« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Или же вы утверждаете , что на 40150- это стоп игра?
Цитата
raevsky пишет:
Выговорите что в других местах нет свободы мнений. Это вы сами видели? Или это с чьих-то слов?

Да, доводилось встречать самой, блуждая по просторам интернета. По-моему, в этом нет ничего необычного, ведь всемирная паутина огромна и наткнуться в ней можно на что-угодно. Мое сообщение выше было обычным пожеланием не скатываться вниз и суметь найти общий язык с собеседником, либо как минимум спокойно его выслушать.

Цитата
andy. пишет:
ув. Ирина а теперь посмотрите на ЖЕЛЕЗНУЮ ЛОГИКУ сего ДВ-ученого ..

Я вас умоляю. Лучше с моей женской логикой не смотреть на всю эту вашу мужскую железную логику smile*jokingly* Каждого форумчанина я люблю и всегда пытаюсь понять, а иногда и найти оправдание тому, что он пишет. Не поверите, и Слонера я понимаю, и Энди., и Раевского, и даже себя. Но со своими рассуждениями я, пожалуй, постою в сторонке, если никто не против, а то боюсь быть неправильно понятой. smile:-)

Цитата
aghasii пишет:
Кстати, кто нибудь знает кому преднадлежит этот сайт форума?

Правовая оговорка
Цитата
uluk пишет:
Или же вы утверждаете , что на 40150- это стоп игра?

Этот номер может быть снижен, но не может быть повышен
Цитата
Sloner пишет:
То что вы пишите, дескать "выигрыш, не гарантирует визы"Так он не гарантирует визы, а не интервью. Про интервью в законе ни слова.

Слонер , если нет виз значит нет интервью ! что тут непонятного?
То есть они обязаны вызвать на интервью и только там сказать что виз нет?
Они четко написали в "контракте" что выигрыш не гарантирует получение визы , так как выигрышей больше , чем виз - какие могут к ним быть юрид. притензии?
Они просто выбрали легкий для себя путь - набирают явно больше , чтобы избежать недобора , а сколько там за бортом останется это уже их не волнует
Цитата
uluk пишет:
raevsky , вот вы говорите , что у госдепа есть много разных возможностей. В нашем случае 2014 , вы допускаете , что госдеп может что то да изменить?
может. Он может перестать назначать новые интервью на август чтобы визы кончились в сентябре а не в августе
надо побыстрее осознать что это финиш для дв 2014, и не мучить себя глупыми надеждами, а почему так, а почему не так а может быть по другому, а почему африка а не европа
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Правовая оговорка

Спасибо Ирина за информацию
Изменено: aghasii - 21.07.2014 14:30:11
Цитата
andy. пишет:
Они просто выбрали легкий для себя путь - набирают явно больше , чтобы избежать недобора , а сколько там за бортом останется это уже их не волнует

в дв 2014 это было "давнонебыло" поэтому была надежда на какой-то особый случай , но теперь с большой долей вероятности можно сказать , что в ДВ2015 тоже останутся хвосты , хоть и поменьше ,чем в дв2014 .
Отсылать формы или нет - лично дело каждого , пусть каждый сам решает и считывает свои риски.
Цитата
надо побыстрее осознать что это финиш для дв 2014, и не мучить себя глупыми надеждами, а почему так, а почему не так а может быть по другому, а почему африка а не европа

конечно финиш, но существует малая надежда, что номер изменится к 15 августу, так как окончательный вариант бюллетеня на сентябрь выйдет к этому числу.
Цитата
У меня интервью 28 августа.. Т.е., судя по Вашим расчётам, визу я не получу? я звонила в посольство на днях и задала вопрос напрямую, мне ответили, что ПОТЕНЦИАЛЬНО виза есть, поскольку, высылая приглашения, они УЖЕ рассчитали ту самую нерезинову квоту. И потом, ведь не все, получившие приглашение, придут на собеседование..

слушайте посольство, если и стоит переживать, то тем у кого интервью 28 сентября. Потому как обычно в сентябре посольства стараются подтянуть хвосты админок.
А то в 6 палату пока еще таблеток не завезли, так как медицинская страховка не оплачена, а денег на все - нет. smile:-( Вы думаете в США бесплатно лечат? а нетушки smile*wassup*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
То есть они обязаны вызвать на интервью и только там сказать что виз нет?

это тогда бы было сверх цинизма госдепа
Цитата
Они просто выбрали легкий для себя путь - набирают явно больше , чтобы избежать недобора , а сколько там за бортом останется это уже их не волнует

так в том то и дело, почему они раньше в течение последних 9 лет этого не делали. Они знали изначально, что 40000 в пролете. Но по каким-то причинам перекрутили барабан и выдали номера.
Зачем специально выдавать выигравшему уведомление, зная что он не дойдет до интервью? Узбекистан и Украину обрезали, хотя могли и не обрезать. В итоге получили выгоду от этого лохотрона эти две страны. У них все выигравшие пошли на интервью.
— Все будет хорошо!!!
Дорогая Ирина, почему вы в другом форуме "Большие номера DV-2015" рекламируете мнения раевского. Он и здесь всем надоел свим пессимизмом!
Цитата
Sloner пишет:
Зачем специально выдавать выигравшему уведомление, зная что он не дойдет до интервью ? Узбекистан и Украину обрезали, хотя могли и не обрезать. В итоге получили выгоду от этого лохотрона эти две страны. У них все выигравшие пошли на интервью.

Эти две страны дискриминировались по сравнению с остальными странами Европы. Т.е. выгоду получали остальные страны за счет этих
Не вижу смысла писать писульку в госдеп. Согласна с Andy. Все. Финита ля комедия.
По поводу посредников: Раевский, идите уже на другой форум, на котором вы модератор. Я выбрала этот форум, потому что здесь не было вас. Уверена, что если народ захочет, он без труда найдет, где прочитать ваше ценное мнение. Я отправила формы в КСС и не жалею. Если бы был каррент, а я не отправила, вот тогда бы была пичалька. Тем более, вспоминая свои предыдущие походы в посольства США (в Минске и Москве), могу сказать, что отказов в неиммиграционных визах было оооооочень много. Особенно не выпускали белорусов. Что-то я сомневаюсь, что они все играли в дв-лотерею и отправляли формы. Так что я сильно сомневаюсь, что если я пойду за тур.визой, мне откажут только потому что я, как и миллионы других людей, хотела на халяву отхватить гринку. Мне скорее откажут (если я пойду сейчас), потому что я молодая, со свежим браком, имеющая в США друзей и родственников, не обремененная детьми и недвижимостью (пока что), имеющая уверенный английский для адаптации в США, если захочу остаться. Да и если честно, то в ближайшие пару лет в Штаты я по тур. визе не планирую. Для отпуска много других замечательных мест. А вот вас читать было неприятно на протяжении года, когда случайно наталкивалась на ваши посты. Один негатив, троллинг и вещание о том, что все те, кто имеет надежду, -посредники. Бррр. Никто не мог точно знать, чем все закончится. В угадайку играть - ради бога. Но носиться по всем форумам с пеной у рта.. Успокойтесь уже. Большекейсовикам и так обидно, а ваше "Я же говорил. Хаха." никому не надо. Займитесь лучше своей личной жизнью. У вас в ней, видать, проблемы.
Не надо выдумывать. Я никогда не говорил "Ха-ха". Я говорил что думаю, что знаю и что есть. Я предупреждал об опасности, и хотел чтобы это было услышано.
Я уже знаю что будет дальше. Когда пойдет поток отказников, вы снова будете говорить, что Раевский говорит "Я же предупреждал. Хаха". А тут и без вас тошно, всем большекейсовикам пошли отказы.
Изменено: raevsky - 21.07.2014 15:54:08
Mandy Voshkovna + smile*thumbs_up* так будет лучше всем. smile:-)

Не лезьте в чужой огород.
Изменено: Sloner - 21.07.2014 15:45:48
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Не надо выдумывать. Я никогда не говорил "Ха-ха". Я говорил что думаю, что знаю и что есть. Я предупреждал об опасности, и хотел чтобы это было услышано.


"Ха-ха" сквозит в каждом вашем сообщении. Об опасности предупреждали. Спасибо. Я прочла. Приняла к сведению и отправила формы в начале-середине июня прошлого года. Больше я слышать об опасности не желаю. Все закончилось. Не надо нам устраивать победоносный марш.
Если допустим, что они не доберут свои 50.000 в августе а наберут 47.000 и что тогда они будут делать????? Так и останется? Или все таки будут добавлять.
Цитата
raevsky пишет:
Я уже знаю что будет дальше. Когда пойдет поток отказников, вы снова будете говорить, что Раевский говорит "Я же предупреждал. Хаха". А тут и без вас тошно, всем большекейсовикам пошли отказы.


Вас кто-то спрашивал, что будет дальше? Опять полагаете, что мы без вашего мнения никуда? Особенно те, которым даже "отказниками" стать не светит?
Отказы будут в любом случае. Здесь не надо быть пророком. Вам уже многие форумчане сказали, что были бы признательны, если бы вы выключили свое вещание на этом ресурсе. На этом же форуме люди не только делятся инфой, но и поддерживают друг друга. Вы же не делаете ни того, ни другого. Одно: хаха, я же говорил, Слонер посредник, вы все посредники, я самый умный. Поэтому до свидания.
Ясно только одно - существуют пессимисты и оптимисты. 15-ого августа одна группа будет "хохотать" на дрогого. Другого ничего никто не знает!!!!
Цитата
aghasii пишет:
Ясно только одно - существуют пессимисты и оптимисты. 15-ого августа одна группа будет "хохотать" на дрогого. Другого ничего никто не знает!!!!


Есть еще и реалисты. Для меня ничего 15 августа не изменится.
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 278 След.