« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Я правильно понимаю, что тесты на антитела достаточно принести на справках Инвитро (где они и делались)? Не было проблем? Дополнительно к сертификату из поликлиники. Просто я хотела данные об антителах внести в сам сертификат из поликлиники по месту жительства, но там отказали, мотивируя, что не у них сделаны. Хотя до этого отказали в самих тестах на антитела и направляли в тот же Инвитро.
Цитата
Marin17a пишет:
Я правильно понимаю, что тесты на антитела достаточно принести на справках Инвитро (где они и делались)?

Да можно просто справки из инвитро!
да уж...прививки ставить - отказывают, антитела -отказывают, вносить сведения - отказывают...ну и толку от нашей бесплатной медицины???
а ведь говорят же многие "вот,у нас как хорошо, медицина у нас бесплатная...а в Америке - всё только платное", нуну
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Доброго времени суток! В середине апреля нашей семье предстоит медосмотр в МОМе, с нами двое детей, 8 и 3 года. Сами из Питера. Записались на понедельник, теперь пытаюсь представить, солько времени нам нужно будет находиться в Москве...Манту проверяют обычно на третьи сутки, то есть получается, что не раньше среды?? И на гонорею вроде анализ готовится три дня...То есть с понедельника по среду по всякому придется быть в Москве?? Кто с детками проходил недавно, отпишитесь плиз...
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
То есть с понедельника по среду по всякому придется быть в Москве??

Если манту в пн, то проверяют в среду.
OLBELL 2017,

спасибо!
Прочитала на форуме, что результата на антитела (из Инвитро) с пометкой "положительно" и без цифр/титров не принимается на медкомиссии. Из четырех у меня такой один на паротит. В итоге выяснила в Инвитро, что его у них вообще не делают с титрами на антитела к паротиту. На вопрос, почему сразу не предупредили, я бы отказалась от анализа именно у них, ответили, вы не спрашивали. Так что спрашивайте! Или ищите другие клиники для правильного определения антител, или делаем таки прививку на медосмотре. Подскажите, где делали паротит с титрами?
У меня такая ситуация: нет прививок краснуха+паротит,в россейской поликлинике людям 25+ их ставить отказываются, я нашла,где можно поставить,но это-коммерческая клиника. Подскажите, выписки из этой клиники с отчетами о то,что мне были поставлены эти вакцины-будут котироватся или все это дребедень, и надо ставить только в МОМ?
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Хоть откуда котируются. Главное чтобы они внесли сами в прививочный сертификат данные вакцины и печать не забыли.
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
Записались на понедельник, теперь пытаюсь представить, солько времени нам нужно будет находиться в Москве...Манту проверяют обычно на третьи сутки, то есть получается, что не раньше среды?? И на гонорею вроде анализ готовится три дня...То есть с понедельника по среду по всякому придется быть в Москве?? Кто с детками проходил недавно, отпишитесь плиз...

А вы уверены, что манту будет, не ренген?
Просто мы когда записывались по телефону сказали последние реакции и нам назначили ренген!
Подскажите, пожалуйста, прививочный сертификат отдадут на руки в этот же день или даже забирать не будут: посмотрят наличие прививок и отдадут обратно?
Была ли ситуация, что кто-то проходил медобследование за день до интервью?
Нормальная это ситуация?
Виза действительна 6 мес с даты обследования?
И почему конверт запечатанный? Что там такого секретного?
Что может быть в результате медосмотра, что даже при успешном собеседовании будет отказ по визе?
Сертификат отдадут на руки! в тот же день!

А про конверт, вы его вскройте и поведайте что там, нам тоже очень интересно! smile*crazy*
evc,
Ну и шутки у Вас про конверт криминальные smile=-O smile*crazy*
Найдется "особо доверчивый" на форуме, вскроет конверт и расскажет нам радостно, что там лежит smile*yahoo*
А потом на границе ему мало не покажется. smile:-( smile=-O
Поправка, сказанное мною выше является шуткой, конверт даже под пытками не вскрываем! smile:-D
Ребята, кто из Москвы, делюсь информацией, может быть, понадобится кому-то.

Прививка "ротовирусная инфекция" (на самом деле это капли в рот) делается детям маленьким, то есть вы можете ее сделать, но никакого эффекта от нее на взрослого не будет, так, деньги на ветер) стоимость по Москве от 2400 до 7000, и фигурирует она в разделе прививок для детей на сайтах медучреждений.
"Гемофильная инфекция" также детская! Цена около 2000, аналогично искать в разделе "прививки для детей".
Нашла обе со скидкой 50% в одной из клиник по акции smile;-)
Если москвичам надо-сообщу, в какой, чтобы не думалось, что спам)
От ротовируса не делали ни себе ни детям. И никто об этом даже не спросил, так же как и от минингита.
В списке прививок, которые требует МОМ для США, они есть, может быть, несколько лет назад были другие требования. smile*pardon*
Цитата
Elenkin пишет:
В списке прививок, которые требует МОМ для США, они есть, может быть, несколько лет назад были другие требования.

Мы медкомиссию проходили 20 марта. Я в мом звонила и спрашивала какие прививки нужны.
Цитата
Elenkin пишет:
Ребята, кто из Москвы, делюсь информацией, может быть, понадобится кому-то.
Прививка "ротовирусная инфекция" (на самом деле это капли в рот) делается детям маленьким, то есть вы можете ее сделать, но никакого эффекта от нее на взрослого не будет, так, деньги на ветер) стоимость по Москве от 2400 до 7000, и фигурирует она в разделе прививок для детей на сайтах медучреждений.

"Гемофильная инфекция" также детская! Цена около 2000, аналогично искать в разделе "прививки для детей".

Нашла обе со скидкой 50% в одной из клиник по акции

Если москвичам надо-сообщу, в какой, чтобы не думалось, что спам)


Давайте всех запутаем smile:-D

Тут мало информации.... http://moscow.iom.int/ru/medical-exam...it-by-turn
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 55 След.