« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Позвонили с сообщением о выигрыше. Выиграл или нет?
вот вам, например, история Lord_Ehrgeiz с посредниками /community/forum/forum35/topic3441/ живёт в США уже больше года
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я дома сам всё сделал.
Изменено: Алексей Солодовников - 20.05.2013 13:14:48
Цитата
souror пишет:
допустим я позвоню в посольство, даже если мне назначено где я возьму код?

Вам проще отдать непонятно кому большие деньги, чем позвонить в посольство? smile*wall*
Если интервью назначено, то номер вам уже не так важен.
Вот, например, в Молдавии и Узбекистане много таких историй /community/forum/forum35/topic5105/
Изменено: Кристина (модератор) - 19.06.2013 16:07:42 (Удалено избыточное цитирование)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Я дома сам всё сделал.

а можно поподробней что и как вы делали?
ponchik, спасибо прочту
сам заполнял анкету и оправлял, принтер рядом печатал. smile:-X
ponchik,
если мне назначено интервью, это значит что все формы за меня уже подала фирма или мне еще надо будет что то заполнять и подавать документы?
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
сам заполнял анкету и оправлял, принтер рядом печатал.

подскажите какую именно анкету надо заполнять?
Цитата
souror пишет:
ponchik,
если мне назначено интервью, это значит что все формы за меня уже подала фирма или мне еще надо будет что то заполнять и подавать документы?

если интервью назначено, то значит. что в КСС пришли ваши документы (анкеты), заполните сами 2 анкеты и возьмите с собой, если интервью назначено. Вы сначала позвоните в посольство, не тяните время и не терзайте себя, вам там всё скажут.

Вот раздел про заполнение анкет
Изменено: ponchik - 20.05.2013 14:06:00
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
souror пишет:
подскажите какую именно анкету надо заполнять?


Я сам заполнял анкету на участие, я вам больше ничем не могу помочь. PUNCHIK дал вам ссылку где была ваша ситуация.
Изменено: Алексей Солодовников - 20.05.2013 14:08:55
Алексей Солодовников,
ясно, спасибо
souror, вам стоит ознакомиться с темой Украина: восстановление выигрыша.
Если это лотерея DV-2013 ,то что-то сильно поздно они спохватились.Результаты розыгрыша были известны с 1 мая 2012 года,ну или уж как вариант 22 октября,когда был дорозыгрыш.Мне кажется,конечно,что это обман.Но в жизни бывает всякое,возможно,вам стоит воспользоваться советом ponchikа,там вам точно ответят,назначено вам интервью или нет.И как вам может быть назначено интервью,если вы не заполняли анкеты для отправки в Кентуки.Там много личной информации,которую фирмы посредники не знают.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Если это лотерея DV-2013 ,то что-то сильно поздно они спохватились.Результаты розыгрыша были известны с 1 мая 2012 года,ну или уж как вариант 22 октября,когда был дорозыгрыш.

Мои приглашения на интервью так где-то посреднику и пришли - в мае, а я потом через посольство переделал на себя и интервью, если не ошибаюсь, проходил в июле. Надо звонить в посольство, это шаг номер один. Шаг номер два - сбор и перевод всех документов. Это дорого и долго. Не тяните.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мои приглашения на интервью так где-то посреднику и пришли - в мае, а я потом через посольство переделал на себя и интервью, если не ошибаюсь, проходил в июле. Надо звонить в посольство, это шаг номер один. Шаг номер два - сбор и перевод всех документов.

Так что и посредники отправляли ваши документы в Кентуки?
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Такчто и посредники отправляли ваши документы в Кентуки?

Именно так.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
кто подскажет долго ли ждать ответа от посольства, и как узнать получили они от меня сообщение или нет?
Цитата
souror пишет:
кто подскажет долго ли ждать ответа от посольства, и как узнать получили они от меня сообщение или нет?

Связатся с кентуки центром и поговорить или написать письмо. smile*write*
Этому вопросу посвящается целая тема: как общаться с кентуки центром, по моему так называется.
а почему кентуки ? я писал емайл в посольство США в Украине
Тоже так получилось, что мне позвонили и сказали, что моя заявка прошла, только мне выигрышного письма не показали, не знаю ни номера (case nomer) и даже не смогла своевременно забрать подтверждения на участие (greencard). Сказал оформлять анкеты...денег пока ещё не просил... В понедельник поеду к нему на приём, может и покажет мне выигрышное письмо??? У меня такая ситуация, мы хотим с мужем расписаться в октябре, анкеты я ещё не отсылала, подскажите успею ли я отправить анкеты??? У меня двое детей: первый ребёнок от первого брака а второй от гражданского мужа, с которым мы хотим расписаться. Нужно ли брать от бывшего мужа разрешение старшему ребёнку на выезд в США или ПМЖ??? Подскажите пожалуйста...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.