« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
V principe, oshibka s Evropoi iznachal'no okazalas' ne takoi uj i bol'shoi. 1450 (40150 - 38700 = 1450) iz 54000. Eto men'she 2.7%. Sovsem nemnogo, hotia nemnogo obidno vse je.

Ну Раби , вам обидно , что лишние пару сотен чел получат визы?
Ну не будьте таким уж совсем.... в конце концов smile8-) ,
Цитата
andy. пишет:
Но тем у кого 40К и больше в 2015 - я уже дико не завидую ... тепь им целый год ждать этой муры имея наш опыт


c dv-2015 тоже более-менее понятно уже что будет. Людям с номерами больше 40к можно особенно не надеяться.. Всё что выше было отобрано как запасные игроки, если вдруг случиться недобор, чтобы не объявлять дорозыгрыш.
piata centrala,
а какой у Вас номер?
Цитата
andy. пишет:
Но тем у кого 40К и больше в 2015 - я уже дико не завидую ... тепь им целый год ждать этой муры имея наш опыт

Ну так я сразу почитав понял что наш выигрыш 40000 это не выигрыш а геморой))и смысла надеяться даже нет,лучше сразу отнестись к этому как нот селекти
Мы в Чикаго
Жестоко! smile:-(
Цитата
masha.r пишет:
piata centrala,

а какой у Вас номер?

47587
Цитата
Sparker2014 пишет:
С VB ошибок не было. Были только дезинфы и сбой в результатах dv2015


Были ошибки. Я сейчас посмотрел письма в почте (я подписан на Visa Bulletin), июльский бюллетень присылали 2 раза. Во втором письме:

Цитата
AMENDED July 2014 Visa Bulletin
The original copy of the July Visa Bulletin omitted the August DV-2014 rank cut-off which has been imposed for Nepal.


На сайте соответственно тоже исправили.
очень обидно , прям не знаю как уже привыкнуть к этой мысли и жить дальше как будто ничего не было , все таки год только это было на уме
smile*cry* smile=-O smile*dont_know*
Цитата
gamesplanets пишет:
Всее 3 месяца помучался с вами 1 год ждать не буду ((((((((((((

"иммиграционные намерения" не отправляй до весны ...
зачем им так много африканцев? неужели от них больше пользы государству, чем от европейцев? только преступность поднимают...
как дети целый год деда мороза ждали а тутт души так заморозили ХРЕНЬЬЬ какая то
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Как вообще к лоттерее можно относиться серьезно и только об этом думать,кроме большого номера могли не дать визу,не пройти собеседование и тд
Мы в Чикаго
Ну а че африке столбко прибавили если там также админлк немеренно ну сколько сейчас европа возьмет макс17 к думаю в принципе все по плану у них
я тоже об этом что за лотерея что даже не дали пройти на собеседование эти номера не мы же себе выбирали
а как можно несерьёзно собираться жить за океан? конечно серьёзно... тем более, что в прежние года такого кидалова не было....
Цитата
lyubania пишет:
зачем им так много африканцев? неужели от них больше пользы государству, чем от европейцев? только преступность поднимают...


Просматривала по Африке таблицу, каждого пятого отсеивают на интервью. Так что интервью тоже ещё пройти нужно!
А у меня номер 40203....
Цитата
milhama пишет:
Как вообще к лоттерее можно относиться серьезно и только об этом думать,кроме большого номера могли не дать визу,не пройти собеседование и тд

Ну, сейчас легко сидеть рассуждать, как могли... Многие надеялись на лучшее, в том числе и я.
У меня в голове не укладывается, почему Африке, так много добавили, а Европе-0!!!
Ох, вот и закончились ожидания и переживания, немножко обидно но как не странно в шок не повергло smile:-) Хочу сказать спасибо всем людям кто до конца верил и делился своими мнениями, кого можно было почитать и с кем можно было просто поговорить. Будем участвовать дальше, учить язык, через пару лет гляди и женой обзаведусь, тогда шансы в 2 раза вырастут smile:-D Так же хочу пожелать удачи хотя бы тем людям до 40150, пусть вам достанутся визы и удачи в Америке smile*thumbs_up*
Цитата
masha.r пишет:
А у меня номер 40203....

Позвоните им ради прикола и спросите what can u say about my case?))
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 278 След.