« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Ksusha_ пишет:
нет, беспредел, бардак, беззаконие достали.



ну да, есть у нас такое, это вообщем-то никому не нравится
обидно за страну, такие возможности имеем, а сидим в яме
бандиты, коррупция и.т.д, и.т.п
Цитата
Олег Думров пишет:
ну да, есть у нас такое, это вообщем-то никому не нравится обидно за страну, такие возможности имеем, а сидим в яме бандиты, коррупция и.т.д, и.т.п



Вот, вот, я бы ещё добавили педофилия. Каждый день за детей трясешься. вот у нас зимой по школам ходил педофил. Я думала, не переживу, ни одной секунды покоя.
/\
||

Ребят, вы, конечно, извините, но кто вам сказал, что в США нет
Цитата
"бандиты, коррупция и.т.д, и.т.п Вот, вот, я бы ещё добавили педофилия."

??
Есть ли смісл бросать тут "все", чтобі там получить "неивестно что"??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ребят, вы, конечно, извините, но кто вам сказал, что в США нет


Вы там были или живете????????? Можете сравнить качество жизни там и там где Вы живете??????????????
Изменено: Ksusha_ - 22.06.2011 16:54:35
Спокойнее, спокойнее! smile=-O

Качество моей жизни "тут" меня устраивает и, как Вы верно подметили - я там не был.
По-этому вопрос и стоИт - менять ли постоянство на неизвестность??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz
да я спокойна. просто мне интересно узнать. Вы сказали со знанием вопроса. вот я и поинтересовалась. Откуда у Вас инфо, и можете ли Вы сравнить. Делитесь подробней.
Менять ли постоянство на неизвестность это личное дело каждого.
да и это нормально, искать более лучшее место для проживания...
Ksusha_
Значит я неправильно понял большое количество вопросительных знаков. Сорры... -)))

У меня мамины знакомые там живут - говорят - едьте-едьте, тут классно!
А если копнуть, то первые 6-8 лет горбатились, как проклятые, а сейчас живут так же, как могли бы жить и на родине - очень даже средне... -)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У меня мамины знакомые там живут - говорят - едьте-едьте, тут классно! А если копнуть, то первые 6-8 лет горбатились, как проклятые, а сейчас живут так же, как могли бы жить и на родине - очень даже средне... -)



Ну вопрос был про бандитов, коррупцию и педофилов. И Вы сказали, кто мне сказал, что их там нет. Вот мне интересно, есть они там или нет???????????
Есть . smile:-(
closed
Цитата
Ksusha_ пишет:
В Украине кресло тоже может обернуться мытьем посуды. smile:-) Это я конечно утрирую. Почитайте тему Lestera76 про Сан Франциско. Он Ваш земляк и насколько я поняла был успешен в Украине, но уехал в США.

у Лестера там мать и сестра.
Цитата
Украина нестабильная страна. Сегодня 1000 $, но завтра всё может быть иначе и такую з.п Вы можете и не найти.

Самое удвительное, что то же самое можно сказать о США. Сегодня у тебя з/п , а завтра ты на улице. И думай : как заработать, чтобы и дом и машины ид учёбу и остальные кредиты выплатить.
closed
Цитата
Nino пишет:
Самое удвительное, что то же самое можно сказать о США. Сегодня у тебя з/п , а завтра ты на улице. И думай : как заработать, чтобы и дом и машины ид учёбу и остальные кредиты выплатить.


Тем не менее, Вы живете в США и назад в России не хотите Почему????????????????
Потому что я дома. А лучше дома не может быть ничего.
Да и зачем мне чужая нестабильность? Если бы вы предложили место на глобусе, где стабильно и гарантировано свыше, я бы, наверное, попыталась попасть туда. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Украина нестабильная страна. Сегодня 1000 $, но завтра всё может быть иначе и такую з.п Вы можете и не найти.

Самое удвительное, что то же самое можно сказать о США. Сегодня у тебя з/п , а завтра ты на улице. И думай : как заработать, чтобы и дом и машины ид учёбу и остальные кредиты выплатить.


А тут, как бы тут не было - ты дома.
Ты в родной стране, законы которой ты знаешь.
Ты знаешь, на что тут можешь расчитывать, знаешь свой потенциал и возможности!

А там??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А тут, как бы тут не было - ты дома. Ты в родной стране, законы которой ты знаешь. Ты знаешь, на что тут можешь расчитывать, знаешь свой потенциал и возможности!

А там??


а там стабильно и классно. Вся жизнь борьба, а законы в родной стране нифига не работают, и зачем тогда они?
Да что ж там такого классного, не пойму, хоть вы бейте меня.

Наши люди десятками лет горбатятся там грузчиками, посудомойками и уборщиками, пытаясь свести концы с концами, ищут лазейки в законодательстве и стабильно живут "от одного купона на еду до другого" в надежде, что отбабахав кучу денег на учёбу и подтянув свой английский пойдут наконец-то работать... кем?? Учителем физкультуры в школу?? Клерком в отель?? Официантом?? И зарабатывать при этом 3000$ в месяц??
Ради этого туда ехать?? 0_о

Вы скажете - "да у нас, тут - я такие деньги за год зарабатываю!!" Но у нас вы за двухбэдрумный съемный аппартмент не платите 1500$!
Вы скажете - "у них стабильность!!", а я скажу "пока что". Да и тут я не выжу "нестабильности и неуверености в завтрашнем дне". Нормально всё.
Вы скажете - "так почему же никто не возвращаецца??". Я скажу - неправда это. Возвращаюцца. Возвращаюцца многие. Поджав хвост и выбросив на ветер нескольно лет своей жизни и несколько десятков!! тысяч долларов!

Неужели с таким трудом заработав их "тут" вы готовы отдать их только для того, чтобы "попробовать", как "там"??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да что ж там такого классного, не пойму, хоть вы бейте меня.


Съездите и всё поймете. Всё познается в сравнении.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но у нас вы за двухбэдрумный съемный аппартмент не платите 1500$!


Смотря кто где живет. Приезжайте в Москву посмотрите.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы скажете - "так почему же никто не возвращаецца??". Я скажу - неправда это. Возвращаюцца. Возвращаюцца многие. Поджав хвост и выбросив на ветер нескольно лет своей жизни и несколько десятков!! тысяч долларов!


Ну не едте и не стремитесь. Не нравится Вам, Вы на это имеете право. А мне там очень нравится. smile:-)
Изменено: Ksusha_ - 23.06.2011 11:01:16
Цитата
Ksusha_ пишет:
а там стабильно и классно.

Честно говоря, сначала прочитала, как сарказм и ... согласилась. Однако, вы серьёзно? Туризм с эмиграцией нельзя путать.
closed
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Неужели с таким трудом заработав их "тут" вы готовы отдать их только для того, чтобы "попробовать", как "там"??

Да!
Если вы не собираетесь туда, то каким образом попали на этот форум? И еще, если Вам не нужно это, то не отговаривайте других.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.