« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Предстоящие затраты победителя, Стартовый денежный ресурс в случае выигрыша
У меня родственник в НЙ снимал студию за 850 в месяц и депозит за 1 месяц, и вроде в нормальном районе smile*dont_know*
Цитата
marunysik_s пишет:
У меня родственник в НЙ снимал студию за 850 в месяц и депозит за 1 месяц, и вроде в нормальном районе

Вот об этом я и говорил вполне реально найти студию за 750-850 usd
marunysik_s,
он там давно жил до того, как квартиру снял?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Everett, штат Вашингтон. 1 бэдрум 909$. Бассейн(открытый), сауна, тренажерный зал. Рядом озеро и большая детская площадка.
Берут возвращаемый депазит за 1 месяц, т.е. 909$. Контракт на 10 месяцев, но можно и на 6, если потрговаться. Легко берут новых иммигрантов без SSN и кредитной истории.
Цитата
DVT пишет:
Everett, штат Вашингтон. 1 бэдрум 909$.

А сайт комплекса не подскажите?
Цитата
ponchik пишет:
Нам тут посчитали, что за квартиру, которая нам понравилась, стоимостью 2250$ в месяц (1 бэд.) нам нужно единовременно выложить 24 000 $

Может не ехать ? smile=-O Может здесь хорошо пожить на эти деньги ? smile*beer* ... За 24 000 и в Ницце и в Монако хорошо примут smile*hi* ... вруг накатит ностальгия - то домой и пешком вернуться можно ... ?
GnLt,
а лучше сидите дома и настальгировать не прийдется. Раз такое предлагаете то наверное Америка вам не очень-то и нужна
Цитата
ponchik пишет:
El Karter,
откуда такие цифры?

Да, вы правы, в некоторых штатах цены на жилье могут быть огромные. Надо было сразу уточнить, о чем я пишу. Это ж не про всю Америку smile:-) Поэтому простите, если ввела в заблуждение smile*sorry*
Были знакомые, которые по рабочей визе уехали в 2011 и снимали 1 бэдрум 800$, столько же взяли и депозит. Правда для двоих мало места, но они решили хоть так первое время. Они жили в Л.А. район Woodland Hills. Искали долго, т.к. там были и ооочень дорогие квартиры - ближе к турист. местам или к пляжу (2000$ и выше). Они просто ходили и смотрели кто и где предлагает снять комнату или квартиру.
(К сожалению, незнаю как там сейчас. Им что-то не понравилось и они уехали в Европу - и связь с ними пропала).
А про машину. Да, там где хорошии обществ. транспорт машина и не нужна. Но, например, им в Л.А. она понадобилась. Так как расстояния большие, на своих двоих много не проходишь, а такси дорогое удовольствие.

В общем, извините. Надо было сразу уточнять, о чем это я пишу smile:-[
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
ponchik пишет:
marunysik_s,
он там давно жил до того, как квартиру снял?

Если Вы имеете в виду США, то с 2008 года, а квартиру снимал с 2011г. (тогда за 750) и сьехал 3 месяца назад.
Правильно ли я посчитал:

  • Загранпаспорт - 2 500 руб
  • Визовый сбор 330$ + 166$ после
  • Медкомиссия 6-10 тыс. руб.

Может быть я упустил какие то траты? Тогда был бы признателен если бы Вы мне на них указали.
Я живу в России, в Подмосковье. Может какие то справки ещё стоят денег?
Я брал для работы справку о несудимости в информационном центре МВД по Московской области в Москве, могу ли я снова там её взять так же для интервью,
или нужно где то ещё её брать?
Насколько понял, перевести сможет любой мой знакомый знающий английский в свободной форме, и поставить свою подпись, заверять переводы не требуется.
И ещё, сколько денег должно оставаться на счету в банке? Достаточно ли, скажем, 1-3 тысячи долларов?
P.S. Простите, если задал этот вопрос не в том месте, но мне важен ответ, заранее большое спасибо smile:-)
Цитата
Может быть я упустил какие то траты? Тогда был бы признателен если бы Вы мне на них указали.
Я живу в России, в Подмосковье.

так как вы живете в Подмосковье, ну только на поездку туда обратно + оплачиваете доставку Пони Экспресс паспорта с визой.

Цитата
Я брал для работы справку о несудимости в информационном центре МВД по Московской области в Москве, могу ли я снова там её взять так же для интервью,
или нужно где то ещё её брать?

да, там вроде.

Цитата
Насколько понял, перевести сможет любой мой знакомый знающий английский в свободной форме, и поставить свою подпись, заверять переводы не требуется.

любой, справку о несудимости и военный билет.

Цитата
И ещё, сколько денег должно оставаться на счету в банке? Достаточно ли, скажем, 1-3 тысячи долларов?

в законах про это ничего не сказано, поэтому все зависит от посольства и консула. Чем больше, тем лучше. В остальном это слухи и домыслы, одни говорят, дескать минимум надо 5 тыс брать, другие 10 тыс. Конечно если вы просто придете с 1 тыс долларов и без афидавита, то вас попросят пополнить свой счет, но если вы принесете 1 тыс + афидавит и job оффер, я думаю консулу будет достаточно этого для доказательства. В общем, читайте истории прохождения и опыт людей.
— Все будет хорошо!!!
Беларусь
Время на совершение одной операции примерное, может варьироваться взамисимости от выходных, праздников, чрезвычайных случаев, смекалки и толщины кошелька.
Предстоящие расходы, сколько надо денег, сколько стоит, затраты на одного:
~250 USD услуга организации, которая подготавливает все документы необходимые для получение визы США, ведёт Ваше дело до самого отлёта в США
20 USD все фотографии (1 день)
30 USD отправка документов авиа-почтой в Кентуки (10 дней)
30 USD примерно прививки (начинать за 3 месяца до интервью)
160 USD медкомиссия МОМ в Минске (1 день)
10 USD справка из УВД о не привлечении к Уголовной ответственности (15 дней)
40 USD открытие пластиковой карты VISA Classic для оплаты через интернет гостиницы, билетов, сбора за ГК и др.( 5-10 дней)
60 EUR шенген в Польшу ( 0.5 - 2 месяца)
30 EUR страховка на авто шенген ( 1 час )
5 USD страховка Белгосстрах ( 1 час )
80 USD перевод документов на английский язык или бывает надо на русский ( 2-3 дня)
50 USD отель в Варшаве на 3 ночи ( 1 день поискать подходящий)
45 USD стоянка для авто в Варшаве на 3 дня (от отеля)
330 USD консульский сбор, посольство США в Варшаве ( на месте)
165 USD имиграционный сбор за выдачу гринкарт ( 1 час)
600-1000 USD билет до США
примерно 1000 USD дополнительные, транспортные расходы и пропитание
ИТОГО: ~3000 USD
+2000 USD желательно положить на карточку и 8000 USD взять наличкой для начала в США
Изменено: Витебск Washington - 07.10.2014 05:23:56
165 USD имиграционный сбор за выдачу гринкарт это где оплачивать в консульстве как и cбор 330$ ?
Цитата
Антон Скоро пишет:
165 USD имиграционный сбор за выдачу гринкарт это где оплачивать в консульстве как и cбор 330$ ?

Нет,165 $ вы оплачиваете после прохождения интервью в посольстве в любое время,но до въезда в США.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
а кто-нибудь связывался с посредниками? которые сами выкупают авиабилеты, договариваются с квартирой и т.д.? интересно сколько такие услуги стоят smile*scratch*
Do what you love, dream and create your future!
Медкомиссия же вроде 210 $
Цитата
так как вы живете в Подмосковье, ну только на поездку туда обратно + оплачиваете доставку Пони Экспресс паспорта с визой. 

Мы отдельно не доплачивали за Пони Экспресс smile:-)
Там на usatraveldocs при регистрации адреса доставки написано, что по России доставка бесплатно.

Цитата
Я брал для работы справку о несудимости в информационном центре МВД по Московской области в Москве, могу ли я снова там её взять так же для интервью, 


Да, именно там и брать, перевод можете и сами сделать, на форуме полно образцов.
Еще не забудьте про перевод военника или приписного свидетельства.. хотя у меня перевод не взяли ...
По поводу денег вам верно сказали, если всего 1 тыс. Нас счету, то это мало, но если привезете птс нас авто, выписку о недвижимости, или договор купли-продажи на недвижимость, то тогда ок.
Мы вообще выписку из банка не брали...
Цитата
32 zefira пишет:
Медкомиссия же вроде 210 $

не более 210$ + прививки
не знаю как у вас в Москве но в Алматы я получил визу с 2200$ в счете и без Affidavit а и Job offer а. на медкомиссию платил 110$.
Цитата
Otabek AZIM пишет:
не знаю как у вас в Москве но в Алматы я получил визу с 2200$ в счете и без Affidavit а и Job offer а. на медкомиссию платил 110$.

ну да, в Москве берут 210 за взрослого и 150 за ребенка до 15 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.