« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Morchella Festival так называется в Америке фестиваль грибов, он проходит в разных штатах, так что муж уже нашел себе работу по сезону smile8-) smile:-D . Я пока тут тусуюсь, а он уже себе работу там нашел... smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Интересно, а вот кто здесь знает чему он будет заниматься по приезду если выиграет? Анука мечтатели? smile:-)
Цитата
Stexa.art пишет:
батон, ломтики которого промазаны сыром, яйцом и зеленью с майонезом, батон сложен и завернут в фольгу и так запекается на мангале.


спасибо за рецепт,на майские попробую! smile*thumbs_up*
у меня уже слюнки текут)))) smile*jokingly*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Интересно, а вот кто здесь знает чему он будет заниматься по приезду если выиграет? Анука мечтатели?


Мы с мужем решили,пойдем посуду мыть вдвоем в одно кафе smile*jokingly* . Целый день вместе-романтика smile*in_love*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
спасибо за рецепт,на майские попробую!
у меня уже слюнки текут))))

Купите уже нарезанный батон и промажьте его, сложите и в фольгу) у нас он очень прижился smile*yes*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
unicolya 2017 пишет:
StarLucky, сулугуни в лаваше - лаваш тонкий,начиняем его натертым сыром сулугуни,укропом и помидоркой. немного масла сливочного(если едите майонез - можно его),заворачиваете конвертиком и на мангал(на решетку) несколько раз переворачиваете...

очень вкусно!


О, круто...надо попробовать
И тот рецепт батона в фольге тоже интересный
Спасибо огромное smile*yes*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Мы с мужем решили,пойдем посуду мыть вдвоем в одно кафе . Целый день вместе-романтика

О, супер)
А я к вам полы мыть smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Мы с мужем решили,пойдем посуду мыть вдвоем в одно кафе smile*jokingly* . Целый день вместе-романтика smile*in_love*

Ох не легкая эта работа знаю плавал в юности по ресторанам.Посуду правда не мыл, но это писец.Хотя цепляться как-то надо почему бы и нет?!
Цитата
Дима Зайка пишет:
Интересно, а вот кто здесь знает чему он будет заниматься по приезду если выиграет? Анука мечтатели?


Я знаю..но боюсь сглазить поэтому пока что молчу)
Цитата
Stexa.art пишет:
А я к вам полы мыть

Можно всей темкой открыть кафешку и все будут в ней работать))) Назовем - "Кухни народов бывшего СССР" или "Палата #6" smile:-D

Только жаль,что в разные места все хотят,но филиалы-то не проблема smile8-)
Цитата
Stexa.art пишет:
А я к вам полы мыть

Все форумчане едем в один город, скидываемся и открываем рестик Аля РАШИН ПЕЛМЕН я буду швейцаром на дверях там хороший чай smile*crazy*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Мы с мужем решили,пойдем посуду мыть вдвоем в одно кафе smile*jokingly* . Целый день вместе-романтика smile*in_love*


Ох не легкая эта работа знаю плавал в юности по ресторанам.Посуду правда не мыл, но это писец.Хотя цепляться как-то надо почему бы и нет?!


По-началу все равно с пллхим английским придется на такой работе побыть,но любая работа-это работа. А подучить английский и любые двери открыты, главное - стучать smile*wall*
☆Verandos☆,
Опередила smile*pardon*
Цитата
StarLucky пишет:
Я знаю..но боюсь сглазить поэтому пока что молчу)

У меня все на 7 лет вперед расписано smile*pardon*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Stexa.art пишет:

А я к вам полы мыть


Все форумчане едем в один город, скидываемся и открываем рестик Аля РАШИН ПЕЛМЕН я буду швейцаром на дверях там хороший чай


Вот так и набирается штат работников smile*beer*
ребята,кто в курсе - если на человека зарегистрирована фирма в другой стране ,но она там не находится...на интервью могут возникнуть проблемы?
Ладно, всем спокойной ночи у меня сеанс связи с космосом - не будьте такими кислыми всем пока smile:-D
А мне еще два часа на работе быть...
Цитата
Дима Зайка пишет:
Ладно, всем спокойной ночи у меня сеанс связи с космосом - не будьте такими кислыми всем пока

У вас это в определённые часы происходит?
Я у вас утром спрашивала, не знаете ли маршруты и расписание полетов в Запорожье? А то 100 штук тож охота..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Stexa.art,
Даже если бы и знал - то не сказал бы.Самому нада. smile8-) Нет не по определенным, когда есть время и когда нужно для дела.
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 606 След.