« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
звонить smile*wall*
Я думаю до пятницы мы ничего не узнаем, они скорее всего перед 4 июля даже не занимались этим вопросом, как раз на этой неделе считают и решают.
там же есть П.О. какой считают решают ,это не логичноесть причины которые нам уж точно врятли станут известны
Цитата
andy. пишет:
Мне из принципа хочецца в каррент попасть ,
а ехать не ехать я еще долго буду раздумывать

Я тоже в какой-то момент раздумывала: здесь опе сухо и комфортно. все в полном порядке. а дальше только лучше (по идее). а потом решила, если само в руки приплывет, то отказываться не буду. вернуться всегда успею и пусть не сразу, но скоро смогу восстановить по возвращении то, что есть сейчас. а если я в штатах еще и поучусь... ммммм))))))
щас включился ...
только что из имигрейшн звонили - велели ждать до 15июля.
думаю не стоит уже ради проформы звонить , не верю , что выдадут что-то нормальное smile:-(
Цитата
andy. пишет:
на говоримпро , есть юзер с номером выше дв2014 40К , в ДВ2015 , говорит он опять выиграл , и опять с номером выше 40К
и за что ему счастливчику пожизненное впаяли ?


Честно говоря, я бы хотел себе номерочек и в 2015 году. Это говорит о том, что чувак в любом случае везунчик и уедет он 100 %.
НЕ беспокойте их сегодня, уже были же проблемы с раговором на повышенных тонах, вы представьте сколько нас большекейсовиков и сколько это звонков. После 40000 сколько по миру номерков?! С ума же можно сойти и все что-то выспрашивают и выпытывают.
Кстати новости вокруг России нехорошие, вот эти например:
1. МИД РФ: Спецслужбы США фактически похитили россиянина Селезнева
2. Россия созывает экстренное заседание постсовета ОБСЕ для обсуждения ситуации на Украине
Это говорит о том, что отношения с Западом у нас ухудшатся, мое предположение.
Друзья, что вам этот VB ? Займитесь делами, у нас у всех же есть, то на что времени никогда не хватает, зато есть время отписывать каждую минуту после обновлений на форуме smile:)

Andy, я еще надеюсь на хорошие новости и думаю, что если не все, то хотя бы большая часть из нас пройдут!
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Это говорит о том, что отношения с Западом у нас ухудшатся, мое предположение.

у нас не ухудшается ,
ухудшается у тех , кто возомнили себя потомственными князьками-царьками , неподсудными и божественными.
да ладно , не хочу опять об этом..
Андрей , если честно , у меня давно уже спортивный интерес , я кажецца по ту сторону(от США) Тихого океана застреваю ...
а еще хочу на Раби посмотреть когда сороковые пачками станут визы получать ... smile:-D
сегодня он без зазрения совести "поднял" квоту на европу и выдал катофф на целых 40500 smile:-D
В KCC report(Ы) вроде 8 числа, соответственно, завтра думаю, уже будут цифры smile*scratch* очень бы хотелось на это надеяться. Сил уже нет ждать. Вроде больше года ждали, казалось бы, осталось всего ничего, а нет, чем меньше времени ждать, тем томительнее... smile*tired*
Изменено: kleopatra_7771 - 08.07.2014 22:10:18
мдаааааааааааааа 40150
Изменено: arm06 - 08.07.2014 22:20:17
Vot i vseo...
DV 2014
CN 36K
Вот и кончились мучения.

For September, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2014 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows.
EUROPE 40,150
Rabi всех обскакал ! smile:-D

КСС разродилось мертвецом в этот раз !
фули шит! smile:-D
нет худа без добра !

можно выкидывать все эти СЕАК-и , кат-оффы , и прочий мусор из компов...

Жизнь наконец опять начинается smile*ok*
Друзья, это мега-жесть! Африке 12 тысяч, Европе - 0. Эх, начинаем новую-старую жизнь smile=)
Новополоцк-Филадельфия
это что, официально? дайте ссылку, не могу поверить...........
понятно, почему Африке столько.... президент то у них....
Цитата
lyubania пишет:
это что, официально? дайте ссылку, не могу поверить...........


http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
Ну вот и как это понимать?? smile:-( Столько людей промурижили год и все. America is closed.
Цитата
Sparker2014 пишет:
Ну вот и как это понимать


это все конец
Ребята, простите, объясните, пожалуйста, доступным языком, что происходит?
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 278 След.