« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Цитата
Максим Touch пишет:
Вы читаете все правила участия? Не кому ваш военник не нужен! По правилам вам нужно иметь прописное или военный билет! У вас он есть! Все более не чего не нужно!

Спасибо. Надеюсь все прокатит
Скажите пожалуйста, а в каких случаях могут потребовать военный билет или приписное у женщин? Ведь в требованиях сбора (подготовки) документов написано, что только мужчины старше 18 лет и т.д. Про женщин нет слова...
Анна,
Анна, там нет строки что мужчина! Ещё раз говорю, если он есть у Вас, а может быть он у Вас в случае если вы врач или педагог (уже обсуждалось это) тогда нужно его брать! Те случаи когда у женщин он есть они о этом знают что он есть у них!
Анна,
А почему бы нет? Учитывая что как будто это важно
Давайте так, я думаю мало кто точно ответит на ваш вопрос, у нас по крайне мери нет тут работников консульств и консулов, вы лучше позвоните в посольство США в стране где вы живёте и узнайте нужно ли это точно или нет, я читал на других форумах про эту ситуацию и женщина давала военный билет, точно где это было я не припомню!вот вы могли бы это узнать и дать нам точную информацию
Изменено: Максим Touch - 12.10.2016 19:50:29
А если еще служит, и военный билет в военном ведомстве, что делать? Военник может получить только после увольнения.
Изменено: Людмила - 12.10.2016 20:01:48
Цитата
Людмила пишет:
А если еще служит, и военный билет в военном ведомстве, что делать? Военник может получить только после увольнения.

Служит и выиграл грин кард? А как он на собеседование собирается?
Цитата
Анна пишет:
Служит и выиграл грин кард? А как он на собеседование собирается?

Если выиграет, то не знаю как будет собираться, поэтому вопросы и задаю. Многие военные выигрывают и как-то проходят интервью, после удачного интервью увольняются и уезжают. Как они проходят интервью без военника, не понимаю. Может предоставляют удостоверение, что служат? Может кто из военных, бывших военных или знающих подскажет?
Изменено: Людмила - 12.10.2016 23:56:53
Цитата
Анна пишет:
Скажите пожалуйста, а в каких случаях могут потребовать военный билет или приписное у женщин? Ведь в требованиях сбора (подготовки) документов написано, что только мужчины старше 18 лет и т.д. Про женщин нет слова...

Где написано, что военный билет должен быть только у мужчин старше 18 лет? smile*scratch* Военники предоставляются ВСЕМИ, у кого он есть, в том числе и женщинами (военнослужащие, медики и т.д.).
Всем привет мне 22 года и живу в Таджикистане не служил армию так как у нас не берут в армию если ты в семье один парень и не давно поменял свою ФИО если выиграю Green Card то что мне нужно сделать? На интервью спрашивают что нибудь справка из военкомата? Если спрашивают то как я могу принести справка или еще что нибудь потому что я поменял свою ФИО или всю своего данный надо поменять на новую ФИО?
Изменено: WholeWorld - 15.11.2016 18:58:14
WholeWorld,
Там есть пункт уже в случае выиграша про вторые имена и фамилии! Принесёте то что даст вам военкомат!
Максим а что это за пункт? Объясните пожалуйста! smile*scratch*
WholeWorld,
После того как вы узнали про выигрыш вы заполняете форму ds-260, там есть пункт:
Изменено: Максим Touch - 16.11.2016 10:01:24
Максим спасибо большое!
Цитата
maximus1980 пишет:
На руках имеется только Обліково-послужна картка до військового квитка. (там есть приписка что видана вместо военного билета из-за отсутствия бланков). В армии не служил. Являеться ли етот документ приписним свидетельством и можно ли его брать на интервью в Киев вместо военного билета?

Аналогичная ситуация, вместо военного билета, учетно-послужная карточка, в армии не служил, достаточно ли будет этого документа для посольства?
Цитата
Максим Touch пишет:
Анна, там нет строки что мужчина! Ещё раз говорю, если он есть у Вас, а может быть он у Вас в случае если вы врач или педагог (уже обсуждалось это) тогда нужно его брать! Те случаи когда у женщин он есть они о этом знают что он есть у них!

На официальном сайте посольства Армении в 7 пункте указано, что военный билет требуется только у мужчин 18 и старше лет: фото прилагается
Анна,
Спор продолжается?
Вы с какой страны?
Выкладываю для Украины приходит письмо перед интервью в котором указано:

Цитата
Пам’ятайте! Якщо Ви не включили Вашу дружину і/або усіх неодружених дітей віком до 21 року під час подачі заявки на участь у Візовій Лотереї на сайтіwww.dvlottery.state.gov , Ви та члени Вашої родини отримаєте відмову під час візової співбесіди.
Шановний пане/-і,
Ви отримали цього листа, оскільки Ваша електронна адреса пов'язана з імміграційною справою, яку ми отримали у Відділі Імміграційних Віз (Консульський Відділ Посольства США в Україні). Для того, щоб обробити Вашу справу максимально швидко, просимо впевнитися в тому, що Ви принесете на Вашу співбесіду всі документи та їх копії, як вказано у прикріпленому файлі <List of documents DV applicants Ukrainian.docx>. Окрім того, звертаємо Вашу увагу на те, що для всіх аплікантів є обов'язковою реєстрація закордонного паспорта на безкоштовну кур'єрську доставку – читайте вкладений файл <TMM_reg_UKR. docx >. Оскільки Вам уже призначено співбесіду Консульським Центром у Кентуккі, то Ви не зможете призначати собі іншу співбесіду на сайті реєстрації паспорта.
Нижче вказано найчастіші причини, з яких обробку Вашої справи може бути затримано:
- Паспорт не зареєстровано на доставку.
- Не заповнена та/або не відправлена електронна форма DS-260.
- Немає свіжих фотокарток 5х5 см, обрізаних та підписаних на зворотній стороні англійською мовою, як у паспорті. Під «свіжою фотокарткою» мається на увазі те, що Ви повинні сфотографуватися максимум за півроку до проходження візової співбесіди.
- Немає оригіналів чи копій свідоцтв про народження, одруження, розлучення тощо.
- У жінок немає документа, що підтверджує зміну прізвища у шлюбі. Ви повинні надати свідоцтво про шлюб або довідку про зміну прізвища.
- Довідка з міліції видана лише на Ваше останнє прізвище (потрібно на всі прізвища, якими Ви коли-небудь користувались у своєму житті після 16-ліття).
- Немає довідки з міліціі/поліції з країни, де Ви проживали більше року після 16-ліття (особливо це стосується республік колишнього СРСР); служба в армії в іншій республіці СРСР понад 12 місяців також вимагає такої довідки
- Немає військового квитка. Часто це стосується жінок-вчителів, які отримували військовий квиток, медсестер та жінок-лікарів.
Цитата
Максим Touch пишет:
Вы с какой страны?

Я не спорю, просто руководствуюсь требованиями посольства. Я из Армении
Анна,
У вас назначено интервью, позвоните и уточните этот нюанс с посольством. Так будет надежнее smile*thumbs_up*
ДД, я из РБ
Назначено интервью в Варшаве на 13.02.2017
Пришел в военкомат, попросил у них военный билет(не годен был 3 года назад)
Сказали военный билет будет сделан через 6 месяцев
Дали повестку о том, что я должен явится за военным билетом в июне.
Собственно, что мне делать? Ехать в посольство с этой повесткой?
Переводить ее надо?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.