« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
визы не заканчиваются.... у африки оч. много отказов... что они будут делать , если визы останутся невостребованными? а как же они раньше делали дорассылки? разве не может быть такого, что у них останутся визы, и они дадут их европе?
Цитата
lyubania пишет:
визы не заканчиваются.... у африки оч. много отказов... что они будут делать , если визы останутся невостребованными? а как же они раньше делали дорассылки? разве не может быть такого, что у них останутся визы, и они дадут их европе?


Не может. Даже если визы не будут израсходованы африкой, они просто "сгорят".. Дорассылка бывает за год до окончания финансового года, но не за месяц.
ребята это все таки уже конец. ничего уже не будет smile*cry* сочувствую всем большевикам очень жаль smile*cry* smile*wall* smile*tired*
Ну вот.. приплыли... Настроение всё равно отличное. Не в этот раз -значит не в этот раз)))) Люди - на улице лето - радуемся лету)))
Аж зарегистрировался.
Короче жесть. Читал всех с мая, не хватило до меня 1200. Жил себе, тут выигрыш- пересмотр планов, откладывание каких то на потом... ожидание... изучение английского... кем там работать...ожидание... никто не приглашает... май... полез в интернет...ожидание... тут на тебе почти мои номера. Думаю- ну на сентябрь точно попадаю, ... и вот такое. Если б номера были побольше может было бы полегче.

НО ЕСТЬ ПЛЮСЫ ДАЖЕ ОТ ТАКОГО - я пересмотрел свою профессию, понял ее частичную конвертируемость, понял что профессия должна быть конвертируемой и английский надо знать и учить. Вобщем теперь яснее кем работать и в какие сферы двигаться дальше.
В лоттереи участвовать БУДУ дальше.
Вобщем ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ, развиваемся и учим английский...
А там глядишь еще будет выигрыш.

Грустно... но опыт есть опыт. Всем удачи.

P.S. Привязался к форуму за несколько месяцев (все таки люди со схожими ожиданиями... и разочарованиями), аж жалко покидать...может буду сюда заглядывать.
Изменено: al2014 - 09.07.2014 02:31:47
Вот я тоже считаю, что выигрыш дал нам пересмотреть свою жизнь и мы все изменились))) Стали добрее, позитивнее, гибче. Люди, мы всё равно выиграли и получили великую радость первого мая 2013))) Играем дальше, все уедем!
Проснулся в 6 утра, наконец-то высплюсь позже. smile:-D Не вскакивая, как придурок за этими бюллетенями. smile*crazy*
Снится значит мне сон сегодня, хорошая дорога в сосновом лесу. Иду значит не один, подхожу к перекрестку и останавливаюсь. Спрашиваю у попутчиков, ну что там когда номера то выйдут? smile%-) Вдруг вылетает с правой стороны дороги чудище, похожее на одного из урода со "Звездных войн", только страшнее. smile*crazy* И орет smile*rofl* "Я знаю номера, но ты не получишь его!!!" Хватает меня и несет с большой скоростью в левую сторону дороги. Затем я проснулся. Все было так быстро, что я даже не испугался его.
Час назад проснулся, а тут такое. smile:-) Сон в руку называется.
Ладно, карты я уже раскрыл - 42ххх у меня, теперь уже было. Никакой я не посредник. Просто, как и вы хотел уехать. Но сильно я хотел уехать в прошлом году. Сейчас уже настроил себя к мысли, что Америка мне не нужна в этом году.
Радует то, что на этот лохотрон я не потратил ни цента. smile:-)

По механизмам, Накару они не будут брать, как я и говорил раньше, она у них для безопасной подушки, чтобы не прокатить людей уже с назначенными интервью.
Цитата
визы не заканчиваются.... у африки оч. много отказов... что они будут делать , если визы останутся невостребованными? а как же они раньше делали дорассылки? разве не может быть такого, что у них останутся визы, и они дадут их европе?

ничего, останутся, ну и пусть остаются, поверьте им есть кому их дать, Непалу или Египту например или еще кому.

Причины Катавасии с 140,000 я объясняю 2 вариантами:
1) в госдепе сидят тупни, вроде Псаки.
2) госдеп решил подставить, навредить выигравшим из-за того, что после провала 2012 много народу начало компанию по подаче исков в суд на виза центр. Я американцев плохо знаю, но улыбаясь тебе в лицо они запросто могут ударить из-за спины. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Ой, да ладно сочинять. Говорят же, что нам новое руководство -а как известно новая метла по новому метет.
Люди, где зимовать в этом году в тепле? Сижу грею голову с этими Тайскими нововведениями.. Ничё не могу придумать. думала, что если вдруг всё таки пройдем, то сама собой проблема решится. Блин...
Слонер, хотела сказать вам спасибо! Вы были огромной для нас поддержкой, и жаль , что вам немного не хватило до вашего номера, как впрочем и мне) я уверена, что каждый бы надеялся на лучшее при любом раскладе, но с вами было надеяться намного легче!!!! Удачи вам !!!!
Примерно так (жмем на картинку, чтобы картинка открылась полностью)

типа деда мороза не существует
Изменено: al2014 - 09.07.2014 07:36:12
al2014 smile:-D
Цитата
Ой, да ладно сочинять. Говорят же, что нам новое руководство -а как известно новая метла по новому метет.
Люди, где зимовать в этом году в тепле? Сижу грею голову с этими Тайскими нововведениями.. Ничё не могу придумать. думала, что если вдруг всё таки пройдем, то сама собой проблема решится. Блин...

чего сочинять то, что это за метла, которая не может 2*2 ? smile:-) Это преподается в начальных классах.
Цитата
Слонер, хотела сказать вам спасибо! Вы были огромной для нас поддержкой, и жаль , что вам немного не хватило до вашего номера, как впрочем и мне) я уверена, что каждый бы надеялся на лучшее при любом раскладе, но с вами было надеяться намного легче!!!! Удачи вам !!!!

с вами тоже легче было smile:-) хоть веселее время шло и ожидания smile*crazy* Удачи и вам, только заходите на форум иногда. Я ни куда не собираюсь уходить. По сути ничего и не изменилось. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
а не исправляют они никогда данные? ведь до 15 ещё есть несколько дней... может ошибка....
Цитата
Sloner пишет:
чего сочинять то, что это за метла, которая не может 2*2 ? smile:-) Это преподается в начальных классах.

Видимо надоели дорасылки и решили кардинально поменять систему отбора.
Цитата
Видимо надоели дорасылки и решили кардинально поменять систему отбора.

не прибавлять же 30000 выигравших, если надоело. В 2013 дорассылка была 5000.
Цитата
а не исправляют они никогда данные? ведь до 15 ещё есть несколько дней... может ошибка....

в прошлый месяц Южную Америку исправили, сначала не прибавили ничего, потом же видно передумали и прибавили. Но это был в один день. Сейчас этот лохотрон закрыт, поэтому шанс изменения близок к 0.
— Все будет хорошо!!!
Эхх. не завидую я сейчас земляку smile*sorry* пролететь в 2014, в 2015 получить такой же номер и опять по ходу пролететь. smile:-( Хотя, в 2015 исключили Нигерию. Может и дополнительный кусочек достанется высоким номерам в 2015.
Вообще, что у нас получается.
В 2014 максимальный номер 54000 на 46500 выигравших, получается в этом году было задействовано 40150*46500/54000=34573 выигравших. Это как раз получается то количество, которое было использовано в 2013.
В пролете осталось 46500-34573=11927 члена семей. Да, уж.
— Все будет хорошо!!!
Слонер, вот ваша последние расчеты о чем вообще?
Цитата
Слонер, вот ваша последние расчеты о чем вообще?

сколько человек кинуло KFC в Европе smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Вот и все, столько времени и надежд, у KCC совсем нет никаких человеческих чувств, так взять и все перечеркнуть столько судьб !!!!
Может напишем коллективную жалобу? пусть знают что о них думают, мелочь но все же хоть так!
Откуда они у них, на первом месте деньги smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 278 След.