« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Как вы видите номер 40132, интервью назначено на 28 августа, может есть шансы что номер хоть немного поднимут?


Конкретно у тебя с Юрой думаю(и раньше говорил) есть шансы ( Дай Бог)
Но зачем вы себя мучаете ? подождите еще пару дней ... будет -так будет ! а нет - играйте дальше !
Ребята не убедились за 14мес , что все прогнозы-шмрогнозы полная лажа
Цитата
Sloner , все претензии к собственному правительству , что ты молодой-красивый-сильный сидишь молишь Бога , чтобы он тебе шанс дал уйти под крылышко этого самого "вот оно правительства"
Они(это вот оно правительство) ни тебе , ни кому-то еще , НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !
пора бы зарубить уже кой где

конечно не должны, так как я не гражданин их страны. Просто это с человеческой стороны гадко, отмолчаться и скрыть совершенную ошибку. Хотя о чем я, это так далеко. и придем ли мы к этому, больше похоже на утопию. smile:-(
Цитата
кисель-ТВ отдыхает ... smile:-D
И на фик США вообще собирает по Миру этот ........... контингент

это был Fox News. Энди, там ничего не придумано, там все как есть. Давай, скажи твою версию почему они на 35000 увеличили число выигравших?
Версия про то, что раньше не хватало отметается сразу, в 2010, 2011,2013 было выдано по 51000 виз при 100000-105000 выигравших.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Давай, скажи твою версию почему они на 35000 увеличили число выигравших?

Они поменяли тактику , в последние годы старались не перебирать , а теперь набирают побольше "визового материала" , чтобы иметь развязанные руки и не морочить себе голову
дали -недодали . чтобы все было как говорилось "selction does not guarantee ... because number of selecties greater then number of visa available"

Они не будут извиняцца , так как в этот раз получилось именно так как предупреждали.. ив ближ.годы видимо так и будет ...(бедные большие номера)

Единственное , я бы им рац.предложение мог дать
1)Рассылают выигрыши без номеров , только по конфирмейшн
2)номера кейсов присваивают по мере получения доков
денно-нощно мечтающие получают первые номера
ну а 53К номер аФФтоматом оказывается не у Вошковой ,а у того , кто проспал неск. месяцев или долго раздумывал и послал доки зимой или там весной ... - тогда все претензии к нему же ..

Да и пошли вообще-то они лесом , живите своей жизнью .. играйте дальше .. не надо на этом зацикливацца
Andy ты прав, но после столько времени на сайте, тянет как магнитом посмотреть что нового.
Цитата
Они поменяли тактику , в последние годы старались не перебирать , а теперь набирают побольше "визового материала" , чтобы иметь развязанные руки и не морочить себе голову

да, они и раньше не морочили себе голову, опять же, почему они поменяли тактику? это тот же самый вопрос, почему увеличили число выигравших.
Цитата
Да и пошли вообще-то они лесом , живите своей жизнью .. играйте дальше .. не надо на этом зацикливацца

когда скажут ответ на вопрос, тогда пойдут smile:-)
— Все будет хорошо!!!
В Октябре все узнаем почему и как.
Всем привет! Coming Soon на страничке появилась .
А какие кейс номера у Юрия и Андрея Авдеева , почему у них может быть есть шансы ? Дай БОГ !!!
Какой тут шанс? Поезд уже ушел. Номера больше не поднимут, наоборот у кого 40.150, могут в конце Сентября и не пройти. У нас с Андреем были 40.500.
Цитата
Sloner пишет:
опять же, почему они поменяли тактику?

Видимо это связано с проблемами 2012г все-таки ,
т.е возможно при разборе полетов было мнение что
- мол мы стараемся , чтобы и овцы и волки , плюс пастух были целы...
а новый шеф (этот то из мойщиков) smile:-D , сказал
- а ну да ладно , выберите побольше там видно будет (аксиома Слонера ...так сказать)
а к ДВ2015 стало ясно , что 140 это слишком перебор , взяли 125К
По любому , мне тоже кажется что крайние номера в ДВ2015 под очень реальным риском оказацца крайними

вывод:
товарищи , следующий раз если надумааете выиграть - берите только номера до .... ну неболее 35К , а еще лучше до 30К smile:-D

Цитата
Какой тут шанс? Поезд уже ушел. Номера больше не поднимут, наоборот у кого 40.150, могут в конце Сентября и не пройти. У нас с Андреем были 40.500.

маленькая надежда все-таки есть ... я думаю ,
т.е ваше ожидание Чуда,в отличии от тех кому за 41К ..продолжается пока ....
ну да немного осталось терпеть
Это только в случае если им не будет хватать, то тогда придется чуть, чуть добавить что-бы дойти до 50.000.(2% из 1000)
Изменено: Yuri70 - 02.08.2014 16:21:03
Цитата
andy. пишет:
Единственное , я бы им рац.предложение мог дать
1)Рассылают выигрыши без номеров , только по конфирмейшн
2)номера кейсов присваивают по мере получения доков
денно-нощно мечтающие получают первые номера

Розыгрыш как раз и состоит в проставлении номеров в случайном порядке. Номера нельзя проставить после розыгрыша, они появляются в момент розыгрыша
Изменено: raevsky - 02.08.2014 20:18:36
Цитата
raevsky пишет:
Розыгрыш как раз и состоит в проставлении номеров в случайном порядке. Номера нельзя проставить после розыгрыша, они появляются в момент розыгрыша

розыгрыш состоит в розыгрыше ...случайном конечно
Но когда разыгрывают в лото машину никто не предусматривает , что первые ее получат а дальше неизвестно..

Сделали случайный розыгрыш - выбрали 125тыс чел , выслали нотификейшн , все ! очередность интервью вполне можно проставлять по дате подачи форм ...
Ты решился ? вопросов нет ? подал формы ? - все получай свой номер
А тебе еще надо подумать? сам не занешь ? друзья заполнили за тебя ?
без проблем - вышлешь формы когда надумаешь , получишь номер - а там как получится , дойдет-недойдет - твои проблеммы.
это никак не нарушит рэндомность , да и посправедливей будет в целом
Изменено: andy. - 02.08.2014 21:31:09
Цитата
andy. пишет:
розыгрыш состоит в розыгрыше ...случайном конечно
Но когда разыгрывают в лото машину никто не предусматривает , что первые ее получат а дальше неизвестно..
Сделали случайный розыгрыш - выбрали 125тыс чел , выслали нотификейшн , все ! очередность интервью вполне можно проставлять по дате подачи форм ...
Ты решился ? вопросов нет ? подал формы ? - все получай свой номер
А тебе еще надо подумать? сам не занешь ? друзья заполнили за тебя ?
без проблем - вышлешь формы когда надумаешь , получишь номер - а там как получится , дойдет-недойдет - твои проблеммы.
это никак не нарушит рэндомность , да и посправедливей будет в целом


Если я правильно понимаю таблицу Слонера с продвижением кейс номеров, то раньше так и делали... То есть, сначала был карэнт несколько месяцев, а потом уже циферки начинались.... Почему интересно они отказались от такой системы? Наверное из-за неравномерности подачи форм, может в связи с электронной отправкой форм изменятся и условия.
Цитата
DanilaKl пишет:
Если я правильно понимаю таблицу Слонера с продвижением кейс номеров, то раньше так и делали... То есть, сначала был карэнт несколько месяцев, а потом уже циферки начинались.... Почему интересно они отказались от такой системы? Наверное из-за неравномерности подачи форм, может в связи с электронной отправкой форм изменятся и условия.

так было в первую лотерею. Возможно, во вторую тоже. Потом было иначе
Да, дорогие друзья, грустный факт, в том числе и для меня, война на Украине внесла свое в коррективы Европы. из-за нее номер не поднялся в сентябре. smile:-(
За период май-июнь в Киеве было назначено всего 83 интервью, за период июль-август 239 интервью, на сентябрь - 140 интервью.
Киев убил Европу и номера выше 40150. smile:-( Да, уж... то есть, если бы из Украины не началось бегство, то номер в сентябре мог подняться на 2000-3000.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Нет слов, чтобы тебя поддержать, потому что сама....не знаю, впала бы в депресняк жуткий. По-началу ты был на позитиве, но теперь наверное пришло осознание. ВБ уже не ждешь на днях?
Изменено: katty.scarlett - 04.08.2014 13:04:15
Цитата
raevsky пишет:
так было в первую лотерею. Возможно, во вторую тоже. Потом было иначе


А по какой причине это отменили, не знаете случайно?
Sloner, а откуда такая инфа? и откуда в Киеве 140 интервью на сентябрь?
Цитата
DanilaKl пишет:
А по какой причине это отменили, не знаете случайно?

В первую лотерею cutoff'y от месяца к месяцу могли падать и часто это делали. Потом госдеп решил что номера падать не должны, да и вообще величина номера важнее даты отправки форм. В дв-14 госдеп для августа и сентября сделал исключение, т.е. в эти 2 месяца подавшие формы ранее имеют при назначении интервью преимущество перед теми у кого номер меньше
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 278 След.