« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Ну ладно Людка не задирай планку сваю (я ИП smile=-O )говорили за ТК
Цитата
oper83 пишет:
Ну ладно Людка не задирай планку сваю (я ИП )говорили за ТК


Ну и отлично! Раз вы тоже ИП, объясните мне, что делать с трудовой? У меня нет печати, поэтому, думаю всё равно нужно заверять трудовую в ФСЗН
Что-то про ТК ничего не поняла, вы по внятней изъясняйтесь, пожалуйста, ибо я вашего лексикона,да ещё и в сокращённой форме вообще не понимаю. ТК -трудовой кодекс, наши органы его соблюдают, думаю предпринимателей не обманут. Ни один ИП без пенсии ещё не остался
Изменено: Людмила - 18.05.2014 01:24:23
Мне сказали не париться, если есть диплом, трудовая не нужна smile:-)
Привет!
В требованиях на сайте московского посольства четко написано, что на собеседование необходимо принести трудовую книжку и документ об образовании (оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык).
В данный момент я работаю и оригинал трудовой книжки мне не отдадут.

Что делать в такой ситуации?

Достаточно ли будет заверенной выписки из трудовой?
Возьмете выписку заверенную. почитайте истории прохождения, там люди писали, какие доки они брали. Если переводы требуют в вашем посольстве, то и нужно их делать.
— Все будет хорошо!!!
нужная информация найдена smile[:-}
Изменено: laguz - 03.08.2014 16:44:12
Do what you love, dream and create your future!
А трудовую ненадо в Варшаву?
Nastusha:),
В Варшаву трудовая не нужна. Говорю не на личном опыте (пока), но этот вопрос поднимался на лекции для победителей в мае в центре грникард в Минске, где Валерий Суряев популярно объяснял - что для США наша трудовая - не документ, что трудовую можете оставить дома. Плюс на форумах много читала тем по вопросу с трудовой (у мужа-как главного апликанта трудовая вообще утеряна, вот я и узнавала где только можно)
Цитата
Nastusha:) пишет:
А трудовую ненадо в Варшаву?

Вообще, если Вы (главный апликант) соответствуете требованием участников лотереи по уровню образования, то подтверждения трудовой деятельности не нужно.
Мы перестраховывались и брали с собой трудовые (читал где-то, что потребовали, причем у человека с высшим образованием). Что стоит взять их с собой? Вам ведь в Варшаву ехать? Потом возвращаться не дай бог...А вот переводить их, думаю не стоит...
P.S. они не понадобились.
Изменено: zont4 - 07.08.2014 08:15:03
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
подскажите пожалуйста,нужна ли трудовая книжка не главному заявителю?
Цитата
jannochka пишет:
подскажите пожалуйста,нужна ли трудовая книжка не главному заявителю?

В Москве нет.
нет
спасибо Andrey, ,32 zefira, smile:-)
не нашла свою тему, решила написать тут smile*write*
Интервью назначено 12 марта, при подготовке начала вспоминать что может быть не так.

Есть виза J1 в 2007г - приехала на месяц раньше, все легально.
в 2010 - отказ на туристическую визу (кажется 214(b))- через тур фирму, решили с моим молодым человеком отдохнуть на Майями и открыть себе визу на 10лет smile*wall* -парень безработный семейный бизнес, у обоих счета в банке, тогда я не понимала что это все ужасно глупо. smile*pardon*
ему сказал- ты ведь не работаешь откуда финансы?
мне- с такой официально зп нереально прожить там неделю и вообще у вас Грин кард и спросил где я подавала-
ответила что никаких оповещений не получала наверное какая-то ошибка, я решила что они подшутили посмотреть реакцию(как часто у нас в Кишиневе делают)

Теперь как себя везти на интервью если спросят что было в 2010? я то сама не поняла.

на момент отправки анкет я только оформляла раб.регистрацию в РФ написала без работы, сейчас у меня есть подтверждение с раб что я в отпуске с 23.11.2014-28.02.2015 на должность Экономического директора с такой то зп.- это я приехала готовится к интервью.
Надо проливать справку или идти с этой и объяснить что взяла отпуск? smile*scratch*
Изменено: Ирина (модератор) - 19.02.2015 15:55:40 (Перенесено из темы "Отказы на интервью по лотерее грин кард")
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Анютка, так путано и без знаков препинания..., я почти ничего не поняла smile*stop*
Цитата
belochk@ пишет:
Анютка, так путано и без знаков препинания..., я почти ничего не поняла

Ну а по теме вопроса есть что сказать? smile:-)
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Цитата
Aniutka87 пишет:
Ну а по теме вопроса есть что сказать?

Aniutka87, у Вас случай нестандартный, но до марта точно ответ найдётся. Читайте форум smile*pardon*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make, спасибо, очень надеюсь smile:-)
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Анютка, чтобы вас уважали и давали ответы по существу, начните с того, что проявите уважение к отвечающим и напишите без ошибок. Это просто: скопируйте ваш текст в Ворд (если в школе плохо учились), и пусть он проверит хотя бы основные ошибки. Потом еще раз перечитайте текст, поставив себя на место читателя. Все ли вам понятно? Все ли вы описали? Если нанесли правки, то еще раз скопируйте в Ворд и проверьте ошибки.

А так, честно говоря, действительно отвечать не хочется.

По существу: все у вас будет хорошо, если я правильно понял ситуацию.
Здравствуйте, Нужна Ваша помощь. пи заполнении ds 260. в поле работа я написал имя и адрес американской компании(расположена в США) на которую я работаю по контракту. т.е я не числюсь у них как сотрудник. естественно у меня нет трудовой. но у меня есть на руках контракт с этой компанией с печатью и тд. (фин состоятельность могу подтвердить выпиской с банка), могут ли быть какие-то проблемы из-за этого?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.