« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
rodjer-78, не дезинформируйте форумчан неверной информацией!

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Всем привет! Мы из Москвы. Выиграли с первого раза (заявка мужа). Пока отходим от шока - не ожидали столь быстрого результата. Планируем ехать в Калифорнию (муж компьютерщик хороший). Но если сумеем найти работу отсюда в другом штате, поедем туда, т.к. ни знакомых, ни родни у нас в США нет. Я планирую работать в садике или школе (у меня педобразование). Еще у нас двое деток.
Да, номер у нас 40***, но я уверена, что мы пройдем на интервью!

Будем рады новым знакомым smile:)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Привет, товарищи по ...счастью! smile:-D Мы из Магнитогорска. Играли с женой в третий раз и вот удача!) Есть небольшие опасения, что интервью может не сложиться, т.к. я по глупости прикрепил к заявке старые фотки, но будем надеяться, что все пройдет хорошо. Кейс у нас небольшой - 7***, думаю, что до Нового года все прояснится. Куда ехать, в случае благоприятного исхода, мы еще не решили т.к. ни родственников, ни друзей у нас там нет. В общем, все выяснится в последний момент smile:-D
Всем привет. Я из Магадана. Играла первый раз и выиграла. Совершенно не ожидала такого результата. Кейс так полагаю средней величины 32***. Надеюсь что все будет хорошо.
Сколь везунчиков-то, аж завидно, сам такой ))) Однако в Калифорнии всё же лучше, чем на севере, и не так дорого, как часто считается, за исключением некоторых мест. Все 23 американских года живу здесь.
Всем привет!
Немного о себе. 33 года. Уже почти год в Штатах. Сначала приехал в Атланту, работал инженером part-time, первое время было так себе, но "рабочим или таксистом" из принципа не пошёл. Потом, как нашёл хорошую работу по специальности перебрался в Иллиноис. Минский Политех подтвердил сразу по приезду, хороший контракт получил через 9 месяцев – полгода заняли интервью и проверки. Хочу сказать, что если нормальное образование, знание языка и настойчивость добиться достойной работы ($$$) и жизни здесь получится довольно быстро. Перспективы большие. Толковых специалистов тут не хватает.
Изменено: Кристина (модератор) - 07.07.2014 00:45:01 (Удалена часть сообщения)
Всем привет smile:-) Мы из Казани (мы-это я и моя жена smile:-) )
Впервые участвовали в лотерее и выиграли smile*yahoo* Ждали загранпаспорта, сейчас заполняем анкету smile:-)
Casenumber маленький - 6к smile:-) надеемся,что в этом году будет собеседование smile:-X
Будем рады знакомствам smile:-)
Изменено: Булат Балыков - 07.07.2014 14:57:08
Привет! Давайте знакомиться smile:-) Мы из Красногорска (я, муж, сын). Выиграли с первого раза, анкеты отправлены. Кейс - 14***
Булат Балыков,
Искренне поздравляю и завидую (я играл 3-й раз и и пролетел). Удачи Вам в Америке!!! smile8-)
Цитата
Красная Орхидея пишет:
Привет! Давайте знакомиться Мы из Красногорска (я, муж, сын). Выиграли с первого раза, анкеты отправлены. Кейс - 14***

Красногорск - это же МО ? Мы на данный момент в Москве живем. У нас 12***.
Куда планируете ехать в США ? Сколько лет сыну?
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Булат Балыков,
Искренне поздравляю и завидую (я играл 3-й раз и и пролетел). Удачи Вам в Америке!!!

Спасибо,Кирилл!!! smile:-)
Будем пальцы крестиком держать в штатах, что бы Вы в 4 ый раз - выиграли!!! smile*thumbs_up*
Булат Балыков,
Вот за это большое, человеческое спасибо! Надеюсь всем нам повезет!!!
Люди, ну подскажите, кто может помочь с анкетвми.....вообще начего не понимаю что там надо (((((
Все вопросы в анкетах разжеваны по многу раз, конкретней спрашивайте какие графы непонятны.
Наталья Гребенюк,

перенаправляю вас в раздел "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)".
Цитата
32 zefira пишет:
Красногорск - это же МО ? Мы на данный момент в Москве живем. У нас 12***.
Куда планируете ехать в США ? Сколько лет сыну?

Да, Красногорск - МО. Мы с Вами рядышком. smile*thumbs_up* Рассматриваем Флориду и Калифорнию, пока еще не решили, да и визу получить еще надо smile;-) Сынуле 11 лет. А у Вас какие планы?
Мы тоже из Москвы, Я жена и сын. И тоже рассматриваем Флориду и Калифорнию, но тоже пока не решали ибо надо получить визы. Кейс правда побольше чем у Вас.
Цитата
Красная Орхидея пишет:
Сынуле 11 лет. А у Вас какие планы?

о, да у нас мальчишки ровесники ))) Нашему в сентябре 12 стукнет, а дочке 2.3 года ))
При удачном прохождении интервью, планируем ехать в Северную Королину в Роли. У меня там брат с семейством своим живет. Муж очень хотел бы в Калифорнию, т.к он программист, но пока на этапе адаптации, все же поедем к родне поближе.

А вот Флорида не для каждого подойдет по климату)) Когда у меня брат в Тампе жил, говорил, что там жабры нужны для выживания )))))))))))))

Цитата
Solonik пишет:
но тоже пока не решали ибо надо получить визы.

ага )) Пока визы в паспорте не будут готовы, жутких планов не строим. ТОлько сына в английском гонять начали. Скачали тесты по математике, теперь сидит, переводит их, чтобы в лексике математической разбираться )) Лишним никогда не будет )
Цитата
Solonik пишет:
Мы тоже из Москвы, Я жена и сын. И тоже рассматриваем Флориду и Калифорнию, но тоже пока не решали ибо надо получить визы. Кейс правда побольше чем у Вас.

Приятно познакомиться! smile:-) Будем надеяться и верить, что все получится!

Цитата
32 zefira пишет:
о, да у нас мальчишки ровесники ))) Нашему в сентябре 12 стукнет, а дочке 2.3 года ))
При удачном прохождении интервью, планируем ехать в Северную Королину в Роли. У меня там брат с семейством своим живет. Муж очень хотел бы в Калифорнию, т.к он программист, но пока на этапе адаптации, все же поедем к родне поближе.
А вот Флорида не для каждого подойдет по климату)) Когда у меня брат в Тампе жил, говорил, что там жабры нужны для выживания )))))))))))))

Точно ровесники)) нашему в ноябре 12. Дочурка у Вас такая маааленькая, самый милый возраст!)))
Здорово, что у Вас там родные! smile*thumbs_up* Адаптация будет проходить легче.
Да, для программистов Калифорния - рай.
Жабры для выживания, я надеюсь, только в летний период? ))))) Если не вырастут ))), придётся перемещаться в другой штат.
Всем привет! Живу в Москве. Выиграла с первого раза,но кейс очень большой 44***.анкету еще не отправляла. Я врач ,если все получится планирую ехать в нью йорк и учиться .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.