« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
Денис пишет:
В моей жизни незаметно подкрался пистец.
Глупо впадать в отчаяние, когда твоя заявка не выиграла. Я к этому относился всегда философски. Ведь это лотерея. Но в этот раз это удар прямо в сердце. Потому что накануне лотереи я узнал, что мои документы по иммиграционным программам в Канаду и Австралию не проходят отбор.

Денис, поддержать вас "не расстраивайтесь" ....думаю,не очень ободрит! У нас такая же ситуация,хотя играли впервые!!!!!!!!Прям,в самое сердце!!!!!Стараюсь бодриться,но........... smile:-( smile*cry*
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 20:52:49 (Удалено избыточное цитирование)
8 ой год играем посмотрим что в этом году
V Samarkandi ludi hodit po domam i prinimaet zayfki, a potom esli vigrish burut dengi !
Юлия,
Поздравляю, отличное начала дня у вас)!
скажите,я долна увидеть HAS NOT BEEN SELECTED??? smile:-D
Цитата
f710 пишет:
8 ой год играем посмотрим что в этом году

f710,
напишите уже результат,очень интересно!!!!Please!
Цитата
Lenor пишет:
скажите,я долна увидеть HAS NOT BEEN SELECTED???
Lenor, желаю увидеть другую надпись! smile:-) smile*thumbs_up*
3 анкеты и все мимо(((
Цитата
Al Ex пишет:

бесишь своими размышлениями!!!

Я не писала, что не хочу в Америку. Я там была много раз. В этой стране мне очень комфортно. Я пока серьезно об отъезде не задумывалась просто. У меня там сын. У меня один ребенок. Я понимаю, что когда-то все равно мы туда бы уехали. Но когда вот оно рядом - стало очень страшно.
www.infopass.ru
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Lenor, желаю увидеть другую надпись!

так это значит я в пролете? так?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 20:57:18 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
что-то маловато везунчиков......... или они пока отходят от победного шока.........


Скорее всего так и есть, обмывают или как после запоя еще не пришли в себя ))
svetai, Удачи вам во всем!!!!!!!! smile*thumbs_up* Не упускайте своего шанса,хотя...............,выбор за вами!!!!!!!!! smile*bye*
Цитата
pcyda пишет:
Выиграл муж. Подавали 2 заявки. Играли второй раз. 41 год, женат, 3 детей. Играли от России.


Спасибо за информацию, коротко и ясно! Мои поздравления.
Lenor, увы! smile:-(
Казахстан - 2 заявки в пролете. Жаль. smile*cry*
так еще раз, для меня HAS NOT BEEN SELECTED-это значит, что я лузер?????))))))
Цитата
Lenor пишет:
так еще раз, для меня HAS NOT BEEN SELECTED-это значит, что я лузер?????))))))

Lenor, ну,не надо ТАК жестко!!!!!!Это, всего лишь,игра! smile:-) smile:-(
Цитата
Valeria пишет:
ВЫИГРАЛА ОДНА ИЗ ЧЕТЫРЕХ КОТОРЫЕ ЗАПОЛНЯЛА НА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ)))) в позапрошлом году выиграла на себя... теперь на сестру)))

Валерия, поделитесь опытом, я 5 год участвую от Узбекистана и до сих пор не выиграл (по статистике процент победителей большой от Уз.).
Может я заполняю что то не так!?
has not been selected.. smile:-( сам не ожидал что так расстроюсь,( даже несколько раз проверял) хотя изначально понятно было что шанс небольшой был.Ну ничего буду другие пути искать smile*cry*
Цитата
Аймана Аймана пишет:
Казахстан - 2 заявки в пролете. Жаль.

Аймана Аймана, мой муж тоже от казахстана играл,впервые,...- обламингос!!!!!!!!! smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.