« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
ponchik пишет:
Правильно ли мы поступили, что заказали обычную справку без апостиля?

А мы вот тоже с мужем сегодня заказали справку без апостиля smile*scratch* Так он все же не нужен?
Irenыч,
нет, не нужен
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Irenыч пишет:
А мы вот тоже с мужем сегодня заказали справку без апостиля

Привет!
А вы как заказывали: лично или через ГОСУСЛУГИ?
Наконец получили свои справки о несудимости.
Может кому пригодится информация:
мы заказывали справки через портал gosuslugi.ru.
Получили справки- дочь- через 2 недели(одна фамилия, одно место жительства),
муж - 3 недели(одна фамилия, два места жительства),
я - 4 недели(две фамилии, два региона места жительства).

Ещё такой нюанс- нам с мужем пришло на почту подтверждение об отправки запроса в ведомство МВД, с № заявления. Дочери такой запрос не приходил. Я пыталась послать ещё запрос, но его отклоняли. Мы очень переживали, что не получим справку. Однако она её получила быстрее всех.
мы просто записались по телефону на сдачу документов, телефон нашли в интернете, принесли копии всех страниц паспортов, дату готовности сказали сразу - через 45 календарных дней... мы заказывали ее в конце мая, в первых числах июля отдали... делали мне и жене одинаково по времени, хотя у меня 1 фамилия и адрес, у жены - 2 и 2 адреса.
справка на полгода, т.е. действительна до НГ...
Цитата
Большой пишет:
справка на полгода, т.е. действительна до НГ...

Для американского консульства справка действительна 1 год.
Цитата
DV 2014 пишет:
Для американского консульства справка действительна 1 год.

По моему тоже действительна год.
хорошо если так... при получении сказали что она действует полгода...
Пожалуйста, подскажите. Я гражданин Республики Беларусь, есть справка из РБ, но последние 3 месяца проживаю на территории РФ и интервью будет в Москве, нужно справку от РФ или нет? до этого в России не жил.
Прописаны в Москве, но с 2011 живем в Подольске, о чем написала в п.30 230 анкеты ..
Так вот, надо будет отдельно брать справку об отсутствии судимости и из МСК и из МО? Или справка едина на всей территории РФ?..Просто на сайте посольства есть 2 телефона:
Справку об отсутствии судимости в России необходимо получить из Главного информационного центра МВД РФ или Информационного центра МВД субъекта РФ.

Телефоны для жителей Москвы (499)978-43-62 ул.Новослободская, д.57/65
Для жителей Московской области (495)667-45-63 Никитский пер., д.3
Kete_L,
вы же читали ветку про справку, правда?)

Справка одна на страну, в ней указываются все фамилии, которыми вы пользовались и все регионы где вы жили, об этом скажите при подаче заявки. Вообще при подаче спрашивают прописку/регистрацию, какой адрес - Московский или Подмосковный у вас в действующем штампе о прописке проставлен, в то и управление вам и нужно. При подаче показываете разворот с пропиской (не помню точно, вроде ещё копию оставляете этого разворота и разворота с фото).
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Справку можно заказать через gosuslugi.ru, быстрее будет, около недели.
Может я чего-то не понимаю, но дата последнего сообщения у меня отображается как "07.10.2013" smile*dont_know*
В общем, Vasilko,, если еще актуально. В случае, если до даты интервью Вы будете находиться на территории РФ более 6 месяцев - возьмите справку. Если будет получаться, что эти 6 месяцев выйдут как раз перед интервью и Вы можете не успеть взять ее по срокам - советую заказать справку об отсутствии судимости не ожидая истечения 6 месячного срока, а чуть ранее. Вероятно она и не понадобится, но мне кажется стоит подстраховаться.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
А кто-нибудь пытался дозвониться в Москве по телефону, который они дают? Я подала заявление, прошло уже 30 дней, решила дозвониться, так как все-таки Новый год и мало ли что, дважды с работы отпрашиваться не хотелось бы, но там или занято, или связь просто обрывается. Может, кто знает еще какой-нибудь телефон?
Поехала сегодня днем, взяла справку, она была готова еще аж 2 недели назад. Так что, как оказалось, звонить и не обязательно вообще smile*pardon*
Здравствуйте!Я из Украины.Подскажите пожалуйста,нужна ли мне справка о несудимости из России,если я находился там в 2003-м 5 с половиной месяцев,в 2004-м 2 месяца и в 2006-м за две поездки 4 месяца.Более полугода за один раз никогда не был.И где ее заказывать?
Да справка нужна, а запрос нужно делать в посольстве РФ на Украине
Спасибо!А в какой срок ее предоставляют с момента запроса и сколько она действительна?Наша,я слышал,действительна один год.
Если не ошибаюсь действительна 1 год, а насчет того в какой срок, это у каждого посольства свои сроки, уточняйте на месте!
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.