« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Медкомиссия, общие вопросы
Вас развернут в аэропорту.
Странно, что Вам дали визу на дольше, чем срок медкомиссии. Хотя, может это нормально, я уже не помню.
Изменено: 32 zefira - 23.09.2015 18:39:16
на одном из форумов люди делились информацией о прохождении медкомиссии и там прозвучала фраза про "чистые легкие" по каким-то новым правилам (" ...врач спросила про то, болела ли я воспалением легких или бронхитом. А я 2 месяца назад бронхитом переболела. Сказала ей об этом. она начала объяснять, что сейчас приняли новый закон- принимать только с чистыми легкими! Остальных- на анализ мокроты(мерзость). Врач сказала, что после воспаления легких или бронхита в легких появляется шрам, который видно на рентгене..."), кто знает что либо об этом?
дело, в том, что я болел лет 15 назад воспалением легких, и после этого через несколько лет была операция на одном из легких. смогу ли я пройти медкомиссию с таким набором?
Изменено: Sirota Sirota - 30.10.2015 14:04:39
Главное чтобы не было вен.заболеваний и туберкулеза.....волноваться не стоит!!!
Это то да... а если доп проверка? А интервью назначено? А это Варшава? Ехать на интервью, а потом еще раз ехать за визами?
Царь, очень приятно, Царь.
И как быть, если этому паспорту нужно быть в посольстве Польши для оформления визы?
Изменено: Кристина (модератор) - 18.11.2015 16:48:28 (Сообщение перенесено из новой темы)
думаю лучше позвонить в МОМ и попробовать объяснить ситуацию...
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Нужен паспорт. Но вроде можно сделать копию и заехать к ним заверить перед сдачей паспортов в посольство. Позвоните и узнайте.
Изменено: nick_shl - 10.11.2015 22:16:16
Царь, очень приятно, Царь.
Сейчас на мед.комиссию нужно приезжать два раза? (второй раз забирать конверт) Через сколько дней после первого визита надо приезжать на второй? Есть ли какой-то диапазон длительности этого периода (у нас даты впритык получаются)?
В 20 лет попал в аварию.
В больнице делали трепанацию черепа (2 см.). Затем поставили пластины.
Шрамов за волосам не видно. Особого дискомфорта, по прошествии 15 лет, не доставляет.
Если будут спрашивать на медкомиссии об операциях и тд.
Стоит ли говорить о подобном? На что это может повлиять?
Изменено: Кристина (модератор) - 19.02.2016 23:47:26 (Сообщение перенесено из новой темы)
По правилам, наличие операций в прошлом не должно влиять на результат медкомиссии. У меня была операция кесарево, конечно же сказала об этом на медкомиссии. Мне кажется от них лучше ничего не утаивать
Sergey B,
Согласен, что утаивать не надо. Это не влияет на прохождение медкомиссии, просто это будет записано в медицинском листе для посольства. При прохождении медкомиссии говорил про свои операции - мениск на колене и связка в плече, просто уточнили с каких сторон и всё. smile:-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Всем добрый вечер!
Подскажите, плз, перечень болезней по которым дают отказ в визе.
Благодарю!
Всем привет,а скажите,вот дадут конверт с комиссией,а они хоть говорят,ну например-У ВАС все ОК,или всё в тёмную,придешь в посольство,а там откроют конверт и скажут ,что у вас ограничения по здоровью!?
Судя по рассказам форумчан, отдельно к конвертам дают результаты для личного пользования. Кроме того, можно спросить у врача, все ли ок.
Вы поймете сами, что все в порядке, если вас не направят на сдачу мокроты. Но и это не критично, так как зачастую ничего плохого не выявляет, просто формальность.
Привет, Таласса smile:-) . Друзья, подскажите, какие опасности могут поджидать при прохождении медкомиссии за день до собеседования в посольстве ? У меня через месяц собеседование, а два раза в столицу ехать не хочется. А так вроде и прививки все есть, и со здоровьем проблем...тьху-тьху-тьху... нет. Должны за день управиться. Просто прогнозирую, что будет, если возникнут временные трудности с медкомиссией и я заявлюсь в посольство без результатов ? Выгонят ?
Taraskka, smile*bye*
Не выгонят однозначно. Просто дело затянется примерно на 6 недель, смотря, что обнаружат.
Риски есть, но заранее их сложно предсказать, и они все же малы. А болели раньше пневмонией, гриппом, бронхитом и тп.?
Цитата
Таласса пишет:
А болели раньше пневмонией, гриппом, бронхитом и тп.?

Мальчик наш болел. Ему 9 лет. А мы с женой и дочерью - давненько не болели, слава Богу. smile:-) Будем надеятся, что всё будет ок.
Изменено: Taraskka - 27.04.2016 22:04:49
Если есть время и лишние средства и вы готовы потом уехать раньше, так как виза зависит от даты медкомиссии, то лучше заранее проходить.
Но многие рискуют и проходят медкомиссию непосредственно перед интервью.
Если вы в ближайшее время пройдете интервью и будут какие-то проблемы, то все равно результаты могут до интервью остаться неизвестными, поэтому можно рискнуть и поехать, как планировали. Если что-то не срастется, визы на вас все равно забронируют, без виз не останетесь.
Спасибо большое за информацию smile*write*
Цитата
ira_1234555 пишет:
Подскажите, плз, перечень болезней по которым дают отказ в визе.

Какие заболевания могут быть препятствием в получении визы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.