« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А я вот четвертый год в америке ,а выиграть тоже хочется, smile*yes* надоело сидеть на студенческой визе, и устал как-то от этого состояния не свободы в свободной стране smile*wall* , и ладно один был-бы , то шут с ним перетерпел-бы ,а семьей с двумя детьми , как-то тяжкова-то. Решили -остаемся до июня , ежели опять 25 то поедем в израиль - блин ! Вот - тока еврит опять-же учить . Тут- тока с английским стал разбираться - Вообщем - Где ты госожа Удача? smile*hi* Заходи - стол накрою , суши сам наверчу, терамису куплю, да и налью ,что пожелаешь. smile*beer*
Цитата
Medison пишет:
Где ты госожа Удача? Заходи - стол накрою , суши сам наверчу, терамису куплю, да и налью ,что пожелаешь.

Medison,
на ТАКОЕ приглашение УДАЧА должна заглянуть обязательно!!! smile*ok* smile*bravo* smile*hi*
Цитата
Medison пишет:
А я вот четвертый год в америке ,а выиграть тоже хочется, надоело сидеть на студенческой визе, и устал как-то от этого состояния не свободы в свободной стране , и ладно один был-бы , то шут с ним перетерпел-бы ,а семьей с двумя детьми , как-то тяжкова-то.

Так нужно третьего родить и всё,вы его опекуны до 21 года!!! smile:-)
у меня терпение лопнет я не представляю как буду ждать до 1 мая. все кто зарегались всем удача. я вот тоже очень хочу чтоб у меня тоже была зеленая карточка:-)
Люлю Ташкент,
не поверишь! тут все этого хотят. Есть конечно персонажи которые здесь только потрепаться а в основном все хотят
а я про лотерею вспомнил 15,10,2012 и было оооочень обидно что не успел.Весь год читал этот форум (т.к. другие ну не нравятся)и собирал инфу. В этом году отправил заявку и теперь в мае посмотрим улыбнётся ли удача с первого раза....Не уверен,что повезёт (т.к. ничего и никогда не "падало" с неба), но надежда конечно огромная.
Ребята, всем удачи!!!!и не очень переживайте,всё будет как должно быть.....
Цитата
pill1982 пишет:
В этом году отправил заявку и теперь в мае посмотрим улыбнётся ли удача с первого раза....Не уверен,что повезёт (т.к. ничего и никогда не "падало" с неба), но надежда конечно огромная.
Ребята, всем удачи!!!!и не очень переживайте,всё будет как должно быть.....

что-то мне подсказывает что вам повезёт smile:-)
Цитата
Shaytan пишет:
Мы по разному отреагировали на независимость Украины, в любом случае, нас в силу несовершеннолетия не спросили, но мы верили что закончим ВУЗы и ворвемся в новую динамичную счастливую жизнь в молодой успешной стране Украине.
Прошло 22 года, было тяжело, было легче, был майдан, были какие-то радости и какие-то разочарования, но всегда было ощущение что идем не туда и не так.
И я не хочу что бы мой сын ощущал бесполезность прожитых лет, ощущал себя человеком возможно состоятельным но все равно второго сорта по сравнению с чиновниками и менто-прокурорами. И проталкивать его в эту гадскую шоблу не хочу.

Как будто мои мысли сказали. Украина- Россия близнецы.
Желаю вам удачи.
Изменено: Алексей Солодовников - 13.11.2013 15:47:19
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Mr.Ivan

а если не тайна,чего визы не выдали,если вы выиграли???
Подал 2 заявки (я 32 года + жена 26 лет + сын 3 года) Украина, Киев. Подаю 2-й раз. В прошлом году не выиграли, хотя очень хотели, а в этом даже если и выиграем, то скорее всего не поедем. Перегорел как-то, тут корни пускаем свой бизнес, квартира и т.п. Хотя если выиграть и съездить получить гринки, а потом поддерживать статут - тоже вариант я думаю.
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Как будто мои мысли сказали. Украина- Россия близнецы.
Желаю вам удачи.

И Вам того же желаю ! smile*thumbs_up*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
не поверишь! тут все этого хотят. Есть конечно персонажи которые здесь только потрепаться а в основном все хотят

я прекрасно понимаю что все хотят выиграть и желаю удачи
Изменено: Кристина (модератор) - 15.11.2013 18:26:37 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Цитата
Sloner пишет:
как оно может раздаваться целенаправленно? заявки отбирает компьютер, который сначала отбирает случайным образом, потом уже проверяет на ошибки. Там уже как повезет.


А Вы никогда не задумывались, почему так долго обрабатываются заявки в лотерею? Т.е. почему если всё обрабатывает только компьютер, так много времени (с ноября по май) тянут с оглашением результатов?
Ответ прост - часть заявок выдаётся целенаправленно. В подтверждение - история про одного парня, который ТРИ (!!!) года ПОДРЯД выигрывал в лотерею (при этом в первые 2 раза не получал визу из-за того что он просто забивал на интервью и не приходил). Или, вот, история Mr.Ivan'а - он явно понравился консулу при собеседовании, о чём была сделана пометка в его электронном досье. И вуаля, повторный выигрыш smile:)
Чем это можно объяснить? По статистике, шанс выиграть два раза подряд ~1.5% а уж три раза подряд ~0,006% Я не утверждаю, что все визы раздаются выборочно - надо же создавать видимость рандомности smile:)
И да, по-моему, верить в то, что грин-кард - лотерея, это тоже самое, как верить в то, что социальные сети и электронная почта не используются спец.службами для слежки. Тут ещё Сноудена вспомнить можно... В общем, моё мнение - не будьте наивными, халявы просто так не бывает smile:)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
не давно узнал что есть такой термин "колбасная эмиграция"-т.е ее представители перед отъездом долго задают себе вопросы типа "а, кому я там нужен? а куда я пойду? а что я поимею с переезда?" итд я вот себе таких вопросов не задаю и даже не сомневаюсь в правильности своего выбора а что и как там будет? как говорится "война покажет"

Не совсем согласен smile:)
Есть простой экономический термин - пирамида потребностей. В её основании стоит удовлетворение простейших потребностей (еда, вода, жилище, одежда), а выше - уже более сложные потребности (социальные, творческие и т.д.). Так вот, колбасная эмиграция - это когда, как правильно написала Katy Berry, едут лишь бы уехать, от того что есть нечего (образно, конечно). А, вот, когда в голову лезут мысли о том, где ты можешь себя реализовать полнее - дома или в новой стране, тут уже несколько другие мотивы ехать, т.к. о "колбасе" в данном случае думаешь. smile*dont_know*
Цитата
Alex_STR пишет:
а в этом даже если и выиграем, то скорее всего не поедем.
Перегорел как-то, тут корни пускаем свой бизнес, квартира и т.п.
Хотя если выиграть и съездить получить гринки, а потом поддерживать статут - тоже вариант я думаю.

оЧень не советую
если есть сомнения ехать или не ехать - у вас вряд ли получится. эммиграция довольно тяжеловатая штука , а если вы семейный и не обладаете профессией , с которой на сл.день возмут на работу с высокой оплатой , или хотв бы если у вас нет нехиленького мешка баксов в загашнике- будет несладко ! А если у вас при этом ,как вы говорите "Перегорел как-то, тут корни пускаем свой бизнес, квартира и т.п." - вы там вряд ли останетесь жить , и "стойко переносить тяготы и лишения эммиграции" То есть если выиграете , вам придется сделать выбор , от этого не отвертеться , "поддерживать статус" не получится - будете летать время от времени первые пару лет , потом надоест и вы плюнете на это . воспоминанием останутся десятки тысяч баксов брошенных на ветер .
Как ни крути придется выбирать одно
Цитата
А Вы никогда не задумывались, почему так долго обрабатываются заявки в лотерею? Т.е. почему если всё обрабатывает только компьютер, так много времени (с ноября по май) тянут с оглашением результатов?

все это описано в статьях, которые есть в интернете сам розыгрыш проходит сразу же в ноябре-декабре. То есть вот здесь сейчас многие сидят и не подозревают, что они уже выиграли. Затем после присвоение номеров и уже отбора начинается проверка на ошибки и дубликаты. Каждую выигрышную заявку надо проверить с 20 млн. других, это делает программа, купленная за много миллионов долларов. Каждый найденный дубликат нужно уже вручную проверить и приклеить ему красный ярлык. Вот этим машинным и ручным трудом занимаются не спеша 4-5 месяцев.

Цитата
Ответ прост - часть заявок выдаётся целенаправленно... По статистике, шанс выиграть два раза подряд ~1.5% а уж три раза подряд ~0,006% Я не утверждаю, что все визы раздаются выборочно - надо же создавать видимость рандомности

ну здесь у каждого свои версии, я читал уже много историй, когда все друзья например сначала уехали в штаты, а сам заполнявший им никак не мог выиграть. Почитайте про "случайность событий", закономерен ли например выигрыш в лотерею или это дело случая? В сети есть много видео и текста про это. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
да, есть у некоторых людей везение.
Это как я в прошлом году сдавал на права: Вот гаишник посадил первую девушку и она прямо проехала 500 метров и припарковалась на пустом месте - сдала.А потом началось - по 15...20 минут "вымораживал" тех кто не должен сдать- бесконечные повороты, развороты итд, пока не заваливали где-нибудь из-за мелочи. (Сдал я с 4 раза smile:-( ) И все кто сдал с первого раза - сделали именно такой "сложный" маршрут smile:-), хотя были и несколько честно сдавших.

Всё-же я верю в честность лотереи, так как американцам нет смысла врать - все кто сильно нужен Америке, тем просто предлагают работать в США, минуя эту лотерею, а коррупция в лотереи невозможна, так как в ФБР и других силовых структурах США служат порядочные офицеры (так я думаю). Если бы такая лотерея проводилась в России, то 99% выигрышев были бы купленными.
Изменено: Алексей Солодовников - 15.11.2013 14:46:18
Так хочу выиграть во второй раз!!! Хотя после отказа по DV-2012 у нас жизнь идет очень хорошо сама учусь, муж работает , дочка растет, здесь все наши родственники вроде счастливая жизнь . Все ОК . Но американская мечта не умирает. Сама побывала в Америке 3 раза , там мне очень нравится, и мне кажется что моя судьба именно там. Я уверена мы обезательно выиграем еще один раз !!! smile*thumbs_up* smileO:-) smile*dance*
Alex_STR,
Ну значит Америка не для Вас да и не нужна она Вам(если судить по вашим-же словам) т.к. начались разговоры про корни итд вы бы еще про могилы предков вспомнили. Для того чтобы эмигрировать и не в сопредельное государство а свалить за океан нужно быть авантюристом, а вам судя по всему это не свойственно. Надо уметь перевернуть страницу своей жизни и начать жить заново а если вы тяготитесь к примеру даже когда на родине работу меняете и тяжело сходитесь с новыми людьми- то в эмиграции тем более американской вы вряд-ли выживете. Я вот к примеру (если конечно у меня сложится что, я выиграю и мне одобрят визу) оставляю не только родину, любимую работу, Но что более важно двоих сыновей и Маму smile*cry* и это решение мне далось не легко. Но, даже такая ситуация не заставит меня отступить от намеченной цели в моей стране нет будущего(по крайней мере для себя и своей семьи я его не вижу) так-что я уеду в любом случае и не каКие уговоры про корни и стабильность меня не убедят Эмиграция-удел людей сильных способных на свершения и поступки
Цитата
Alex_STR,
Ну значит Америка не для Вас да и не нужна она Вам(если судить по вашим-же словам) т.к. начались разговоры про корни итд вы бы еще про могилы предков вспомнили. Для того чтобы эмигрировать и не в сопредельное государство а свалить за океан нужно быть авантюристом

у человека бизнес свой, планы есть на будущее, а в США можно и в тур поездку съездить, если бы у меня были такие перспективы, то я бы здесь не сидел.
"Авантюризм - особенность поведения некоторых психопатических личностей, которых часто или время от время охватывает неудержимая страсть «приключений», «происшествий», «впечатлений», поиск всё новых и новых источников «адреналина», а также некоторой части гипоманиакальных пациентов (хотя в последнем случае речь может идти, скорее, о снижении способности оценивать степень реальной угрозы той или иной ситуации в силу болезненного повышения самооценки и патологической уверенности в своих возможностях). Любопытно, что у пациентов с интоксикационными психозами встречаются состояния с авантюрным или авантюрно-детективным содержанием болезненных переживаний"
Так вот нужно не с авантюризмом ехать, рыская на одно заднее место приключений, а со своими конкретными продуманными целями. Не так, что вот выйду я с аэропорта, а там куда кривая вынесет. У одних колбаса на уме, у других дети, у третьих еще что-то.
KIRILL.S. у вас сыновья то, надеюсь уже взрослые? smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 271 След.