« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
aghasii пишет:
совсем ничего не понял


Чел радуется, что кфс предложило проверить статус 15 августа.

А вообще, товарищи, пишите кириллицей, пожалуйста. Тогда есть шанс, что вы со своим русским будете худо-бедно поняты. Просто это действительно нечитабельно, когда вы пытатесь транскрибировать то, что, на ваш взгяд, является словом в рус.язе:)
Большой case number (DV-2014)
Цитата
aghasii пишет:
Ясно только одно - существуют пессимисты и оптимисты. 15-ого августа одна группа будет "хохотать" на дрогого. Другого ничего никто не знает!!!!


Есть еще и реалисты. Для меня ничего 15 августа не изменится.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Я уже знаю что будет дальше. Когда пойдет поток отказников, вы снова будете говорить, что Раевский говорит "Я же предупреждал. Хаха". А тут и без вас тошно, всем большекейсовикам пошли отказы.


Вас кто-то спрашивал, что будет дальше? Опять полагаете, что мы без вашего мнения никуда? Особенно те, которым даже "отказниками" стать не светит?
Отказы будут в любом случае. Здесь не надо быть пророком. Вам уже многие форумчане сказали, что были бы признательны, если бы вы выключили свое вещание на этом ресурсе. На этом же форуме люди не только делятся инфой, но и поддерживают друг друга. Вы же не делаете ни того, ни другого. Одно: хаха, я же говорил, Слонер посредник, вы все посредники, я самый умный. Поэтому до свидания.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Не надо выдумывать. Я никогда не говорил "Ха-ха". Я говорил что думаю, что знаю и что есть. Я предупреждал об опасности, и хотел чтобы это было услышано.


"Ха-ха" сквозит в каждом вашем сообщении. Об опасности предупреждали. Спасибо. Я прочла. Приняла к сведению и отправила формы в начале-середине июня прошлого года. Больше я слышать об опасности не желаю. Все закончилось. Не надо нам устраивать победоносный марш.
Большой case number (DV-2014)
Не вижу смысла писать писульку в госдеп. Согласна с Andy. Все. Финита ля комедия.
По поводу посредников: Раевский, идите уже на другой форум, на котором вы модератор. Я выбрала этот форум, потому что здесь не было вас. Уверена, что если народ захочет, он без труда найдет, где прочитать ваше ценное мнение. Я отправила формы в КСС и не жалею. Если бы был каррент, а я не отправила, вот тогда бы была пичалька. Тем более, вспоминая свои предыдущие походы в посольства США (в Минске и Москве), могу сказать, что отказов в неиммиграционных визах было оооооочень много. Особенно не выпускали белорусов. Что-то я сомневаюсь, что они все играли в дв-лотерею и отправляли формы. Так что я сильно сомневаюсь, что если я пойду за тур.визой, мне откажут только потому что я, как и миллионы других людей, хотела на халяву отхватить гринку. Мне скорее откажут (если я пойду сейчас), потому что я молодая, со свежим браком, имеющая в США друзей и родственников, не обремененная детьми и недвижимостью (пока что), имеющая уверенный английский для адаптации в США, если захочу остаться. Да и если честно, то в ближайшие пару лет в Штаты я по тур. визе не планирую. Для отпуска много других замечательных мест. А вот вас читать было неприятно на протяжении года, когда случайно наталкивалась на ваши посты. Один негатив, троллинг и вещание о том, что все те, кто имеет надежду, -посредники. Бррр. Никто не мог точно знать, чем все закончится. В угадайку играть - ради бога. Но носиться по всем форумам с пеной у рта.. Успокойтесь уже. Большекейсовикам и так обидно, а ваше "Я же говорил. Хаха." никому не надо. Займитесь лучше своей личной жизнью. У вас в ней, видать, проблемы.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
DanilaKl пишет:
Лучше просто предложить им перенести всех оставшихся (невошедших в кат оф) выигравших на следующую дв лотерею, их же не так много остается... Никому плохо от этого не будет, зато у людей будет больше уверенности. Я думаю, все участники лотереи были бы за...

Я не думаю, что были бы "за" большекейсовики ДВ-2015 smile:-D
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Мне кажется, нас подкосила обстановка в Украине,ну и последний скандал с парнишкой, которого обвиняют в краже номеров кредиток. Отношения несколько ухудшились даже у Германии с США из-зА Украины. Ребята, номера должны были быть выше - это факт.


Мне тоже кажется, что ситуация на Украине сыграла свою роль..
Большой case number (DV-2014)
Не вынесла душа поэта… Позвонила. Аж два раза.

Где ж вы берете этих милых кфс-лэйдис, которые говорят, что возможны какие-то adjustments? smile=-O

Звоню. Здороваюсь. Говорю: I'm wondering if there will be any changes to European cut-off numbers for September.
1-ая тетака: ХЗ. I haven't been informed. smile:-|
Я: But what is your personal opinion? What do YOU think?
1-ая тетка: I haven't been informed. If you want, you can check your status after August 15. smile*jokingly*

Чесслово, как сломанная пластинка. I haven't been informed. I haven't been informed. smile%-)

2-ая тетка на мой вопрос ответила, что кат-офф известен, опубликован и она ни сном, ни духом, что он может измениться, НО, если у меня есть желание (тут она даже немного заржала smile*jokingly* ), то я, конечно, могу проверить статус позже. То, как она мне это сказала, звучало так, что проверяй, хоть запроверяйся, а ничего не изменится и сидеть тебе там, где ты ща сидишь.

Третий раз позвонить что ли? smile:-D
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Nade Irian пишет:
Хоть кто нибудь может обьеснить действия гос деп-а? ну или KKC. что за бред они выдумали? есть всему этому обьеснение или нет в конце то концов????


KCC has not been informed. усё. финита ля комедия.
Изменено: Mandy Voshkovna - 11.07.2014 15:20:04
Большой case number (DV-2014)
Цитата
как знать, я думаю, все зависит от того, сколько дополнительно виз дадут Европе.

Сомневаюсь при нынешних обстоятельствах, что дадут столько, что дойдет до моего огромнющего номера.
Изменено: Mandy Voshkovna - 11.07.2014 14:36:23
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.