« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner,
Нет слов, чтобы тебя поддержать, потому что сама....не знаю, впала бы в депресняк жуткий. По-началу ты был на позитиве, но теперь наверное пришло осознание. ВБ уже не ждешь на днях?

жду, только ради любопытства посмотреть номера на октябрь по DV2015 smile:-)
депрессняк у меня был после 3 мая, когда хотел высчитать интервью по номеру smile:-D и ни черта не понял, так как прошлые бюллетени заканчивались на 33000. Потом я был уверен на 80-90% , что именно мой номер должен проходить. Сейчас думаю, что это к лучшему. smile:-)
Цитата
Sloner, а откуда такая инфа? и откуда в Киеве 140 интервью на сентябрь?

таблички СЕАС. По ним легко высчитывается количество интервью, которые назначены.
Цитата
В дв-14 госдеп для августа и сентября сделал исключение, т.е. в эти 2 месяца подавшие формы ранее имеют при назначении интервью преимущество перед теми у кого номер меньше

с чего это? http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
2014EU9002 DV 8/4/2014 8:40 Что этот номер делает 4 августа, когда по вашему его место должно быть в конце месяца. Или этот
2014EU9780 DV 8/5/2014 8:50
Наоборот, судя по расписание все малые номера расположены до 15 августа.
Так, что это не верная информация.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Когда уже выйдет ВБ?
8 или 11 августа.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
с чего это? http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
2014EU9002 DV 8/4/2014 8:40 Что этот номер делает 4 августа, когда по вашему его место должно быть в конце месяца. Или этот
2014EU9780 DV 8/5/2014 8:50
Наоборот, судя по расписание все малые номера расположены до 15 августа.
Так, что это не верная информация.

эти номера поздно подали документы. Их включили взамен тенх, кому отказали в июле. Остальным с малыми номерами, кто подал еще позже, интервью не дали. Так что это верная информация
2015EU000060xx
Какие шансы у меня если недавно только заполнил анкеты?
Спасибо
Нормальные шансы. Основной поток анкет уже поступил, наверняка разгребли.
Разгребли и значит что не важно что номер у меня небольшой?
Я имела ввиду. что ваше досье пройдет вовремя.
Спасибо
Думаю уже интервью будет где-то в апреле. Или я не прав?
Спасибо
V oktyabrye 2014
Цитата
Их включили взамен тенх, кому отказали в июле. Остальным с малыми номерами, кто подал еще позже, интервью не дали. Так что это верная информация

откуда у вас информация, что им отказали? это из того сообщения посольства Ирана?
Цитата
2015EU000060xx
Какие шансы у меня если недавно только заполнил анкеты?
Спасибо

большие кейсы это те, у кого номер выше 35000. Вам не в эту тему, а в эту
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
В первую лотерею cutoff'y от месяца к месяцу могли падать и часто это делали. Потом госдеп решил что номера падать не должны, да и вообще величина номера важнее даты отправки форм. В дв-14 госдеп для августа и сентября сделал исключение, т.е. в эти 2 месяца подавшие формы ранее имеют при назначении интервью преимущество перед теми у кого номер меньше


проще говоря, они себя застраховали от неравномерных нагрузок на департамент?
в целом же система "первый пришел - первый ушел" кажется мне более правильной с точки зрения получения более заинтересованных в иммиграции, более активных людей... хотя если они затеяли эту лотерею, чтобы набрать себе разнорабочих - то с этой позиции действительно пофиг...
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Их включили взамен тенх, кому отказали в июле. Остальным с малыми номерами, кто подал еще позже, интервью не дали. Так что это верная информация

откуда у вас информация, что им отказали? это из того сообщения посольства Ирана?

Из двух источников
1. То сообщение на сайте посольства в Иране
2. Из расписания интервью. Количество интервью с малыми номерами (те, которые стали current давно) сиьлно уменьшилось по сравнению с прошлым годом. Что соответствует пункту 1.
Цитата
gurugor пишет:
проще говоря, они себя застраховали от неравномерных нагрузок на департамент?
в целом же система "первый пришел - первый ушел" кажется мне более правильной с точки зрения получения более заинтересованных в иммиграции, более активных людей... хотя если они затеяли эту лотерею, чтобы набрать себе разнорабочих - то с этой позиции действительно пофиг...

госдепартаменту более-менее наплевать на неравномерность. 50000 иммигрантов дв по сравнению с 500000 остальных иммигрантов в год - это ничто. Остальных всегда можно чуть перераспределить на пару месяцев чтобы пропустить дв первыми если надо
Программа дв не имеет целью получить разнорабочих или сверхзаинтересованных в иммиграции людей. У нее совершенно иные цели - разнообразие
Всем привет! Вот если смотреть по странам в регионе" Европа ", то получается по Кыргызстану ( Киргизия), в DV-2014 выигравших составляет кажется 542 кейса, это даже не то что 7% , а где то наверно 2 или3 %. Если сравнивать с Россией, Украиной, Узбекистаном и другими странами там кейсов гораздо больше. Получается так что , от тех стран ,где выигравших больше , от туда больше интервью. Я хочу сказать что, как то неравномерно и не справедливо получается, у нас всего 542 кейса, и из них наверное половина после 40150, а это значит из положенного лимита в 3500 на страну, мы даже и 7% не набираем. Обидно однако.
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Вот если смотреть по странам в регионе" Европа ", то получается по Кыргызстану ( Киргизия), в DV-2014 выигравших составляет кажется 542 кейса, это даже не то что 7% , а где то наверно 2 или3 %. Если сравнивать с Россией, Украиной, Узбекистаном и другими странами там кейсов гораздо больше. Получается так что , от тех стран ,где выигравших больше , от туда больше интервью. Я хочу сказать что, как то неравномерно и не справедливо получается, у нас всего 542 кейса, и из них наверное половина после 40150, а это значит из положенного лимита в 3500 на страну, мы даже и 7% не набираем. Обидно однако.

лимит в 3500 - это не положенное число, а верхняя граница. Если бы каждая страна имела право на 7%, то в лотерее бы участвовало 14 стран (поскольку 15 x 7 > 100)
uluk привет) в 2013 Киргизия имела 237 выигравших, в 2014 542 выигравших. Получается превышение составило в 2,28 раз. Если учесть, что номера распределены равномерно у Киргизии, то получается до номера 40150 расположено 402 потенциальных выигравших, которые получат свое интервью. Разница с прошлым годом ощутимая.
— Все будет хорошо!!!
Да, но 542 выигравших в 2014 году у Киргизии по сравнению с странами которые я выше перечислил это вообще мизер. я хочу сказать ,что играющих от Киргизии очень мало, и что до верхней границы в 3500,очень далеко. Получается лимит который Киргизия не исчерпала распределяется по другим странам региона, в то время как 542 кейса и не все дойдут до интервью. Ведь есть же страны в нашем регионе ,которые дошли до верхней границы. В госдепе наверное не учитывают такой момент.
Цитата
Ведь есть же страны в нашем регионе ,которые дошли до верхней границы. В госдепе наверное не учитывают такой момент.

по Европе таких стран нет, которые дошли. Например Узбекистан и Украину специально ограничили номерами, чтобы они не дошли, иначе количество выигравших у них зашкаливало.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Программа дв не имеет целью получить разнорабочих или сверхзаинтересованных в иммиграции людей. У нее совершенно иные цели - разнообразие


ну понятно.. госслужащие они и в Африке и в Штатах - госслужащие... просто отрабатывают бюджет... по большому счету всем на всё пофиг.. как и везде... smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 278 След.