« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,

Работаем по выходным?Известное дело я сам только зашел домой.За сулугуни на гриле убил бы сейчас


Работа у меня такая, посменная. )) зато завтра выходная))
Я не знаю что такое услугу ни на гриле, не понимаю о чем вы))
Изменено: StarLucky - 10.04.2016 21:11:32
Сулугуни там выше писали.Сегодня 10 апреля.Еще день.Не знаю как кто, а я буду смотреть 4-го утром. Возьму выходной - проснусь, одену халат, заварю крепкого кофе в турке после чего усядусь в свое удобное кресло задрав ноги на стол с боку и подкурив сигаретку затянувшись пару раз, выдохнув уверенно вверх дым - открою известный сайт smile:-D
А я не знаю что буду делать 3 или 4 мая...с работы ухожу , эту неделю дорабатывать и в свободном полете..так что вполне возможно что тоже буду ноги на стол и кофе в руках smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:

Я не знаю что такое услугу ни на гриле, не понимаю о чем вы))


Сулугуни - это сыр smile;-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Сулугуни - это сыр

спасибо smile:-D
StarLucky,
Будет день - будет пища.Не волнуйтесь. smile*yes*
Цитата
StarLucky пишет:
А я не знаю что буду делать 3 или 4 мая...с работы ухожу , эту неделю дорабатывать и в свободном полете..так что вполне возможно что тоже буду ноги на стол и кофе в руках


Я даже не знаю когда проверять smile*sos*
3-го на работе изведусь - это факт!!!! Целый день будем со всеми форум штрумовать и получим +1000 страниц к вечеру smile*jokingly* Вряд ли 3 мая получится проверить-100% сайт зависнет...
А 4 мая опять на работу и вот как дожить до вечера будет? smile*wall*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Сулугуни - это сыр


спасибо


smile*yes*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А 4 мая опять на работу и вот как дожить до вечера будет?


рано утром,перед работой?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мы тоже были на даче,жарили сулугуни на мангале, муж с папой моим доделали наш домик,осталось обустроить его внутри...и к лету готов
у нас домик на мостике под причал))))(на воде...мааааахонький,деревянный) там такииие закатыыы...сейчас покажу фото....


Какая красота! А еще и на воде... smile*thumbs_up* , желаю вам сидеть там и заполнять анкеты уже после выигрыша, строить планы про переезд.
Мы тоже вчера были на шашлыке. Еще у меня муж заядлый грибник, вчера еще искал грибы, сейчас пошел сезон смарчков, но не нашел smile:-D . Он у меня тоже на форуме грибников тусуется... вычитал, что в Америке этот гриб считается чуть ли не деликатесом, и в разных штатах есть конкурсы по сбору этих грибов, еще и деньги дают smile:-D .Я смеюсь и говорю, так как ты их чувствуешь на расстоянии, если мы уедим ты еще там и озолотишься... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
☆Verandos☆,
Есть смартфон к примеру и 3G интернет? Не?
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Сулугуни - это сыр

Я знаю что это сыр smile:-D но я не знаю какой он на гриле и как его можно так приготовить)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

А 4 мая опять на работу и вот как дожить до вечера будет?




рано утром,перед работой?


И тогда на работу я не попаду вообще smile*jokingly*
Цитата
California2016 пишет:
в разных штатах есть конкурсы по сбору этих грибов

смотрите, а то уйдет жить в леса smile:-D будет с работой сразу по приезду
Я всегда ночью проверяла ...потому что первых пару часов сайт ложится спать)))
Я смотрю многие здесь прям фанатично хотят выигрыш smile*crazy*
Изменено: Дима Зайка - 10.04.2016 21:40:16
Цитата
StarLucky пишет:

Я знаю что это сыр но я не знаю какой он на гриле и как его можно так приготовить)))


Сорри smile:-D не так поняла, я-лох smile[:-}

Цитата
Дима Зайка пишет:
☆Verandos☆,

Есть смартфон к примеру и 3G интернет? Не?


На работе,думаю, лучше не проверять...все-таки такое ответственное мероприятие smile=-O
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,

Будет день - будет пища.Не волнуйтесь.


Не волнуюсь) С интересом наблюдаю за вокруг происходящим)
Сулугуни в лаваше на мангале это супер!)) кто не пробовал, обязательно попробуйте! smile*thumbs_up*
Мы сегодня тоже весь день на природе были, праздновали ДР кума. Делали вкуснючие люля кебаб))
еще есть такая вкуснятина, как батон, ломтики которого промазаны сыром, яйцом и зеленью с майонезом, батон сложен и завернут в фольгу и так запекается на мангале. Это тоже рекомендую попробовать, кто не ел)
Изменено: Stexa.art - 10.04.2016 21:44:42
Верю в чудо - you have been randomly selected
StarLucky, сулугуни в лаваше - лаваш тонкий,начиняем его натертым сыром сулугуни,укропом и помидоркой. немного масла сливочного(если едите майонез - можно его),заворачиваете конвертиком и на мангал(на решетку) несколько раз переворачиваете...
очень вкусно!
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 606 След.