« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Позвонили с сообщением о выигрыше. Выиграл или нет?
да именно на DV-2014... с какой целью интересно развод? или они указали свой э-адрес
что то поздновато позвонили, конверты уже не приходят по почте

105% лахатрон
получается что им что то пришло на почту ? или они просто так анкету просят заполнить ?
Цитата
Леонид Кулагин пишет:
получается что им что то пришло на почту ? или они просто так анкету просят заполнить ?

Им ничего не могло прийти на почту. Наверное им нужны ваши новые анкетные данные, и свежее фото, чтобы в случае Вашего проигрыша в мае месяце, снова выставить Вас осенью на следующий тур.
вас хорошо разводят:) результаты dv2014 будут 1 мая, не раньше, "заранее" вы "выиграть" не могли, успокойтесь и забудьте. Вы когда заполняли заявку в агенстве и самый главный вопрос - зачем? В смысле, почему не сами.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Добрый день, у меня такая ситуация. Я оформлял документы через фирму (http://diversiti-servis-centr.lvivmarket.net/), недавно они позвонили и сообщили мне о выигрыше, попросили уточнить мои личные данные и сказали что у меня летом назначено собеседование в посольстве. Пока что код мне не дали. Как проверить мошенники это или нет?как узнать действительно ли я выиграл? может эта фирма требовать вознаграждение за свои услуги? может уже кто сталкивался с этой фирмой?
Изменено: Ирина (модератор) - 20.05.2013 14:10:43 (Сообщение перенесено из новой темы)
Если вы про лотерею 2014 года,то это 100% обман,так как первые интервью начнутся только с октября месяца.До конца сентября проходят интервью лотереии 2013 года. Будьте осторожны, не давайте по телефону никаких личных данных.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Если вы про лотерею 2014 года,то это 100% обман,так как первые интервью начнутся только с октября месяца.До конца сентября проходят интервью лотереии 2013 года. Будьте осторожны, не давайте по телефону никаких личных данных.

это лотерея 2013
souror,
к какому посольству вы относитесь? (где живёте)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
я из Украины
А у вас есть confirmation number?
souror,
Что - то как - то поздно спохватились. На мой взгляд это странно.
souror,
позвоните в киевское посольство, объяснив ситуацию, что не знаете своего номера, его утаивают посредники, но интервью вам, скорее всего, уже назначено. И/или напишите официальное письмо в посольство. Если вам действительно назначено интервью, вам скажут когда оно, если нет, то вас, скорее всего, обманывают. Сейчас есть назначения на май-июль, поэтому поторопитесь с активными действиями, если вдруг назначено интервью, то вам нужно ещё собрать документы, взять справку о несудимости (она делается месяц) и т.д. и т.п.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я обычный пользователь и поэтому не знаю правильно или нет, но я бы сделал следующее:
1. Узнал хотят-ли они деньги и сколько.
2. Если бы сумма меня устроила, то попросил бы удостовериться что я действительно выиграл, а для этого попросил бы СЕЙЧАС и до денег показать мой "Submission Confirmation: Entry Received", это листик бумаги, который автоматически печатается на принтере после того как Вы подали заявку http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...-page.html
Если там действительно ваши имя, фамилия и год, то пусть они при Вас введут Confirmation Number из это-го листка.
Если там есть герб -вы выиграли (я не знаю как он выглядит, извините )
Если HAS NOT BEEN SELECTED - проиграли
Изменено: Алексей Солодовников - 20.05.2013 12:48:55
Цитата
ponchik пишет:
souror,
позвоните в киевское посольство...

сначала они говорили что интервью должно быть в июне, потом я уточнял сказали что будет в июле-августе
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Я обычный пользователь и поэтому не знаю правильно или нет, но я бы сделал следующее...

вопрос про деньги меня тоже очень интересует, я даже не знаю сколько они могут запросить. Если кто работал с такими фирмами сколько они берут?
souror,
я вам написала вариант, как можно вообще их обойти, почитайте на форуме много историй с посредниками. Зачем вам что-то им платить?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Вводить Confirmation Number нужно по адресу https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Я не имел дело с такими дельцами, думаю запросят не менее 1000 $
Мне кажется pounchik прав. Надо "пошерстить" чат.
Отпишитесь как что-нибудь получиться smile:-[
Изменено: Алексей Солодовников - 20.05.2013 13:09:10
Цитата
ponchik пишет:
souror,

я вам написала вариант, как можно вообще их обойти, почитайте на форуме много историй с посредниками. Зачем вам что-то им платить?

допустим я позвоню в посольство, даже если мне назначено где я возьму код?
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Вводить Confirmation Number нужно по адресу https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Я не имел дело с такими дельцами, думаю запросят не менее 1000 $

и вы согласились? как у вас все прошло?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.