« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Добрый день! Такая ситуация. Я служил в армии год. Дембельнулся в звании рядовой и специальность водитель электрик. После дембеля я подал документы на лейтенанта. Мне выдали новый военник. Мне было присвоено звание лейтенант и инженерно-техническая специальность. Далее я был на сборах и мне присвоили специальность командир взвода. Таким образом, в военнике у меня указано лейтенант, командир взвода. Но про срочную службу указано только то, что я служил год и уволился в запас в звании рядового. Род войск не указан, специальность тоже. Да и в офицерском военнике тоже род войск не указан. Как мне лучше заполнить сведения про армию.
Romantik14,
Думаю, что указывать нужно все данные, сначала службу в армии, потом военные сборы (там есть кнопка Добавить)
1) branch of service -
Military unit и номер или название военной части;
Rank/position - soldier (рядовой);
Military specialty- driver electrician
Далее Даты службы
Нажать кнопку Add another
2)branch of service- military training;
Rank/position- lieutenant;
Military specialty- platoon commander
Далее даты службы
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
cosmopolitan,
Спасибо за ответ!
обновленная инфа по военным билетам.
Актуально для РФ и наверное РБ
Здравствуйте! Я гражданин РФ, постоянно проживаю в РБ. В РБ приехал с родителями когда мне было 5 лет, сейчас мне 30. В 18 лет пришла повестка, но меня не приписали к военкомату, т.к. у меня гражданство РФ. С тех пор никто меня по этому вопросу не трогал. Ни приписного, ни военного билета у меня нет, и никто никогда не требовал. Потребуется ли мне военный для получения грин карты?
Подскажите, я гражданин РБ, если я не служил (не годен по состоянию здоровья), но военный билет есть, переводить и отправлять в КСС его нужно или нет?
Цитата
Lesandr пишет:
Подскажите, я гражданин РБ, если я не служил (не годен по состоянию здоровья), но военный билет есть, переводить и отправлять в КСС его нужно или нет?

Нужно.
Цитата
MaksNik пишет:
Здравствуйте! Я гражданин РФ, постоянно проживаю в РБ. В РБ приехал с родителями когда мне было 5 лет, сейчас мне 30. В 18 лет пришла повестка, но меня не приписали к военкомату, т.к. у меня гражданство РФ. С тех пор никто меня по этому вопросу не трогал. Ни приписного, ни военного билета у меня нет, и никто никогда не требовал. Потребуется ли мне военный для получения грин карты?

Это нужно как-то документально подтвердить.
Добрый день! У меня на данный момент на руках временное приписное свидетельство. Подойдёт ли для интервью? Оно подтверждает, что я состою на учёте в военкомате.
Спасибо!
Здравствуйте, помогите пожалуйста кто может. У меня 3 гражданства: Узбекистан, Украина, Россия. Военный билет есть только Российский, есть так-же приписное из Узбекистана, я сам нигде не служил. Достаточно ли будет предоставить на собеседовании только военный билет России, или нужны документы от каждой страны. Я учавствую в розыгрыше как гражданин России.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20