« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Все таки VB скорректировали. Африку резанули с 81 до 69 а азию с 13 до 12.7
Зато мне муж теперь купит персидского кота и дом
Хотя кого я обманываю? в топку дом с котом! Ведь еще не куплена мэбляяяяяяяяяяяяя!
Мне сегодня все утро представлялось утро в ЛА... жесть.. жесть... ЖЕСТЬ!!!!!!
Цитата
То есть Вы утверждаете,что в Европе было получено 35000 виз за 2014 и ещё 12 000 должна была получить Европа, но их "кинули"? Что-то мне напоминает, что по всему миру в год выдается 50000. Зачем Вы такие данные приводите? Ни о чём.

вы просто не поняли цифр, это моя вина. Давно не считал и много новых пришедших читает.
46500 - это количество выигравших в Европе
54000 - это максимальный номер в Европе в 2014
40150 - это сентябрьская отсечка.
Соответственно в 2014 попало на интервью 34573 выигравших. Это число равно числу с дорассылкой в 2013.
Вот и думайте, зачем KFC намеренно пошло на увеличение выигравших, уже зная, что выше 35000 поднимать планку в Европе нельзя и не имеет смысла. Планка была поднята на примерно 12000 выигравших. Для чего это было сделано, останется загадкой.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Все таки VB скорректировали. Африку резанули с 81 до 69 а азию с 13 до 12.7

не туда смотрите, ниже пролистайте на сентябрь. 3 региона вообще ничего не прибавили.
— Все будет хорошо!!!
Муж сказал, что раз купим дом, то потом он ни в какие Штаты не поедет, даже если выиграем(((((((((((( все. мечта уехать в закат к пальмам накрылась медным тазом раз и навсегда(((((((((((((((((((((((((((((((((
Цитата
Хотя кого я обманываю? в топку дом с котом! Ведь еще не куплена мэбляяяяяяяяяяяяя!
Мне сегодня все утро представлялось утро в ЛА... жесть.. жесть... ЖЕСТЬ!!!!!!

да ладно вам, возьмете отпуск и скатаетесь. smile:-) Граница на замке что-ли.
— Все будет хорошо!!!
как все печально. smile:-(
только Африку и Азию добавили.
Цитата
Sloner пишет:
То есть Вы утверждаете,что в Европе было получено 35000 виз за 2014 и ещё 12 000 должна была получить Европа, но их "кинули"? Что-то мне напоминает, что по всему миру в год выдается 50000. Зачем Вы такие данные приводите? Ни о чём.

вы просто не поняли цифр, это моя вина. Давно не считал и много новых пришедших читает. 46500 - это количество выигравших в Европе 54000 - это максимальный номер в Европе в 2014 40150 - это сентябрьская отсечка. Соответственно в 2014 попало на интервью 34573 выигравших. Это число равно числу с дорассылкой в 2013. Вот и думайте, зачем KFC намеренно пошло на увеличение выигравших, уже зная, что выше 35000 поднимать планку в Европе нельзя и не имеет смысла. Планка была поднята на примерно 12000 выигравших. Для чего это было сделано, останется загадкой.


То есть потенциально могло попасть, я думаю, что эти цифры всё же с учетом мусорных заявок, и с учетом тех кто вообще форм не отправлял. В реальности цифра пошедших на интервью в 3 раза ниже - то есть 4 тысячи человек ещё могли бы получить визу, и это не так уж и много. Могли бы более честно распределить последний кат-офф.
Цитата
Муж сказал, что раз купим дом, то потом он ни в какие Штаты не поедет, даже если выиграем(((((((((((( все. мечта уехать в закат к пальмам накрылась медным тазом раз и навсегда(((((((((((((((((((((((((((((((((

теперь понятно smile:-D
Цитата
как все печально. smile:-(
только Африку и Азию добавили

не намного, в Африке есть номера 116ххх, в Азии - 23ххх, 26ххх.
— Все будет хорошо!!!
Вошковна (простите не поворачивается язык полностью Ваш ник транслитировать))))) не переживайте так. Пальмы в других местах зеленее и море теплее, я знаю места. Не обязательно ради этого на холодный океан ехать.
Цитата
То есть потенциально могло попасть, я думаю, что эти цифры всё же с учетом мусорных заявок, и с учетом тех кто вообще форм не отправлял. В реальности цифра пошедших на интервью в 3 раза ниже - то есть 4 тысячи человек ещё могли бы получить визу, и это не так уж и много. Могли бы более честно распределить последний кат-офф.

около 5 тысяч виз останутся не выданными. Чтобы их выдать нужно резиновую квоту и время. Как только резанули в июне, в принципе стало понятным, что надежды на чудо призрачные.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вошковна (простите не поворачивается язык полностью Ваш ник транслитировать))))) не переживайте так. Пальмы в других местах зеленее и море теплее, я знаю места. Не обязательно ради этого на холодный океан ехать.

кстати про пальмы, есть отличное место в Канкуне, Мексика. Туда многие американцы едут отдыхать. Для России тоже, кроме денег ничего не надо. Виза в Мексику не требуется.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Lady Jane пишет:
Вошковна (простите не поворачивается язык полностью Ваш ник транслитировать))))) не переживайте так. Пальмы в других местах зеленее и море теплее, я знаю места. Не обязательно ради этого на холодный океан ехать.


Я тоже места знаю. Ну как вам объяснить... Из всех других стран мне всегда хотелось вернуться домой. Нет, мне нравилось. Но нравилось приехать и уехать. Тот же Монако очень даже ничего. Ницца прекрасна. Перечислять можно долго. Вердикт: и дальше будем туда ездить, но Штаты… В Штатах у меня все было по-другому. Любофф, понимаете? С первого взгляда. У Вас такое бывало? Может, где-то пальмы и зеленее, чем в ЮЭсЭй, но это как с моим мужем-очкариком. Хоть и очкарик, а все равно самый красивый и самый любимый.
Da jani ne hvatilo 100 nomerov smile:-(
Цитата
Sloner пишет:
да ладно вам, возьмете отпуск и скатаетесь. Граница на замке что-ли.

Отпуск - это не то. Я после МСК в отпуске за границей похожа на ненормальную, которая куда-то дико опаздывает. У меня неделя уходит только на то, чтобы начать ходить хотя бы медленнее и не раздражаться на "заторможенность" местных. Вторую неделю я привыкаю к мысли, что я в отпуске. А когда до меня это доходит и я, наконец, расслабляюсь, пора уже тю-тю нах Москау ("нах" (nach) - нем. "в"). Короче, не хочу я в Штаты на две недели с мыслью, что завтра-послезавтра уже уезжать. Это все не то.
Sloner,
каковы ваши прогнозы для большекейсовиков DV-2015 в связи со сложившейся ситуацией?? smile*cry*
irina rosco, это как в футболе, назад гол и матч не вернешь smile:-) 7:1 и все тут, хочешь реви, хочешь громи, ничего уже не изменить. smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner,
каковы ваши прогнозы для большекейсовиков DV-2015 в связи со сложившейся ситуацией??

40150-42000, 42000 это при том, что кусочек от Нигерии достанется. Хотя добавляй, убавляй страны, они смотрят на региональную квоту и выбирают по ней. Если ответа будет больше, то и номер понизится.
Видите, дырок то больше стало, а подсчитать и вывести правильное число ума видно не хватает. smile8-)
— Все будет хорошо!!!
значит я со своим 422** на грани, а может даже в пролете smile*cry* smile*cry* smile*cry* , год ожидай впереди.
Может ли повлиять на скорость прохождения интервью то, что все анкеты теперь в электронном виде? может они не будут теперь так долго их обрабатывать и все пойдет намного быстрее? smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 278 След.