« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
gurugor пишет:
ну понятно.. госслужащие они и в Африке и в Штатах - госслужащие... просто отрабатывают бюджет... по большому счету всем на всё пофиг.. как и везде...

их дело - исполнять что хотел сказать Конгресс и не додумывать того что он не говорил
Изменено: raevsky - 05.08.2014 22:44:55
Цитата
ну понятно.. госслужащие они и в Африке и в Штатах - госслужащие... просто отрабатывают бюджет... по большому счету всем на всё пофиг.. как и везде...

конечно пофиг, но отличие американских госслужащих в том, что когда превышают свои полномочия или косячат, стоит только на них подать в суд. Независимо от исхода, они потом начинают ставить палки в колеса и мстить. Американцы они такие, будут тебе улыбаться и говорить, что все окей, а за спиной готовы тебе нож вставить. У них менталитет и общество такое.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Не злись, дружище! Лучше скажи свой прогноз на октябрь 2014 smile;-)
Цитата
Sloner,
Не злись, дружище! Лучше скажи свой прогноз на октябрь 2014

я не злюсь smile:-) пишу, как есть. Прогноз - с учетом того, что формы начали принимать только с 19 мая, возможно номер скаканет до 8000-9000. Потом же будет сильное замедление. Но нужно посмотреть первые цифры.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Так было в том году (скачок, а потом вялотекущая фигня)... То есть ты считаешь, что переход на электронную обработку документов без досылки никак не повлияет на номер? Мне вот почему то кажется, что номер будет пониже... С учетом той же Укрианы и возросшей скоростью обработки документов... no?
По поводу зиться, то ты все же хоть и немного, но злишься, но и это тоже пройдет smile:-) там сичас вапще лихорадка начинается smile=-O
Цитата
Sloner,
Так было в том году (скачок, а потом вялотекущая фигня)... То есть ты считаешь, что переход на электронную обработку документов без досылки никак не повлияет на номер? Мне вот почему то кажется, что номер будет пониже... С учетом той же Укрианы и возросшей скоростью обработки документов... no?

так, что в принципе изменилось, время на обработку точно такое же, каждую форму нужно проверить. Раньше они по почте доходили постепенно в течение мая, сейчас же кучей свалились в конце мая. Если у них штат сотрудников по обработке остался прежним, то номер должен вырасти по сравнению даже с прошлым годом. Украина будет не причем, так как выигравших там убавили на более 1000 человек.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Ну да, согласна. Тогда ждемс smile:-)
На Immigration, комментарий от одного форумчанина о том, что посольство ответило, что квота заполнена... Похоже ребята это все, все кто выше 40150 могут курить бамбук smile:(
Мы поздно узнали о выигрыше 2014, отправили доки в начале июля. Знакомая в штатах звонила в кентукки неделю назад и там сказали что наше дело отложили и интервью могут назначить только если у кого то будут отказы. Наш номер в 26 тысяче. Вовремя подать документы не получилось из за того что потеряли номер. Будем ждать, может повезет)
Цитата
Мы поздно узнали о выигрыше 2014, отправили доки в начале июля. Знакомая в штатах звонила в кентукки неделю назад и там сказали что наше дело отложили и интервью могут назначить только если у кого то будут отказы. Наш номер в 26 тысяче. Вовремя подать документы не получилось из за того что потеряли номер. Будем ждать, может повезет)

я думаю в сентябре получите дату, хотя все может быть, сильно тоже надеяться не стоит в связи с тупостью госдепа по визовым вопросам.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.08.2014 12:54:30 (удалена брань)
— Все будет хорошо!!!
Хммм
Я та понимаю что уже зря заполнил свою заявку, даже если номер в первой 10000?

Спасибо за ответ
Цитата
Conrem пишет:
Я та понимаю что уже зря заполнил свою заявку, даже если номер в первой 10000?

Если вопрос в том, проходной ваш номер или нет, то он однозначно проходной, если вы конечно играете от Европы в дв2015. А зря или не зря заполнили заявку зависит от ваших намерений на эмиграцию. У вас есть выбор, а в этой теме обсуждают другие вопросы.
Позвонили в ксс сказали дошли до 44тыс, надеюсь что это правда.Хотя меня это это не коснулось с моим 51×××, но рада за проходящих.
Цитата
SVETA O. пишет:
Позвонили в ксс сказали дошли до 44тыс, надеюсь что это правда.Хотя меня это это не коснулось с моим 51×××, но рада за проходящих.

Кто звонил, это правда?
Но пока бюлетень тот же.. так что позвольте не верить, хотья очень хочеться
Друзья, кто нибудь еще может со своим хорошим английским позвонить и подтвердить информацию!!!!!
Верьте, звонили друзья из Америки, инфа от туда.
Цитата
SVETA O. пишет:
Позвонили в ксс сказали дошли до 44тыс, надеюсь что это правда.Хотя меня это это не коснулось с моим 51×××, но рада за проходящих.

И что это означает?)
Цитата
SVETA O. пишет:
Верьте, звонили друзья из Америки, инфа от туда.

Дорогая Света я вам верью, в своим глазам не верью!!! smile:))))
Изменено: aghasii - 07.08.2014 22:35:54
Я даже готов вас крепко обнять и поцеловать smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 278 След.