« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Медкомиссия, общие вопросы
Не смог найти сколько по срокам действительные результаты медкомиссии?
Изменено: Максим Touch - 06.06.2016 13:53:07
Цитата
Максим Touch пишет:
Не смог найти сколько по срокам действительные результаты медкомиссии?

Полгода.
да, 6 месяцев. И визы выдадут со сроком въезда равным окончанию срока медкомиссии.
когда лучше начинать заниматься медкомиссией? как долго занимает по времени?
Цитата
mrs.sadeghi пишет:
когда лучше начинать заниматься медкомиссией? как долго занимает по времени?

Лучше ею заниматься я считаю когда знаешь дату интервью! Как долго это уже от вас зависит! Если есть все прививки, здоровье крепкое и нет не каких проблем то за сутки, если че не так может и дольше
Цитата
Максим Touch пишет: Лучше ею заниматься я считаю когда знаешь дату интервью! Как долго это уже от вас зависит! Если есть все прививки, здоровье крепкое и нет не каких проблем то за сутки, если че не так может и дольше

Спасибо! думаю, нужно начать со своей поликлиники, чтобы убедиться что все прививки есть))
Цитата
mrs.sadeghi пишет:
Спасибо! думаю, нужно начать со своей поликлиники, чтобы убедиться что все прививки есть))

Вот это верно! Можно и некоторые анализы чисто для себя пройти! Это уже на выбор каждого!
Я с вопросом о прививка. Мы с мужем не раз переезжали и сейчас обратившись по месту жительства в пол-ку, нам ответили что данных нет.
я позвонила в поликлинику к которой относилась до откровения и там тоже ничего нет , а карточки утилизированны ((((. Может кто сталкивался с такой ситуацией,как её разрешили?
Звоните ещё в другие поликлиники к которым относились!
Цитата
Еленчик пишет:
Может кто сталкивался с такой ситуацией, как её разрешили?

сдайте кровь на наличие антител или как там это правильно называется )
Спасибо. Попробую узнать где делают. И на какие конкретно показатели сдавать? Где посмотреть перечень необходимых прививок?
Всем здравствуйте. Я помню точно в детстве ветрянкой переболела, во вторник идем сдавать кровь на антитела.Спасибо за совет.Не хочется колоть в лишний раз.
У меня медкарта с рождения потеряна, по месту жительства по новому адресу участковый врач завела книжку с момента прописки, надеюсь никаких лишних вопросов не возникнет smile:-( .
Медкомиссию собираемся проходить в Алмате, у нас в Таджикистане очень дорого.
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Еленчик, анализ крови на ветрянку : наличие антител к вирусу иммуноглобулины M (Ig M) и G (Ig G).
Перечень необходимых вакцинаций полагающихся по возрасту нам сказали:
1 Корь Краснуха Паротит
2 Дифтерия и Столбняк
3 Ветряная остпа
По мж сделаем 1ую(паротита нет) и вторую.Анализ на антитела на 99,9% должен выйти положительным я ветрянкой болела smile:-)
Изменено: Nanosha - 26.06.2016 15:59:17
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Nanosha,

спасибо.
А есть ли анализ на антитела на корь,краснуху.....
Цитата
Еленчик пишет:
А есть ли анализ на антитела на корь,краснуху.....

на наличие антител краснухи есть, сама сдавала
Добрый день! выиграли с семьей гринкард. Где лучше пройти медицину?
Цитата
Валерия пишет:
Добрый день! выиграли с семьей гринкард. Где лучше пройти медицину?

а вы с какой страны? когла приглошение на интервью получите тогда и будите назначать себе дату и место ( точнее место за каждой страной закреплено)
Читал на других форумах что с Октября могут ужесточить медкомиссии! не знаю точно для каких стран, но будет больше всяких проверок! кто что знает?
может лучше дождаться официальных инструкций и правил? а не кормиться непонятными слухами? ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.