« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
Shavkatik пишет:
Справку можно заказать через gosuslugi.ru, быстрее будет, около недели.

это достоверная информация?
Нужна справка о несудимости муж служыл Росси 22 лет назат, от куда взят?, живём Литве
Изменено: Ирина (модератор) - 22.05.2014 15:33:37 (Перенесено из раздела "DS-260: вопросы по заполнению")
Цитата
osdaiva пишет:
Нужна справка о несудимости муж служыл Росси 22 лет назат, от куда взят?, живём Литве

Может они Вам помогут, нашел вот кое что
http://www.mosozp.ru/content/view/105/101/
Цитата
osdaiva пишет:
Нужна справка о несудимости муж служыл Росси 22 лет назат, от куда взят?, живём Литве

в российское посольство сходите и возьмите.
Уважаемые форумчане!

В этом сообщении находится информация о том, как берется справка о несудимости в Москве и сроки ее изготовления.
Может кому-то пригодится.

Удачи!
Чтобы избавить себя от потерь времени и стресса, лучше обратиться в компанию, которая на этом специализируется СЮДА

У них можно получить бесплатную консультацию + работают удаленно
через госуслуги вообще не проблема такую справку заказать.
А апостиль нужно на нее ставить?
Цитата
32 zefira пишет:
через госуслуги вообще не проблема такую справку заказать.

Смотрел на сайте госуслуг, не нашел поле, где надо вводить фамилию жены до замужества. Нужно ведь справку на все имена и фамилии. smile*dont_know*
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
всем привет ездил сегодня заказывать справку для жителей московской области на Никитский пер., д.3,там объяснили что уже год не дают там справок, нас вежливо послали на петровско-разумовскую аллею дом 6,(в жилом доме спрятанный за деревьями) часы работы с 10- 17 пн-чт,10-16 пт, обед 12-13 ,10-15 суб без обеда, тел (495)614-55-11,614-55-22, приехали ровно в 12 к обеду походили час,где была заказана справка за три минуты, при себе иметь обязательно ксерокс паспорта(без него не примут заявление) и мы за ранее распечатали заявление через госуслуги,но заявление отличалось, и мы дабы не рисковать написали на их бланке который лежал у них на столе,подумываем о медкомиссии smile:-D
Наткнулся на такую компанию (www.apostil-sng.com), помогли в своё время по аналогичному вопросу. Консультация бесплатная вроде
Через госуслуги вообще не проблема справку о несудимости заказать. Потом только сходить в органы и забрать остается.
Poluchil spravku o nesudimosti, no tam ne perechisliaetsa mestnost' gde ya slujil v armii. Ya gde-to chital, chto iz armii nujno otdelnuiu spravku o nesudimosti.. eto tak?

Podskajite pojaluista.

Zaranee spasibo.
Изменено: Кристина (модератор) - 07.10.2014 18:06:19 (Транслит не приветствуется. Сделано замечание.)
Цитата
cigam пишет:
Poluchil spravku o nesudimosti, no tam ne perechisliaetsa mestnost' gde ya slujil v armii. Ya gde-to chital, chto iz armii nujno otdelnuiu spravku o nesudimosti.. eto tak?

Справка о несудимости берется из страны, не из конкретной местности. Вы все правильно сделали и отдельную справку из армии брать не нужно
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто сталкивался уже. Я из Беларуси, сейчас живу в Беларуси, но около семи лет училась-работала в Москве. Но московской регистрации у меня никогда не было. Могут ли без регистрации ( т е фактически в Москве я ни по каким адресам официально не числилась, просто снимала квартиру) дать справку о несудимости РФ?
Цитата
MrBeaver пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто сталкивался уже. Я из Беларуси, сейчас живу в Беларуси, но около семи лет училась-работала в Москве. Но московской регистрации у меня никогда не было. Могут ли без регистрации ( т е фактически в Москве я ни по каким адресам официально не числилась, просто снимала квартиру) дать справку о несудимости РФ?

Да, могут и обязаны. Мы из Беларуси, последние три года перед переездом в США жили в Москве. Вам надо ехать по адресу ул. Новочеремушкинская 67, там находится Главный Информационно-Аналитический центр Министерства Внутренних Дел РФ ФКУ. При себе необходимо иметь белорусский паспорт+его копию, никакую регистрацию никто не спрашивает. Просто заполняете заявление, указываете период, когда проживали и фактический адрес, где жили в Москве. Мы, например, за три года сменили две съемные квартиры, в заявлении просто указали адрес последней. Как я понял, ваш адрес фактического проживания на тот момент, просто формальность. Справка готовиться ровно месяц, при подаче заявления бывают сумасшедшие очереди, так что лучше ехать с самого утра. Плюс найдите расписание их работы, т.к. с утра они принимают заявления, а после обеда тем кто подал месяц назад выдают справки и этот график меняется, т.е. с утра могут выдавать справки, а после обеда принимать заявления.
Изменено: crazyrs - 18.10.2014 20:59:23
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
Да, могут и обязаны.

Спасибо большое, crazyrs!
Изменено: Кристина (модератор) - 21.10.2014 18:51:27 (Удалено избыточное цитирование)
Добрый день ! У меня такой вопрос : Я на данный момент учусь на территории Российской Федерации,но сама являюсь гражданкой Грузии. Справку о несудимости в каком порядке возможно получить ? Я имею ввиду правила для граждан РФ и для иностранных граждан будут одинаковы?
кто знает, когда заказываешь справку о несудимости через госуслуги, то она будет только на фамилию по которой ты заказывал или на все фамилии которые были до?
по которой заказывал
Изменено: Андрюха1 - 11.01.2015 21:06:56
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.