« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
С таким настроем у Вас всё получится!
А почему визу не дали в первый раз? В любом случае, раз уж Вы 2-й раз выигрываете в лотерее, значит в сша такие нужны и Вас там хотят видеть (я не верю в абсолютную "рандомность" лотереи, всё-таки там есть часть выигрышей, которая явно раздаётся целенаправленно определённым категориям людей).

как оно может раздаваться целенаправленно? заявки отбирает компьютер, который сначала отбирает случайным образом, потом уже проверяет на ошибки. Там уже как повезет. У тех, у кого большие номера, те можно сказать вскакивают в последний вагон 2 раза, сначала на стадии отбора, а потом на стадии интервью.
— Все будет хорошо!!!
проверим еще раз свою удачу в мае.......... smile*tired* smile:-)
Привет всем
Первомай жду, наверное, как в детстве не ждала березовых веток с первыми листочками и шариками и демонстрацию у папы на плечах......
Alexey G,
не давно узнал что есть такой термин "колбасная эмиграция"-т.е ее представители перед отъездом долго задают себе вопросы типа "а, кому я там нужен? а куда я пойду? а что я поимею с переезда?" итд я вот себе таких вопросов не задаю и даже не сомневаюсь в правильности своего выбора а что и как там будет? как говорится "война покажет"
А мне казалось, что "колбасные эмигранты" выезжали за пределы СССР от того, что кушать дома было нечего, и отправлялись туда, где продукты (в т.ч. колбасу) можно было запросто купить в обычном магазине. Ехали, так сказать, за лучшей жизнью.
vsem udachi dv 2015godu
Цитата
Katy Berry пишет:
А мне казалось, что "колбасные эмигранты" выезжали за пределы СССР от того, что кушать дома было нечего, и отправлялись туда, где продукты (в т.ч. колбасу) можно было запросто купить в обычном магазине. Ехали, так сказать, за лучшей жизнью.

Да практически мы все едим в США за лучшей жизнью если-бы на родине все было-супер ни кто-бы не уезжал. у всех свои резоны разумеется лично мне на родине уже не в моготу так что родина это мать а мать надо любить из далека, чем дальше тем крепче smile*cry*
Цитата
Katy Berry пишет:
А мне казалось, что "колбасные эмигранты" выезжали за пределы СССР от того, что кушать дома было нечего, и отправлялись туда, где продукты (в т.ч. колбасу) можно было запросто купить в обычном магазине. Ехали, так сказать, за лучшей жизнью.

Вы правы.
Хочется в мае отмаяться и в USA уж отправиться smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
ounce пишет:
Первомай жду, наверное, как в детстве не ждала березовых веток с первыми листочками и шариками и демонстрацию у папы на плечах......


Замечательно подмечено! Только прочитав это сообщение, вдруг понял, что сейчас для всех нас Первомай не менее долгожданный день, чем для людей в далекие советские годы.
Jedem das Seine !
Цитата
King1983 пишет:
...вдруг понял, что сейчас для всех нас Первомай не менее долгожданный день, чем для людей в далекие советские годы.

100% smile:)
А у меня смешанные чувства. Я анкету заполнил в этом году в первый раз и для меня это наверно скорее символ того что я устал бороться и ждать улучшений. Не могу сказать что мне в америку за колбасой надо . . . хватает колбасы и тут, а вот воздуха не хватает.
Сына родил (точнее жена мне родила) дом пусть не построил но купил, деревьев насажал немеряно ))))) . . . Но именно в этом году что то сломалось внутри. В этом году сын поступил в университет и я вспомнил 91-й год, свой 1 курс, свои 17 лет. Мы по разному отреагировали на независимость Украины, в любом случае, нас в силу несовершеннолетия не спросили, но мы верили что закончим ВУЗы и ворвемся в новую динамичную счастливую жизнь в молодой успешной стране Украине.
Прошло 22 года, было тяжело, было легче, был майдан, были какие-то радости и какие-то разочарования, но всегда было ощущение что идем не туда и не так.
И я не хочу что бы мой сын ощущал бесполезность прожитых лет, ощущал себя человеком возможно состоятельным но все равно второго сорта по сравнению с чиновниками и менто-прокурорами. И проталкивать его в эту гадскую шоблу не хочу.

Конечно это всего лишь лотерея но для меня участие в ней это первый шаг к тому, что независимо от её результатов я не вижу для своего сына будущего в этой стране и если даже сам не уеду то хоть его как минимум отправлю в нормальную страну, не по ГК так каким либо другим способом . . . Жалко что мои родители не смогли 22 года назад прийти к таким же как я выводам.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Еще около этой даты будет солнечное затмение, что означает результат выйиграете-не выйграете, будет нести в себе кармический оттенок: либо очень хорошо или очень даже наоборот.

p.s. не вспринимайте буквально smile:) но тем не менее
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
Еще около этой даты будет солнечное затмение, что означает результат выйиграете-не выйграете, будет нести в себе кармический оттенок: либо очень хорошо или очень даже наоборот.

нам затмение не страшнО smile:-) . . . тем кто живёт на протяжении многих лет во мраке, бояться особо нечего. smile;-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ну и я тут отмечусь- конечно я как и все кто играет хочу увидеть себя в рядах победителей, но даже если все пойдет совсем не так как я этого хочу, не буду вдаваться в панику и рвать на себе волосы - жизнь продолжается, а значит будут еще шанс и возможность переехать в США smile;-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
betmen,
точнее не скажешь Хочу В Америку!!! smile*beer*
чего так рано то темку создали?буря эмоций будет за месяц же:-)
Цитата
ostblr пишет:
чего так рано то темку создали?буря эмоций будет за месяц же:-)

Нормально нормально! Хотеть в Америку ни когда не вредно не рано! ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Нормально нормально! Хотеть в Америку ни когда не вредно не рано! ))))

да , хотеть в америку никогда не рано , порой бывает поздно smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 271 След.