« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем привет! Читаю вас в этом году уже 3 недели, очень поднимают настроения все ваши сообщения! Даже впервые за 4 года обитания на форуме, захотелось зарегистрироваться и тоже пообщаться! smile:) Играем 4-й раз, но уже как-то нет настроя победного, после 3-ех лет без гринки как-то поутихли страсти smile:-) Особенно после прошлого раза, когда ни одного выигрыша не было в первые дни smile:-( Нервишки потрепали знатно! smile*wall*
Всем желаю победы!!! Надеюсь, что в этом году многие из форумчан выиграют! smile*dance*
Цитата
LunaUSA пишет:
Всем привет! Читаю вас в этом году уже 3 недели, очень поднимают настроения все ваши сообщения! Даже впервые за 4 года обитания на форуме, захотелось зарегистрироваться и тоже пообщаться! Играем 4-й раз, но уже как-то нет настроя победного, после 3-ех лет без гринки как-то поутихли страсти Особенно после прошлого раза, когда ни одного выигрыша не было в первые дни Нервишки потрепали знатно!

Всем желаю победы!!! Надеюсь, что в этом году многие из форумчан выиграют!


Привет! Желаю вам удачи! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
LunaUSA пишет:
Всем привет! Читаю вас в этом году уже 3 недели, очень поднимают настроения все ваши сообщения! Даже впервые за 4 года обитания на форуме, захотелось зарегистрироваться и тоже пообщаться! Играем 4-й раз, но уже как-то нет настроя победного, после 3-ех лет без гринки как-то поутихли страсти Особенно после прошлого раза, когда ни одного выигрыша не было в первые дни Нервишки потрепали знатно!

Всем желаю победы!!! Надеюсь, что в этом году многие из форумчан выиграют!

Люди уже 15 лет подаются, а вы всего лишь 4-й и уже нет настроя. Выше нос и не теряйте надежды. УДАЧИ!!!
Цитата
Nikin пишет:
Привет! Желаю вам удачи!

Спасибо!! И Вам тоже! smile:-)
Как-то за эти пару недель привыкла к этому форуму и к форумчанам, хочется, чтоб все выиграли! Такая здесь атмосфера очень уютная! smile*thumbs_up*
Цитата
Людмила пишет:
Люди уже 15 лет подаются, а вы всего лишь 4-й и уже нет настроя. Выше нос и не теряйте надежды. УДАЧИ!!!

Спасибо большое! Вам тоже! smile;-)
Вот поэтому отчасти настроя нет, как начитаюсь, что люди с 90-ых играют и ничего! smile:-( А некоторые везунчики с первого раза выигрывают! smile:-)
Всему свое время)
Конечно я скажу глупость, но мне кажется что проще уговорить соседей, коллег, друзей что нужно проводить в наших странах референдумы по присоединению к США чем выиграть гринку. ТО есть раскачать общество до такого состояния что страны по сути станут штатами США.
Знаю что вы покрутите у виска, но это более реалистично, чем выиграть.
Я знаю что в 90-х годах в США на полном серьёзе обсуждали возможность присоединения РФ к США. Так что невозможного не бывает.
Изменено: Azoid - 10.04.2016 20:23:17
Цитата
Azoid пишет:
Конечно я скажу глупость, но мне кажется что проще уговорить соседей, коллег, друзей что нужно проводить в наших странах референдумы по присоединению к США чем выиграть гринку. ТО есть раскачать общество до такого состояния что страны по сути станут штатами США.

Знаю что вы покрутите у виска, но это более реалистично, чем выиграть.

Я знаю что в 90-х годах в США на полном серьёзе обсуждали возможность присоединения РФ к США. Так что невозможного не бывает.


Даже если так и было бы так то все равно ситуацию неизменить smile*wall*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Даже если так и было бы так то все равно ситуацию неизменить

Почему ?
Да, у нас есть свои князьки, в РФ - царь, в Белоруссии - батька, и в других странах свои корольки, но судя по тому что я вижу вокруг - большинство хочет перемен.
Я думаю это всё реально.
Надеюсь дождемся и мы чуда. smile:-D
Изменено: Nikin - 10.04.2016 20:46:18
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ой,ну не надо о политике smile:-P smile;-)
Наше семейство вчера открыло на даче "шашлычный сезон" smile*bravo* Наелись до отвала smile*beer* Так и приятней ждать розыгрыша, хоть и погодка подкачала smile*sorry*
А кто как провел выходные?
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Ой,ну не надо о политике

Наше семейство вчера открыло на даче "шашлычный сезон" Наелись до отвала Так и приятней ждать розыгрыша, хоть и погодка подкачала

А кто как провел выходные?


Я на работе))
Цитата
StarLucky пишет:

Я на работе))


Это тоже своеобразно помогает в ожидании smile*pardon* Но отдыхать тоже нужно иногда smile;D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Ой,ну не надо о политике

Наше семейство вчера открыло на даче "шашлычный сезон" Наелись до отвала Так и приятней ждать розыгрыша, хоть и погодка подкачала

А кто как провел выходные?


мы тоже были на даче,жарили сулугуни на мангале, муж с папой моим доделали наш домик,осталось обустроить его внутри...и к лету готов smile*yahoo* smile*crazy*
у нас домик на мостике под причал))))(на воде...мааааахонький,деревянный) там такииие закатыыы...сейчас покажу фото....
Изменено: unicolya 2017 - 10.04.2016 20:55:57
кому-то реально интересно как я провёл выходные ?
Проснулся
Поел, попил, ну там остальные жизненно важные дела
Доделал раздвижную крышку для песочницы в детский садик
Съездил за лекарствами для родственника
Посмотрел фильм
Вот сижу сейчас за компом
Скоро пойду спать. smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:

мы тоже были на даче,жарили сулугуни на мангале, муж с папой моим доделали наш домик,осталось обустроить его внутри...и к лету готов

у нас домик на мостик под причал)))) там такииие закатыыы...сейчас покажу фото....



Мммм, сулугуни в лаваше,да на мангале - балдежь. Мы тоже побаловались вчера smile*thumbs_up*
Закат и вправду супер, завораживает, фото как открытка smile*thumbs_up* smile*rose*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Мммм, сулугуни в лаваше,да на мангале - балдежь. Мы тоже побаловались вчера
Закат и вправду супер, завораживает, фото как открытка


фото еще 2008 года...
у меня куча свежих,но они далеко.но не изменилось ничего))))

сулугуни в лаваше..даааа.вкусняшка))))но я жду мидий на мангале)) smile*dance*
Цитата
Sloner пишет:
Прошлогодняя тема набрала за все время до 8 мая всего 98 страниц


Жить стало "лучше" вот все и ломятся за бугор. За год моих знакомых 11 человек уехало.Кто куда и Россия, и Италия, а кто и в Швейцарию. Вот и я считавший раньше что мне и в Украине хорошо(я реально здесь был счастлив) собрался эвакуироваться.Всем добрый вечер.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Жить стало "лучше" вот все и ломятся за бугор. За год моих знакомых 11 человек уехало.Кто куда и Россия, и Италия, а кто и в Швейцарию. Вот и я считавший раньше что мне и в Украине хорошо(я реально здесь был счастлив) собрался эвакуироваться.Всем добрый вечер.

Так и есть)
StarLucky,
Работаем по выходным?Известное дело я сам только зашел домой.За сулугуни на гриле убил бы сейчас smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 606 След.