боюсь, что если все сохраню и заполню, то когда будут обрабатывать анкету, кто нибудь зайдет и информация опять исчезнет.
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Поскольку Вы не меняли место работы, на вопрос о предыдущих местах работы Вы отвечаете "нет".


То есть, если я проработал на последнем месте больше 10 лет, предыдущие места работы не надо заполнять?
Подскажите, пожалуйста такой вопрос - если работаю рабочим на автозаводе - можно ли указать Engineering? Это вроде переводится как Машиностроение? Или это только для инженеров?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Подскажите, пожалуйста такой вопрос - если работаю рабочим на автозаводе - можно ли указать Engineering? Это вроде переводится как Машиностроение? Или это только для инженеров?

Лучше выбрать вариант other и в открывшемся поле написать Вашу профессию. В Вашем случае так будет точнее
Цитата
Turin_1958 пишет:
То есть, если я проработал на последнем месте больше 10 лет, предыдущие места работы не надо заполнять?

Нет
Татьяна, большое спасибо!
Здравствуйте. Мой Case 34***(Минск).
На данный момент я безработная, но в ноябре иду работать официально. Следует ли мне ждать ноября, чтобы заполнить DS-260, (чтобы там указать мое место работы)? Боюсь, что отсутствие работы приведет к отказу.
Или отправление анкеты в ноябре будет поздновато?
Добрый день всем форумчанам. У меня вот такой вопрос:
Какой нужно указывать адрес работы? Фактический где работаю или юридический кампании.
Дело в том, что я работаю в крупной Казахстанской компании. У нас два главных офиса в Алматы и Астане. Сам я работаю в другом городе. Какой нужно писать адрес и телефон в анкете?
Цитата
Mday пишет:
Какой нужно писать адрес и телефон в анкете?

Это не важно какой вы напишите. Но я бы написала в том городе, где работаете.
Цитата
Julia P пишет:
Боюсь, что отсутствие работы приведет к отказу.

Не приведёт.
DV 2014
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте, подскажите, что делать в данном случае:
У меня образование преподавателя английского, но в России получается это как преподавание английского как иностранного, что в job title выходит как ESL teacher, а не просто english teacher и duties у них разные совсем, работаю я вообще как self-employed репетитором. Что в итоге указывать в job title и duties? Спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. А если работал у одного работодателя, но на разных должностях? В трудовой записи об этом есть. Что указывать?
Цитата
ssssound пишет:
Здравствуйте, подскажите, что делать в данном случае:

У меня образование преподавателя английского, но в России получается это как преподавание английского как иностранного, что в job title выходит как ESL teacher, а не просто english teacher и duties у них разные совсем, работаю я вообще как self-employed репетитором. Что в итоге указывать в job title и duties? Спасибо


Здравствуйте, ssssound,
Если вы по факту работаете репетитором, то в поле Primary Occupation можно указать private english tutor, a в поле Present Employer - sef-employed. Что касается ваших обязанностей, duties у нас, действительно, могут не совпадать с аналогичными специальностями в США, поэтому вам нужно расписать те обязанности, которыми занимаетесь именно вы.
До сих пор не пойму, рассудите, пжл : smile*wall*

У меня кейс маленький 16** (интервью в Москве). Я и ребенок отправили форму 25 мая. smile*write*
В начале июля мужу сделают загран, сейчас решил поехать. А в своей форме при отправке я указывала , что не поедет он со мной.

1) Нужно ли писать в KCC о разблокировке моей формы?
2) После того, как он заполнит и отправит свою форму, скажем, в начале июля, то НЕ ОТСРОЧИТ ли это наше интервью? вообще, разблокировка форм после отправки делают дату интервью позже? smile*scratch*
3) Возможен еще вариант. Если муж снова передумает (по личным причинам), а на интервью придем я и ребенок, а форму он отправил. То можно там просто объяснить, либо лучше св-во о расторжении брака??

Спасибо огромное за ответ!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.