« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
barss74,
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
barss74,
Поздавляю! Будем держать за Вас кулачки, удачи на интервью! smile*bravo*
Обязатель опишите Ваше интервью!
Изменено: Anka785 - 23.01.2014 17:33:14
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Спасибо всем за приятные и добрые слова. После интервью обязательно отпишемся как это было. smile*bye*
Изменено: barss74 - 23.01.2014 17:59:38
Всем привет! Начал играть после поездки по Work and Travel 2009, играл 4 раза и наконец DV-2014 показал пальцем на меня smile*thumbs_up* . Я из Ставрополя. Номер (как у многих в этой теме) большой 49*** smile*crazy* .
Изменено: Александр [Alex Coach] - 29.01.2014 16:30:42
Цитата
Александр [Alex Coach] пишет:
49*** .


Жесть ... т.е. с моим 36*** у меня еще есть шанс попасть на интервью?
Цитата
Жесть ... т.е. с моим 36*** у меня еще есть шанс попасть на интервью?

у некоторых по 59000 номера, а вы еще шансы спрашиваете smile:-D Это я про DV14. Если про DV15 то там я видел 47ххх максимум.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
у некоторых по 59000 номера, а вы еще шансы спрашиваете Это я про DV14. Если про DV15 то там я видел 47ххх максимум.

Кстати именно ваши посты и вашу теорию я и читал сегодня .... поживем, увидим )
Доброе время суток )) Читала много форум. но зарегистрировалась только после выигрыша DV - 2015. На лотерею особо не рассчитывали, готовились по рабочей визе ехать. Но с H1B не срослось в этом году, зато....баааабаац)) Выстрелила именно лотерея гринкард. Заявка мужа. ) Кейс номер отличный 12***. Муж программист со стажем, английским владеет, так что, верю в то, что интервью мы пройдем успешно.
Сейчас живем в Москве, а родом с Волгограда.

Ехать планируем в Северную Королину в Роли. У меня там родной брат с семьей живет. Немного адаптируемся, может в Калифорнию подадимся, так как там рай для программистов, да и это мечта моего мужа ))
Привет всем! Искал подобную тему, и, к великому моему разочерованию, не нашел. Какие-то мы, россияне, не дружные smile:-(
Давайте знакомиться, выигравшие.
О себе: Мы молодая семья из Тульской области, выиграли с 3го раза, кейс 35***, при благоприятном стечении обстоятельств планируем поехать в миннесоту (не откажемся от компании).
Изменено: Кристина (модератор) - 16.05.2014 23:33:27 (Сообщение перенесено из новой темы)
Всем привет. Выиграла с первого раза, но только кейс у меня пограничный...37***, не знаю, стоит ли раньше времени радоваться
Привет выигравшим соотечественникам! Чтоб вам и дальше везло! Если какие вопросы об Америке и обустройстве есть, пишите! И да, в Калифорнии лучше всего )))
первый раз подавал 2 года назад не выиграл, потом год не подавал, сейчас снова решил осенью подать надеюсь повезет... уж больно хочется из рф уехать
Привет всем) Играли с мужем 2 раза. Со второго раза выиграла только я. Мы необыкновенны рады. Мы из России, город Дубна. Волнуемся немного о своем номере. (42***), стараемся быть оптимистами smile:-)
Изменено: Julia Grace - 17.05.2014 13:55:04
Всем привет! Есть выигравшие из СПБ?
Привет, россияне! Поздравляю вас с выигрышем и желаю всем удачного интервью! Мы в США 15 лет, пишите в личку, может сможем чем-нибудь помочь. Опыт огромный smile:-)
И да, в Калифорнии конечно неплохо (но очень дорого), а в Майами и Флориде жара и ураганы... и т.п. А мы на севере и все прекрасно - летом тепло, а зимой - как России:-)
Удачи!
ольга иволга, слухи о дороговизне в Калифорнии сильно преувеличены )))
Цитата
RuSac пишет:
ольга иволга , слухи о дороговизне в Калифорнии сильно преувеличены )))

видимо она имеет ввиду ваинвуд(голливуд)
Всем доброго дня! Мы из Сибири, кейс 32***. Верим и надеемся на успех!
Всем привет, мы из Архангельска, кейс 32***, прям почитаешь форум, воодушевляешься так, быстрее бы год прошел и было бы интервью!!! не терпится!!!
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Всем привет. Мы из Питера. Играли с женой, выиграли со второго раза, с нами до кучи мелкий киндер. Рассчитывали правда на эвалюацию диплома жены и рабочую визу, но пока все заглохло, т.к. IERF требует оригиналы дипломов об образовании и документы из университета, которых в нашей стране не существует. Учиться с нуля дороговато - 40000$ в год на три года.
Теперь планируем ехать чернорабочими, я буду зубрить USMLE и пытаться подтверждать медицинский диплом, а со специальностью жены не понятно - надо эвалюционировать диплом, либо учиться заново, либо пока работать каким-нибудь PT Aide (вроде бы не требуется лицензия, но уровень не тот) (((
В любом случае очень надеемся на эту возможность, т.к. работать в РФ при растущем негативе народа и сокращении финансирования становится все грустнее и грустнее.
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.