« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Медкомиссия, общие вопросы
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с вопросами при прохождении мед. комиссии к шрамам и прочим отметинам на руках?
Цитата
RattleSnake пишет:
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с вопросами при прохождении мед. комиссии к шрамам и прочим отметинам на руках?

у нас не смотрели шрамы,и татуировки, просто мило беседовали про оперрацию наркотики,курение,(рост вес давление-мерили) ,Москва
Мартин,
Спасибо за ответ. Было бы супер если бы на это вовсе не обращали внимание.
И все-таки, возможно кто-то сталкивался? Просто, у меня с наружной стороны предплечья есть несколько (больше двух) ожегов от окурков. Им уже больше десяти лет. Вот и переживаю, что могут возникнуть ть подозрения на суицидальные наклонности или что-либо еще...
У мужа тоже на руке есть шрамы, но врач ничего про это не спрашивал. Все как у Мартина. Москва.
У меня ахтунг. В понедельник на медкомиссию и не могу распечатать приглашение на интервью.
Без приглашения пустят?

Вот, что пишет сайт:
Цитата
The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
вы номер свой знаете? вот его и записывают на анкеты в мом,напишите его на бумажке и им покажите, и объясните что сбой системы,а так пробуйте может вдруг заработает
Цитата
euphoria2002 пишет:
У меня ахтунг. В понедельник на медкомиссию и не могу распечатать приглашение на интервью.
Без приглашения пустят?

та же фигня! Я звонила в МОМ, сказали, что можно просто номер своего дела сказать )) Без проблем smile*yes*
Добрый вечер,всем! скажите, какие именно необходимы прививки, и возможно ли их все сделать до поездки на мед.комиссию у себя в городе, с целью экономии средств? и вообще может у кого-нибудь есть советы по поводу мед.комиссии. например, что обязательно взять с собой или сделать за ранее и тд. и т.п.
Насколько я поняла, то необходимы корь-паротит -краснуха и АДСМ. Ну от гриппа по сезону
Изменено: 32 zefira - 20.08.2014 19:59:28
Цитата
Mr.Ruff пишет:
Добрый вечер,всем! скажите, какие именно необходимы прививки, и возможно ли их все сделать до поездки на мед.комиссию у себя в городе, с целью экономии средств? и вообще может у кого-нибудь есть советы по поводу мед.комиссии. например, что обязательно взять с собой или сделать за ранее и тд. и т.п.

Вы откуда?прививки ставят в зависимость от возраста . мы за ранее съездили в МОМ с нашими картами прививочными и нам карандашом отметили какие кому надо доделать за 3 месяца до интервью и в местной поликлиники намного дешевле а некоторый даже бесплатно
Цитата
Mr.Ruff пишет:
Добрый вечер,всем! скажите, какие именно необходимы прививки, и возможно ли их все сделать до поездки на мед.комиссию у себя в городе, с целью экономии средств? и вообще может у кого-нибудь есть советы по поводу мед.комиссии. например, что обязательно взять с собой или сделать за ранее и тд. и т.п.

Посмотрите вот здесь:

Это информационное письмо от московского МОМа. Там снизу есть таблица с необходимыми прививками.
спасибо за табличку с прививками!

Такой вопрос: при наличии прививочных сертификатов на русском языке, нам надо их переводить для медкомиссии? Или как-то самим озаботиться о международном сертификате, если таковой существует?
и еще: судя по этому информационному письму из МОМ, то по прививке, н-р, АДСМ у меня должно стоять в сертификате 3 записи о ней. Т.е за 30 лет, чтоль? smile%-) Иначе вколят в МОЛМ, либо можнос делать самому. но не ранее, чем за 4 недели до медкомиссии. Я сделал АДСМ в мае этого года и о прошлых прививках АДСМ никаких записей нет, то получается мне её снова придется делать?
Цитата
32 zefira пишет:
Такой вопрос: при наличии прививочных сертификатов на русском языке, нам надо их переводить для медкомиссии? Или как-то самим озаботиться о международном сертификате, если таковой существует?

Переводить не надо, сертификат на английском вам сделают на медкомиссии.
Добрые день ?а кто-то ходил на интервью без медкомиссии, если запись например после даты интервью
Здравствуйте! У меня вопрос, может у кого такое было... обязательно ли проходить мед комиссию в той стране где будет проходит интервью?
Можно будет в Москве мед ком пройти, а в Турции пройти собесед.?

Спасибо за внимание.
Скорее всего нет, но лучше позвоните в турецкое посольство и узнайте
спасибо
я собеседование проходила в Турции, хотя не гражданка Турции. Просто при заполении анкет там же тоже выбирать можно первоначально, в какой стране проходить собеседование. В Стамбуле нельзя, надо в Анкару ехать, у меня есть тут где то темка о моем прохождении интервью в Анкаре . Там и про медосмотр есть.
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Всем привет! У меня запрет о выезде из страны(туркмения) и закончивается в середине ноября.потом мне надо будет запросить разрешение о выезде с миграционной службы.и получение этого письма может длится на 2 месяца.а на это время истечёт срок мед комиссии (3 февр) ,а виза до 9 марта. Вопрос такой: что может быть если я прилечу в америку с просроченной медкомиссией?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.