« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Sloner,
Вы часом не психиатр? smile=-O Такие глубокие познания в душевных болезнях. Я сыновей упомянул в том смысле что все что-то оставляют. А если у человека все так по жизни здорово складывается на кой черт вообще подавать заявку в эмиграционную лотерею? и ждать несколько лет куда как проще оформить туристическую визу не знаю как где а у нас в Казахстане ее теперь на 5 лет выдают если человек тяжелый на подъем ему на чужбине тяжко будет а вообще для начала выиграть надо а потом уже себе голову ломать. Я к примеру человек вполне себе коммуникабельный так что мне вообще легко в жизни и на новом месте и с новыми людьми.
У всех людей есть психические отклонения, так как каждый "норму" определяет по своему.
Кто-то бомжу дал последние деньги и его считают ненормальным, кто-то забирает деньги у бедного (на десятую машину) и считает себя нормальным, кто-то падет на амбразуру пулемёта убивая себя, но спасая других....
Я думаю что все кто хотят уехать в США нормальные, так как я считаю себя нормальным smile*crazy* .
Изменено: Алексей Солодовников - 16.11.2013 05:43:54
Цитата
Алексей Солодовников пишет: Я думаю что все кто хотят уехать в США нормальные...

И я бы еще добавил - умные, ответственные и ...... веселые smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет. А я опоздала отправить свои данные. Жду следующий год. Подсчитала, если отправлю в октябре 2014, в мае 2015 результат, если повезёт, то интервью примерно будет в 2016 году. Долго как, надо терпением запастись. А пока посижу в сторонке, почитаю вас, информацию пособираю.
Цитата
Всем привет. А я опоздала отправить свои данные. Жду следующий год. Подсчитала, если отправлю в октябре 2014, в мае 2015 результат, если повезёт, то интервью примерно будет в 2016 году. Долго как, надо терпением запастись. А пока посижу в сторонке, почитаю вас, информацию пособираю.

следующей лотереи скорее всего не будет, ищите другие пути.
— Все будет хорошо!!!
Medison,
Если не секрет как уехали в Америку? А то я 3 раз подаю и все в пустую. smile*diablo* С моим запредельным везением я рискую вообще выигрыша не дождаться. Вот и рассматриваю другие варианты может что подскажите
Цитата
Sloner пишет:
следующей лотереи скорее всего не будет, ищите другие пути.

Почему не будет лотереи скорее всего? Ее отменят совсем?
Цитата
Почему не будет лотереи скорее всего? Ее отменят совсем?

как только примут одну из частей закона, то отменят. Когда ее примут, скорее всего в следующем году. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
следующей лотереи скорее всего не будет, ищите другие пути.

Тогда никак. Друзей там нет у меня, родственников тоже. smile:-(
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Вот и рассматриваю другие варианты может что подскажите

А что подсказывать? Здесь каждый наверно знает пару-тройку
Цитата
Тогда никак. Друзей там нет у меня, родственников тоже.

ну как же никак. Читайте , в сети море информации. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну как же никак. Читайте , в сети море информации.

У меня сыну 6 лет, поэтому нелегально мы точно не поедем. Хочется ребёнку спокойной жизни, устроить в школу, всё как полагается.
Ничего, подождём 2014 октябрь, надежда умирает последней, уверенна, что можем выиграть (т.к. мы с Эстонии) smile:-)
Вряд ли ее примут, республиканцы хотят. но демократов больше в верхней палате, поэтому он не пройдет все чтения, уже столько лет пугают нас этим
Уважаемые форумчане!

Обсуждение отмены лотереи GC ведется в теме "Green Card отменяется?".
Цитата
Mirandika пишет: ... т.к. мы с Эстонии...

А чем в Эстонии жизнь - не жизнь ? Можно поехать жить и работать в любую страну Евросоюза....
Цитата
betmen пишет:
А чем в Эстонии жизнь - не жизнь ? Можно поехать жить и работать в любую страну Евросоюза...

Kui raske Eestis olla... перевод таков "как тяжело жить в Эстонии". smile:-)
На самом деле всё довольно неплохо в Эстонии .Но у каждого свои причины .Так абсолютно про любую страну можно сказать .
Правильно ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Что-же вы хотите от Эстонии, раз в неё играют даже те, кто в США уже живёт и работает официально ? smile:-)
На свете много чудаков. Например лететь на Марс (в одну сторону) изъявили желание уже более 200 тыс человек, при том американцев больше всего:
Количество желающих лететь на Марс в процентах:
США – 24%.
Индия - 10%
Китай -6%
Бразилия -5%
Великобритания -4, Канада, Россия, Мексика -4%
Филиппины, Испания, Колумбия, Аргентина -2%
Австралия, Франция, Турция, Чили, Украина, Перу, Германия, Италия и Польша -1%.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mars_One
Закономерен вопрос "Почему американцы хотят на Марс ?"
Изменено: Алексей Солодовников - 18.11.2013 18:01:54
Да, ребят, странная реакция у вас. Думаю, что лудше больше ничего не писать. Всем играющим желаю выиграть. smileO:-)
А как вы счетаете, если подавать заявку именно из штатов, есть ли какое то приемущество? Как то я заметила, что много выйгравших просили знакомых (родственников, друзей) американцев заполнить их анкеты и прокатывало..вот как думаете есть ли в этом смысл??
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,
Да ,никакого смысла .
Это всё надуманное .
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 271 След.