« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Февралята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на февраль 2018
Цитата
cuba1111 пишет:
Доброе утро!)) Ребята кто из Кыргызстана? Присоединяйтесь в нашу группу в Вотсапе +996773242607 добавлю всех желающих

меня добавьте пожалуйста +996558878843
Привет всем!
Кейс 89**, собеседование на 28 февраля в Москве, отправляли в июле, нас двое.

Люди добрые, подскажите как быть с адресом первоначального пребывания в США: в анкете мы указывали адрес во Флориде, так как там есть друзья, с которыми я довольно долгое время жил в США по студентческой визе. Сейчас же по грин карте хотим поехать в Колорадо. Там, конечно же, никаких знакомых адресов, кроме адресов комплексов апартаментов найденных на Zillow у нас нет. В одном из таких апартаментов мы в конечном итоге и окажемся после местных поисков, но в каком, естественно, не знаем. Вопрос: какой адрес говорить консулу? Если говорить про Флориду, то уже враки, ибо не туда поедем, если про Колорадо, то адреса нет. И при пересечении границы, насколько я понял, тоже этот адрес проверяют, как быть, если написано Флорида, а билеты до Колорадо?))
Изменено: Rendref - 02.01.2018 23:43:29
Цитата
Илья Данилов пишет:
Привет всем!
Кейс 89**, собеседование на 28 февраля в Москве, отправляли в июле, нас двое.
Люди добрые, подскажите как быть с адресом первоначального пребывания в США: в анкете мы указывали адрес во Флориде, так как там есть друзья, с которыми я довольно долгое время жил в США по студентческой визе. Сейчас же по грин карте хотим поехать в Колорадо. Там, конечно же, никаких знакомых адресов, кроме адресов комплексов апартаментов найденных на Zillow у нас нет. В одном из таких апартаментов мы в конечном итоге и окажемся после местных поисков, но в каком, естественно, не знаем. Вопрос: какой адрес говорить консулу? Если говорить про Флориду, то уже враки, ибо не туда поедем, если про Колорадо, то адреса нет. И при пересечении границы, насколько я понял, тоже этот адрес проверяют, как быть, если написано Флорида, а билеты до Колорадо?))

Так и скажите консулу : в анкете у нас адрес друзей во Флориде, т.к. это наш единственный надёжный адрес в США. Но едим мы в Колорадо тк... бла бла хотим туда . Документы мы потом заберем у них на месте.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,кто знает,нужно ли для Варшавы скреплять копию документа с переводом? И нужны ли какие-то отметки на копии переведенного документа от переводчика??
Цитата
mishka_vv пишет:
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,кто знает,нужно ли для Варшавы скреплять копию документа с переводом? И нужны ли какие-то отметки на копии переведенного документа от переводчика??


У тети было интервью в Варшаве 6 декабря. Переводила документы в центре переводов г. Минска. Там они делают копию, перевод и все скрепляют, ставится печать сертифицированного переводчика. В Варшаве вопросов не было. Все прошло успешно! ))
Изменено: Marta1988 - 05.01.2018 09:40:31
Case: 9***; DS-260: 14.06.2017
МОМ:
Интервью: 6 февраля
Цитата
Marta1988 пишет:
У тети было интервью в Варшаве 6 декабря. Переводила документы в центре переводов г. Минска. Там они делают копию, перевод и все скрепляют, ставится печать сертифицированного переводчика. В Варшаве вопросов не было. Все прошло успешно! ))

Спасибо! Мы перевели документы,переводчик оставлял у себя оригиналы, печати на переводах есть, копии мы после сделали отдельно, вот теперь и не знаем вести ли копии ,чтобы прошить их с переводами или оставить,как есть smile*dont_know*
Цитата
arianakan пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли открыть свою анкету ds-260, если уже пришло приглашение на интервью?

можно открыть, только через посольство
Февраля та, подскажите пожалуйста smile*sos* Когда нужно брать выписку из банка? Прямо перед собеседование или можно за месяц? Т.е. уже сейчас? Или может как вы планируете?
Цитата
Orel & Reshka пишет:
Февраля та, подскажите пожалуйста Когда нужно брать выписку из банка? Прямо перед собеседование или можно за месяц? Т.е. уже сейчас? Или может как вы планируете?

+1 к вопросу и еще хочу уточнить, нужна выписка по счету (список операций и остатки) или справка (только остатки)?
Цитата
Февраля та, подскажите пожалуйста когда нужно брать выписку из банка? Прямо перед собеседование или можно за месяц? Т.е. уже сейчас? +1 к вопросу и еще хочу уточнить, нужна выписка по счету (список операций и остатки) или справка (только остатки)?


1. Чем ближе к интервью, тем лучше. Я брала за неделю до интервью. Можно и за месяц, но не более.
2. Нужна справка - только остатки. Список операций не надо.
Изменено: Миранда - 07.01.2018 21:20:08
Цитата
Миранда пишет:
Цитата
Февраля та, подскажите пожалуйста когда нужно брать выписку из банка? Прямо перед собеседование или можно за месяц?

1. Чем ближе к интервью, тем лучше. Я брала за неделю до интервью. Можно и за месяц, но не более.

Мы взяли за два месяца. Нам давность справки не помешала.
Мы хотим пожениться 20 января.приглашение на одну меня на февраль.какая процедура,чтобы включить будущего мужа со мной на интервью?присылает ли посольство новое приглашен на нас двоих ? smile*sos*
Цитата
Ms.juss пишет:
Мы хотим пожениться 20 января.приглашение на одну меня на февраль.какая процедура,чтобы включить будущего мужа со мной на интервью?присылает ли посольство новое приглашен на нас двоих ?

И что вы так долго собирались с браком?
Уже больше полгода прошло.
Возможны два варианта:
1) Отложить интервью, пожениться, добавить мужа в анкету если еще возможно хотя я сомневаюсь ведь ваша анкета уже в посольстве США.
Если только через письмо и то мало вероятно.
Вот еслибы Вы ребенка родили болобы проще, а так большая вероятность, что могут и на перекрестном "допросе" завалить)))
А может и повезти smile;) как звезду лягут

2) пойти одной, а потом через востановление семьи, но только это будет долго, очень долго...
Цитата
Evelina77 пишет:
И что вы так долго собирались с браком?
Уже больше полгода прошло.

Позвонили в Посольство,сказали прислать свидетельство с переводом и они внесут изменения в анкету. Далее мы едем на медкомиссию и интервью:)
Цитата
Позвонили в Посольство,сказали прислать свидетельство с переводом и они внесут изменения в анкету. Далее мы едем на медкомиссию и интервью:)

Как они внесут остальные изменения в анкету, кроме того что вы стали женаты. А всю остальную кучу информации где они возьмут. Уточняйте все подробнее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Вам на мужа надо заполнить каким-то образом DS-260.
Изменено: Tlusta Koala - 08.01.2018 21:49:18
Ms.juss, вам, как писали выше, нужно будет заполнить анкету DS-260 на мужа. Как это сделать, нужно обязательно уточнить в вашем консульстве, ведь теперь ваши документы там.

Тема в помощь: DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant.
Еще полистайте на досуге темы:
Брак после отправки DS-260 до интервью
Назначено интервью. Как лучше заключить брак: ДО или ПОСЛЕ интервью?
Назначение перекрестного опроса

Держите нас в курсе.
Удачи!
Всем привет из Питера!
Отправила анкету 12.10.2017, в декабре назначили интервью на 08.02.2018. Кейс 7***.
Очень хочется сдвинуть дату т.к. в эти дни у меня экзамен. Отправила запрос на перенос через личный кабинет Московского посольства США, жду ответа.
Доброго времени суток! На сайте посольства указано, что мы должны до интервью заказать доставку Пони Экспресс, но когда заходим на сайт для заказа просит какую-то петицию. Что-то делаем не так?
Собеседование 01 февраля 2018, Москва
Анкеты отправлены в начале мая 2017
Case # 9***
Цитата
Juggler пишет:
Собеседование 01 февраля 2018, Москва

Анкеты отправлены в начале мая 2017

Case # 9***


У нас тоже. Скажите пожалуйста, за сколько дней вы на медкомиссию собираетесь?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.