« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Список документов с сайта Посольства США в Москве.

7. Свидетельство о наличии трудового стажа (справка с места работы или трудовая книжка (оригинал, ксерокопия, перевод или заверенная ксерокопия и перевод)).
Цитата
eugvas пишет:
7. Свидетельство о наличии трудового стажа (справка с места работы или трудовая книжка (оригинал, ксерокопия, перевод или заверенная ксерокопия и перевод)).

Возможно, подразумевается необходимость подтвердить либо образование, либо стаж работы. Впрочем, не буду утверждать, т.к. мой опыт связан с посольством США в Варшаве. Допускаю, что у разных посольств могут быть свои, специфические требования, отличающиеся от общих.

В разделе "как это было" есть истории тех, кто проходил интервью в Москве. Думаю, именно там можно получить информацию "из первых рук", требовали ли трудовые книжки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо smile:)
Во первых, С Новым Годом!!!

Вы знаете, Валерий, у нас здесь в Ереване есть одна очень уважаемая женщина, которая, как и Вы, помогает ну буквально во всем. Так вот, она от меня запросила трудовую книжку.
Never say never...
Цитата
eugvas пишет:
7. Свидетельство о наличии трудового стажа (справка с места работы или трудовая книжка (оригинал, ксерокопия, перевод или заверенная ксерокопия и перевод)).

По-моему, эти документы нужны тем, у кого нет достаточного образования. Сейчас в Монголии нет трудовой книжки, ее применяли только во времена социализма. У нас требуется справка с последнего места работы только от победителя.
Так важно ли показать о трудовой книжки, если у человека почти нету?
(граж-н Узбекистана) Если я живу в России, а здесь не дают трудовую книжку! (я здесь работаю по закону)
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 08:54:35 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Как быть если трудовой книжка нету? (почти) smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 08:53:06 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Как быть если трудовой книжка нету? (почти)

Предоставить копию трудового договора
А ее и не обязательно, насколько я знаю...
Покоряю Америку с 08/28/2011
У меня вопрос: Могут ли мне на работе выдать справку сразу на английском языке, чтоб по сто раз ее не переводить, за чем им выдавать на русском, если сразу могут на английском (я работаю в английском центре)?
На интервью нести не оригинал, а заверенную копию? Заверять где, в отделе кадров?
Изменено: Ирина (модератор) - 07.08.2012 15:22:12 (Сообщение перенесено из темы "Проверьте мою подготовку")
Лариса Коноплева, да, совершенно верно, я заверял в отделе кадров.
Mole_Garden, ок, супер! smile*thumbs_up* Пошла озадачивать отдел кадров smile:)
Всем привет! Не подскажите нужна ли трудовая книжка если в ней нет записей? Т.е. я ни разу не работала,мне 23 года
спасибо
atiragram,
раз нигде не работали то нет. а вот если работали то да smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile:-) спасибо! А я переживала, что у меня ее нет
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Mole_Garden, ок, супер! Пошла озадачивать отдел кадров


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы не брали оригинал трудовой книжки на интервью? Мне отказываются выдавать ее на работе.
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы не брали оригинал трудовой книжки на интервью? Мне отказываются выдавать ее на работе.


Прочитайте эту коротенькую тему, думаю, будет интересно..
http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D0%BE...D1%83.html
Anzhelika Gandi, спасибо за ссылку!
У меня вопрос следующего характера.
Моя трудовая книжка была утеряна лет так 6 назад. Для её восстановления мне пришлось объездить все предыдущие места работы и взять справки о том, что я действительно работал с таког-то по такое-то в качестве такого-то....Теперь в моей трудовой большими буквами стоит запись ДУБЛИКАТ и на основании всех справок в неё сделаны записи. В "новой трудовой" не стоят печати, только ссылка на нужную справку. Вопрос!!!
Нужно ли мне переводить "новую трудовую"??? Может проще взять справку с нынешнего места работы и со всеми остальными справками перевести?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.