« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
я не про смысл давать не верную информацию, я про ошибку. Может не расслышали что-то или поняли не так.

Надеюсь они все таки ошиблись, у меня с моим 47 тыс. надежда на последнем дыхании ))))
Привет Слонер! Вот видишь надежды оправдывают ожидания. Почему то выигрышная страничка тоже перестала открываться, наверное делают регламент. Слабо верится в такое, а вдруг? Может из-за эпидемии в Африке???? Если если это окажется правдой, то значит нам крупно повезет.
Цитата
Привет Слонер! Вот видишь надежды оправдывают ожидания. Почему то выигрышная страничка тоже перестала открываться, наверное делают регламент. Слабо верится в такое, а вдруг? Может из-за эпидемии в Африке???? Если если это окажется правдой, то значит нам крупно повезет.

привет. Сейчас тоже проверил The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
Опять что-то делают из-за тех сбоя. Чисто теоретически это возможно. Практически сильно сомневаюсь. Хотя ты прав, мы не знаем что происходит в Африке, сколько там будет отказов по админкам и вообще интервью в августе-сентябре.
— Все будет хорошо!!!
Вот это уже интересно smile*scratch*
В расписании интервью в Камбодже http://photos.state.gov/libraries/cam...080114.pdf нет заявителей у кого дата позже 15 сентября. Это означает только 2 варианта: 1) они думают, что до 15 сентября визы, конкретно на Азию закончатся. 2) либо они оставили место для дорассылки в августе больших номеров.
Подтверждать не дает Анкара, которая уже полмесяца не обновляет свои интервью. Ждет бюллетеня???
smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Думаете добавят?
А по Варшаве что?
Ребята, те кому не хватило совсем чуть-чуть! Я за вас болею! Каждый день захожу в эту тему, хотя она меня уже не касается, и надеюсь вместе с вами. Пусть вам повезёт в этом месяце!!!!!!!!!
Цитата
Думаете добавят?

не знаю, все зависит от них, решатся или нет.
Цитата
А по Варшаве что?

по Варшаве расписание появляется в 1 числах месяца. Сейчас там август висит, Анкара давала обычно на 1,5 месяца вперед.
— Все будет хорошо!!!
Я по СЕАС глянул примерно в Варшаве на сентябрь в июле было назначено 24 интервью, Москва не обновила данные, в Молдавии 65. По Европе - 304 интервью.
— Все будет хорошо!!!
Это совсем мало для Европы, на самом деле им надо добрать 9.500 по миру за два месяца.
Изменено: Yuri70 - 08.08.2014 10:09:59
Недавно друзья из штатов позвонили, живут давно там, английский хороший. Переспросила девушка кроме СN др. данных еще день рождения мой. И.......визы давать больше не будут, на 40150 этот DV-2014 завершен. Участвуйте в следующем
Цитата
Mr_X пишет:
Недавно друзья из штатов позвонили, живут давно там, английский хороший. Переспросила девушка кроме СN др. данных еще день рождения мой. И.......визы давать больше не будут, на 40150 этот DV-2014 завершен. Участвуйте в следующем

тоже слышал от первых лиц, что на 40 уже закончится выдача
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Да скорее бы уже или дали или не дали. Уже решил пойти учится на водительские права. Утром прочел форум- опять надежда, пересмотр планов. Счас пишут, что вызовов не будет.
Вобщем самое печальное, что если прибавки номеров не будет- все равно это не конец и придется смотреть страничку до числа 20 сентября- а вдруг (хотя и шансы минимальные). Скорее бы уже стала определенность и все понятно.
Изменено: al2014 - 08.08.2014 18:36:44
Цитата
Вобщем самое печальное, что если прибавки номеров не будет- все равно это не конец и придется смотреть страничку до числа 20 сентября- а вдруг (хотя и шансы минимальные). Скорее бы уже стала определенность и все понятно.

почему вы так думаете? в ближайшее время выйдут окончательные номера, которые уже на 99,9% не изменятся.
50 минут назад закончился брифинг госдепа по визовым вопросам, ознакомится можно здесь https://www.facebook.com/travelgov, касаемо вопросов, которые были заданы по нашей теме:
Dear Sir, I am a DV 2014 winner. Any changes in September cut-off number for Asia?

U.S. Department of State: Consular Affairs DV numbers are reviewed every month, and there is always a possibility that numbers will adjust. Please visit our website and review the September Visa Bulletin. It will be released in the coming weeks http://travel.state.gov/.. ./law-and-policy/bulletin.html. Unfortunately, we cannot guarantee that there will be numbers available for all DV selectees, so you should apply as early as possible.


Akaba JamesFor the month of September, the cut off number for Africa stands at 81,100. What prompted this unprecedented cut off, when we are used to the 'current' status in September? Are there chances that the September visa bulletin will push up this cut off limit? And can it be practical that the 50,000 visas are all used up with such a cut off? Moreover, what is the need selecting 125,000 people to cut off at 81,1000? Why not select the usual 100,000 and cut off at the 81,100? Thanks
Нравится · Ответить · 2 · около часа назад
[​IMG]
U.S. Department of State: Consular AffairsHi Akaba, there has been a greater than usual number of applicants for DV 2014. We do not have sufficient numbers of visas for all DV selectees. We usually select more than 50,000 people because many applicants do not complete the process, however, we are obligated by law to only issue 50,000 visas. Accordingly, once we issue the number allowed by law, we cannot issue additional visas even to people that may have been selected as eligible to apply for the DV. Please check back in September to see if you can apply for DV 2016, and please apply as early as possible if you are eligible. The September bulletin will be released shortly.

Изменения в августе возможны, но не факт, что они будут. Посоветовали проверить и подождать выхода бюллетеня.
— Все будет хорошо!!!
Вчерашнюю информацию никто не проверял?
Цитата
Mr_X пишет:
Недавно друзья из штатов позвонили, живут давно там, английский хороший. Переспросила девушка кроме СN др. данных еще день рождения мой. И.......визы давать больше не будут, на 40150 этот DV-2014 завершен. Участвуйте в следующем

Недавно - это когда?
Кстати система проверки уже работает: Там лежит стандартный текст, что вы были выбраны...
Уважаемый Firdavs Вы же обещали звонить в КСС
Цитата
aghasii пишет:
Недавно - это когда?

Часа четыре назад
Цитата
Sloner пишет:
50 минут назад закончился брифинг госдепа по визовым вопросам, ознакомится можно здесь https://www.facebook.com/travelgov, касаемо вопросов, которые были заданы по нашей теме:..

Да!!!! кажеться появился конкурент нашего форума!!! smile:-D
Изменено: aghasii - 08.08.2014 21:02:31
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 278 След.