« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
DS-260: вопросы про американские визы и даты пребывания в США
В D 260 нужно заполнить какая виза у меня ! У меня имеется Este!как ее писать в d260 заявке???
Привет:)
Пару вопросов п поводу заполнения формы :
Когда там спрашивают про визу в штаты(была ли когда либо) имеют ввиду и ту визу что мы получили чтобы просто посетить штаты на пару недель как туристы?

Если я не помню день и месяц выдачи визы и тем более ее номер?

Я не видила в форме что эту информацию требуют от других членов семьи, а только от главного апликанта.Так ли это?

Если я не помню точную дату въезда в штаты и выезда?
Вот что меня беспокоит так это номет визы в сша...
Я выбрала как мне посоветовали тип b1/b2 (турист),
но вот точную дату выдачи не помню... И номер тем более так как срок годности давно прошел.(Выдали в 2002 году на 10 лет)
Заполнила примерно и около номера написала "не помню".
Боюсь что на интервью придеруться smile:(
Кака вы думаете?
Have you ever been refused a U.S. Visa,been refused admission...? если мне 13 лет назат недали визу ответит YES???//
у меня две визы j-1 и один отказ в туристической визе, мне наверно нужно писать про отказ, причину какую указать? Причины я не знаю, говорят же " не подходите вроде и все.
Цитата
doorsdown пишет:
у меня две визы j-1 и один отказ в туристической визе, мне наверно нужно писать про отказ, причину какую указать? Причины я не знаю, говорят же " не подходите вроде и все.

У вас не отказ во въезде а отказ в визе.скорее всего артикул статья 214b - недостаточность связи с родиной.при отказе бумажку дают - там написана статья.может где храните- поищите...
Цитата
Julia:) пишет:
У вас не отказ во въезде а отказ в визе.скорее всего артикул статья 214b - недостаточность связи с родиной.при отказе бумажку дают - там написана статья.может где храните- поищите...

да да именно это и было, стандартное вообщем. И да это отказ в визе, а мне нужно упоминать отказ в визе в анкете 260 или там всетаки имеется ввиду совсем другое про въезд???? Бумажку к сожалению вообще никак не найду(
Изменено: doorsdown - 21.05.2014 14:04:14
привет! А кто нибудь в курсе о Alien Registration Number by the Department of Homeland Security - у меня есть такой номер на основе формы I-94 по визе J1 , но там 11 знаков, а в анкете максимум 10 знаков с первой буквой А. Мне нужно отменить Dont know или просто поставить галочку, что нет номера?
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Дорогие форумчане! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что писать в ситуации:

В 2008 году ездил в Штаты по программе Work Experience, визу получил,
и на собеседовании сказал что у меня нет родственников в штатах.

По прилету офицеры заподозрили неладное (прилетел в Бостон,а job offer был в Майами),
расспрашивая к кому я прилетел и почему.
Я говорил что сам по себе и никого у меня тут нет из родственников.

В итоге моя родная тетка обратилась на ресепшин аеропорта с вопросом: "А где мой племянник такой-то такой-то?".
Они выкрыли ложь, я сознался что у меня есть тетя в США (не гражданка США).

В паспорте на визе большими буквами "CANCELLED", сзади в паспорте от руки офицера: "Application withdrawn in lie at ....... (какие-то цифры и буквы)".

Как об этой ситуации написать в "Explain" помягче в двух словах что-бы не соврать и все было правильно?
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Brealx, можете указать следующим образом:
When getting a US visa (J1), I didn't indicate my relative in the United States by mistake (my aunt was in the US at the time of my arrival). This information was revealed at the port of entry, and my visa was cancelled. It happened in 2008.
Изменено: Мария (ЦГК) - 29.05.2014 13:39:45
Мария (ЦГК), Спасибо Вам за помощь!
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Если мне 13 лет назат недали визу ответит YES???// or NO
недостаточность связи с родиной
osdaiva, отвечать "yes". Ведь у вас спрашивают про то, были ли отказы в визе.
Цитата
whoami пишет:
osdaiva, отвечать "yes". Ведь у вас спрашивают про то, были ли отказы в визе.


Спасибо Вам

а что обяснит
osdaiva, напишите статью, по которой был отказ.
Подскажите пожалуйста, а Alien Registration Number обязательно должен начинаться на "А"? У меня в визе есть какой-то новер, но он начинается на E. Это и есть Alien Number?
Цитата
Aria пишет:
Подскажите пожалуйста, а Alien Registration Number обязательно должен начинаться на "А"? У меня в визе есть какой-то новер, но он начинается на E. Это и есть Alien Number?


Здравствуйте! Alien Registration Number в паспортах, с которыми нам доводилось работать, - это номер, состоящий из 8 цифр. При регистрации в системе платежа за грин карту буква A просто ставится впереди номера.
Не совсем ясно, о каком номере, начинающемся с буквы E , вы говорите.
Да, на Е это не тот номер..Alien number - это случайно не номер паспорта?
Все, разобрались..у меня виза J1, а в ней нету алиен намбер)
Еще вопрос по визам.
У меня, жены и двух деток есть визы B1\B2.
Собирались в отпуск ехать в июне.
Выиграли в лотереи.
Я полечу в США в конце мая присмотреться, а жена с детьми дома будет.
Мне указывать номера и даты выдачи виз которые действительны?
Что потом с ними будет?
Изменено: AllaSus86 - 25.02.2016 13:25:13
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Страницы: 1 2 3 След.