« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Играл четыре года, выиграл в этом году. Case number 7*** . Для проживания, работы и учёбы выбрал северную королину Вилмингтон.
Всем желаю удачного прохождения интервью ! smile*dance*
Привет))))Мы из Красноярска я и муж. Играли первый раз-выиграли. Case number 27*** Анкеты еще не заполняли-ждем новые паспорта. Пока изучаю тонкости заполнения. Удачи всем)))
Всем привет!
Играли первый раз. Подавал на себя и жену. Очень хочу уехать smile:), результат - выиграла жена smile:)
Мы из Магнитогорска. Case number 27***. Анкеты отправил еще в мае. Теперь остается только ждать.

Всем удачи!!!
Пишем кто куда собирается поехать, и когда интервью smile8-)

Орландо,Флорида, в октябре smile8-)
Булат, поздравляю с выигрышем! Мы выиграли в DV-2014, из Казани. Летим 29-го сентября в SFBA.
Мы выиграли и мы из солнечной Казани! smile*bye*
Планируем во Флориду, пока пытаемся выбрать между Тампой и Орландо smile*dont_know*
Играли в DV2015, номер 33ххх
Изменено: Dobermaner - 20.08.2014 20:38:29
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Всем хай! smile*bye*
Мы из Казани, играли впервые и выыыыиииграаалиии! smile*bravo*
Подавал на себя и гражданскую супругу, выиграла ее заявка, недавно поженились )
Кейс 33ххх, планируем во Флориду, скорее всего Орландо)
Всем успеха, ребята!)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Привет всем! Я из Сибири, город Томск. Выиграла с третьего раза, хоть и кейс большой 41xxx, шанс упускать не намерена smile:-) Поеду одна, думаю в LA или в Сиэтл, если кому будет по пути, от компании не откажусь smile:-)
Приветствую!
Мы с мужем из России, но живем в Турции. Кейс 27ххх.
Собираемся во Флориду, в пригород Майами. Есть много родственников.
В штатах были много раз, участвовали в DV2015 впервые. Сразу... проиграли smile:)
Да, вот такая странная история была. 1-го мая узнали, что проиграли. Решили, ну и ладно и так не плохо и вообще виноград зеленый. И тут у нас уже так много друзей и все устроено...

А потом через неделю пришло письмо из Кентукки, что все, кто проверял 1-го числа, должны перепроверить результаты, т.к. был там у них какой-то сбой.
Проверили и бац... моя заявка выйграла!

В общем, как это ни печально, прийдется-таки давиться виноградом. Ждем с нетерпением и надеемся на дальнейшую удачу в прохождении наших номеров и собеседования.

А еще у нас двое мальчиков - 4 и 7 лет! Будем школы искать smile:)

Если кто в Майами планирует - пишите в личку, будем знакомы.
Имя - Дарья
Возраст - 26 лет
Живу и работаю в Москве.
Татьяна, просто живу в Москве ))) 33 года )
Олег, 40 лет, живу в москве, фриланс на зарубежных заказчиков (сша, австралия, канада и т.д.)
Увлечения - сноуборд, латиноамериканские танцы (сальса-касино, бачата, румба, кизомба, реггетон и т.д.)
В плане сначала поехать в NY, затем Калифорния.
Мы из Новосибирска! кейс 31 xxx ждем обмена загранпаспорта у ребенка что бы скорее заполнить его анкету ) и успеть на собеседование... А в планах Калифорния.. думаем между LA и Сакраменто )
Изменено: Екатерина - 19.01.2015 08:17:44
2015EU00031xxx
Цитата
Екатерина пишет:
Мы из Новосибирска! кейс 31 xxx ждем обмена загранпаспорта у ребенка что бы скорее заполнить его анкету ) и успеть на собеседование...

А я заполнял без загранпаспортов на детей (указал номер паспорта мамы)
Привет, я из Москвы, выиграл с первого раза, мне 21 год. smile*yahoo* smile*wall* smile*dance*

Подавал заявку и был абсолютно уверен, что не выиграю (спасибо друзьям-пессимистам). Обалдел, когда выиграл! Я отучился на лингвиста в МГИМО, английским и немецким - свободно владею. Сейчас учу французский и испанский, помешан на языках! Проверил заявку 3 июня (забыл о лотерее)! В США у меня живут мои сёстры, одна во Флориде, другая в Род Айленде! Езжу у к ним как минимум два раза в год, особенно во Флориду! На день рождение подарили котёнка бенгала, надеюсь получится увезти его с собой если пройду интервью, которое назначено на 17 февраля. Я схожу с ума, не могу терпеть до 17 февраля... это просто непередаваемо...

Скажите, а можно перенести дату интервью на, например, 23 января? Кто-нибудь так делал?
Изменено: Кристина (модератор) - 21.01.2015 14:33:02
Цитата
awerk пишет:
Подавал заявку и был абсолютно уверен, что не выиграю (спасибо друзьям-пессимистам). Обалдел, когда выиграл! Я отучился на лингвиста в МГИМО, английским и немецким - свободно владею. Сейчас учу французский и испанский, помешан на языках! Проверил заявку 3 июня (забыл о лотерее)! В США у меня живут мои сёстры, одна во Флориде, другая в Род Айленде! Езжу у к ним как минимум два раза в год, особенно во Флориду! На день рождение подарили котёнка бенгала, надеюсь получится увезти его с собой если пройду интервью, которое назначено на 17 февраля. Я схожу с ума, не могу терпеть до 17 февраля... это просто непередаваемо...

Скажите, а можно перенести дату интервью на, например, 23 января? Кто-нибудь так делал?

Поздравляю!
Котенка берите с собой, как его перевезти читайте в соответствующем разделе.
Визу вы скорей всего получите без проблем (99% гарантии на основании вышеизложенных вами фактов. Привет друзьям- пессимистам smile:-D )

Дату на более ранний срок перенести скорее всего не получится ,обычно переносят на попозже. Да и вы опомнились, сегодня уже 20, прям за три дня вами никто заморачиваться не будет.
Изменено: Кристина (модератор) - 21.01.2015 14:26:38 (Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Привет всем!!! Мы из Волгограда))) на момент подачи заявки не были расписаны. играл муж и выиграл с первого раза smile*yahoo* В августе поженились...теперь живем и ждем))) и по ходу мы будем первые проходить интервью в этом году с свежим браком по Москве...и что то уж как то страшненько быть первооткрывателями...а собеседование скорее всего будет в апреле...так вот, если уж кто то будет до апреля с такой же ситуацией как у нас, напишите, please! smile*ok*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
awerk,
у вас большие перспективы в США!!!! возраст, знание языков и образование-СУПЕР!!!! уверена, что Вам одобрят!!! smile*bravo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
awerk,
может на 23 февраля? можно переносить на позже, но не раньше
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Екатерина пишет:
Мы из Новосибирска! кейс 31 xxx ждем обмена загранпаспорта у ребенка что бы скорее заполнить его анкету ) и успеть на собеседование... А в планах Калифорния.. думаем между LA и Сакраменто )

Привет землякам:-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.